Сбермаркет - скидки на еду

я так понял что покупка должна быть от 1000р. если за 800р набирать продукты и потом применить промокод то будет меньше 800р и кэшбэк может не сработать... плюс геморрой с поиском быстрой доставки. Кэшбек еще могут не начислить, как повезет. В общем это лотерея. имхо.
Возможно, что и так. Это я подробно не изучала. Но вообще, конечно, нестабильный сервис это дно)) А так то условия мне понравились)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Примерно такая картинка с начислениями, см.спойлер
Чисто жесть! А можно ли это оспорить?))

Можно еще спрошу?) Если заказ отменен, норм обратно зачисляют? Или нужен подтвержденный кошелек?
 
Мне раз в неделю присылали промик на 700/1490 наверное месяца полтора подряд под один акк, на этой неделе тишина.
Бюджет наверное кончился на старорегов, да и так заказываю судя по загрузке курьеров неплохо.
 
Ребят, как коверкать адрес и квартиру правильно? Я пару месяцев добавлял всякие символы, буквы и работало, но вчера пытался заказать, а ничего не проходит, банят сразу аккаунт, попыток было немало. Сегодня только смог заказать без указания квартиры и с комментарием что буду ждать у подъезда, этот вариант не очень удобен если постоянно заказывать.
 
Пришло на почту сегодня. 700 от 3000
 

Вложения

  • Скриншот (08.07.2023 12-55-43).jpg
    Скриншот (08.07.2023 12-55-43).jpg
    43,7 KB · Просмотры: 151
можешь поделиться 650/1490, если тебе не нужен?
Скрытое содержимое для пользователей: Umnov

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, как коверкать адрес и квартиру правильно? Я пару месяцев добавлял всякие символы, буквы и работало, но вчера пытался заказать, а ничего не проходит, банят сразу аккаунт, попыток было немало. Сегодня только смог заказать без указания квартиры и с комментарием что буду ждать у подъезда, этот вариант не очень удобен если постоянно заказывать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ребят, как коверкать адрес и квартиру правильно? Я пару месяцев добавлял всякие символы, буквы и работало, но вчера пытался заказать, а ничего не проходит, банят сразу аккаунт, попыток было немало. Сегодня только смог заказать без указания квартиры и с комментарием что буду ждать у подъезда, этот вариант не очень удобен если постоянно заказывать.
Главное номер подъезда правильный укажи, а квартиру можно любую писать.
В комментариях напиши большими буквами: "ПОЗВОНИТЕ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ", и тогда курьер будет тебе звонить за 5-10 минут до своего приезда, а ты ему по телефону скажи, чтоб позвонил как будет возле подъезда. Ты спустишься к нему и сам заберёшь заказ.
Просто скажешь ему имя\фамилию, и номер квартиры на который заказывал.

Единственный минус такого способа: есть совсем тупые курьеры (приезжие из стран СНГ), которые НЕ умеют читать по-русски, поэтому он может не прочитать твой комментарий, и просто отнести твой заказ в указанную квартиру БЕЗ предварительного звонка тебе.
 
  • Like
Реакции: Westok
Промики 1000/2000 есть?
 
Главное номер подъезда правильный укажи, а квартиру можно любую писать.
В комментариях напиши большими буквами: "ПОЗВОНИТЕ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ", и тогда курьер будет тебе звонить за 5-10 минут до своего приезда, а ты ему по телефону скажи, чтоб позвонил как будет возле подъезда. Ты спустишься к нему и сам заберёшь заказ.
Просто скажешь ему имя\фамилию, и номер квартиры на который заказывал.

Единственный минус такого способа: есть совсем тупые курьеры (приезжие из стран СНГ), которые НЕ умеют читать по-русски, поэтому он может не прочитать твой комментарий, и просто отнести твой заказ в указанную квартиру БЕЗ предварительного звонка тебе.
У нас и русских полно таких тупых, которые не в состоянии читать вообще что-то))) Подходишь спрашиваешь чего не позвонили и тут же получаешь ответ - ой, да, вы что-то писали? Я и не заметила/заметил)))
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
А зач они 100 рублей отхапалиl
Видимо их контора стремится не уйти в адский минус по итогам финансового года. Номиналы промокодов так и будут скакать и 900/2000 это не так плохо. Половину прошлого года я вообще по 600/1500 в СМ заказывал с новорегов, потому что не было других вариков, всё равно дешевле, чем в магазин идти
 
У нас и русских полно таких тупых, которые не в состоянии читать вообще что-то))) Подходишь спрашиваешь чего не позвонили и тут же получаешь ответ - ой, да, вы что-то писали? Я и не заметила/заметил)))
Я много раз заказывал и всегда это работало, и только один раз мне какой-то чурбан не позвонил. (заказ был из Перекрёстка)
Но я для подстраховки всегда указываю свой домофон (который совпадает с номером моей реальной квартиры) , поэтому он позвонил мне в домофон, и я ответил по домофону, что сейчас спущусь и заберу сам. Теоретически он мог зайти в подъезд вместе с кем-то и тогда бы я не смог с ним связаться вообще.
 
ок1 только что заказывала 1000/2000 был
Такая же ситуация - OK1 работает как минус тысяча от двух
А еще когда заходишь из инкогнито на сайт сбермаркета появляется индивидуальный промокод 1000/2000
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    43 KB · Просмотры: 120
  • 1.jpg
    1.jpg
    207,9 KB · Просмотры: 119
Теоретически он мог зайти в подъезд вместе с кем-то и тогда бы я не смог с ним связаться вообще.
Тогда надо идти в указанную квартиру и отнимать свой заказ)))
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
  • Haha
Реакции: Дива и kerazar