Сбермаркет - скидки на еду

На первые два 650/1490
Смотрю на новореги такие стали на почту раздавать активно..
Не успеваешь заказ получить как на почте сразу такой подарочек...
При чем один новорег сразу забанили после получения, а промик все равно пришел..;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, карту в веб версии см где отвязать можно - не найду, хоть убей..
 
Последнее редактирование:
Это не считается мошенничеством каждый раз с новорега заказывать?
 
  • Haha
Реакции: РоМандарин
Это не считается мошенничеством каждый раз с новорега заказывать?
По большому счету - да..
Не думаю, что это можно легко доказать чисто юридически.. главное - нигде не расписываться.... :cool:
 
Это не считается мошенничеством каждый раз с новорега заказывать?
Тут на форуме постоянно новые люди регистрируются, а "старичков" принимают - раздуют по реальных 5 лет строгого (кому-то и по 15). У некоторых "старых" - по 2-3 ходки. Рецидивисты
 
Тут на форуме постоянно новые люди регистрируются, а "старичков" принимают - раздуют по реальных 5 лет строгого (кому-то и по 15). У некоторых "старых" - по 2-3 ходки. Рецидивисты
По большому счету - да..
Не думаю, что это можно легко доказать чисто юридически.. главное - нигде не расписываться.... :cool:
ну вот заказываешь уже 5 лет например, сумма ни хилая получится, могут они вычислить как то или похер, кайфовать дальше
 
Смотрю на новореги такие стали на почту раздавать активно..
Не успеваешь заказ получить как на почте сразу такой подарочек...
При чем один новорег сразу забанили после получения, а промик все равно пришел..;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, карту в веб версии см где отвязать можно - не найду, хоть убей..
Карты можно удалить только при оформлении заказа при выборе способа оплаты.
 
Карты можно удалить только при оформлении заказа при выборе способа оплаты.
Ну ., В приложении сохраненные карты можно отвязать легко.. что я и делаю, как это сделать в веб - х.з..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или похер, кайфовать дальше
Дальше не кайфовать, а совестью мучиться... 😭
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-08-22-08-12-80_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
    Screenshot_2023-07-08-22-08-12-80_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
    206,7 KB · Просмотры: 81
Что-то странное нарисовалось. До сих пор на СМ видел только блокировки когда из профиля выкидывает и не войти больше в него по номеру. И номер после этого становится недоступен для привязки к другим аккаунтам, с внятной ошибкой, что ЗАБЛОКИРОВАН.
А сейчас на живом с виду аккаунте наблюдаю картину, по нажатию в корзине "Оформить" выскакивает ошибка "Пользователь не может выполнить это действие". Не первый день уже так, и только на одном акке. Кто-нибудь в курсе что это такое и как устранить?
 
Последнее редактирование:
900/2000 вроде только для рефок сделали, инфа вроде была, что с 11 июля станут такими
 
ОК1 вполне себе работает
 
ну вот заказываешь уже 5 лет например, сумма ни хилая получится, могут они вычислить как то или похер, кайфовать дальше
обязательно вычислят, надо внииательно считать, чтобы сумма всех скидок по промокодам была не больше миллиона, потому что если больше, то это уже в особо крупном считается – категория тяжких, да еще группой лиц, если эту тему не удалим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, карту в веб версии см где отвязать можно - не найду, хоть убей..
На стадии оформления заказа заходите в Способы оплаты и там буду все привязанные карты, рядом значок мусорки, типа удалить, ну и если нажать, то удалится
 
обязательно вычислят, надо внииательно считать, чтобы сумма всех скидок по промокодам была не больше миллиона, потому что если больше, то это уже в особо крупном считается – категория тяжких, да еще группой лиц, если эту тему не удалим
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На стадии оформления заказа заходите в Способы оплаты и там буду все привязанные карты, рядом значок мусорки, типа удалить, ну и если нажать, то удалится
Ну вот я так и думал( на 999.999₽ остановлюсь
 
Ну вот я так и думал( на 999.999₽ остановлюсь
уж будьте добры, тогда это всего лишь вторая часть, там сроку меньше, если ущерб возместите.
кстати мы можем уже сейчас вместе начать исправлять ситуацию, нам с вами нужно возмещать ущерб, готов вам помочь безвозмездно – когда промики будете использовать, суммк скидки мне шлите, а я им передам
 
  • Like
Реакции: galinablanca
А сейчас на живом с виду аккаунте наблюдаю картину, по нажатию в корзине "Оформить" выскакивает ошибка "
У меня несколько по-другому:
Из ака не выбросило, но выбрать магаз не могу - вечное "укажите адрес", хотя адрес вот он, указан.. и заново не указать..
Перелогиниться не могу, потому что новорег из вака..
Ну и хрен с ним, забыл...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На стадии оформления заказа заходите в Способы оплаты и там буду все привязанные карты, рядом значок мусорки, типа удалить, ну и если нажать, то удалится
Хм.. соль то в том, что я хочу купить , а потом уж отвязать..
Или что, типа делаешь вид что заказываешь, отвязываешь карты и нафиг?? Надо попробовать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: filkrotov
Ребят использую промик любой, сумма меняется при оформлении, но с карты хочет снять полную сумму без промика. Он пересчитает типо и вернет потом или промик не проходит типо?
 
соль то в том, что я хочу купить , а потом уж отвязать..
Или что, типа делаешь вид что заказываешь, отвязываешь карты и нафиг?? Надо попробовать...
да, оформляешь заказ, положив в корзину что угодно, и удаляешь в способах оплаты карту, тех.поддержка именно такой способ удаления из браузера и озвучивает, это не секрет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят использую промик любой, сумма меняется при оформлении, но с карты хочет снять полную сумму без промика. Он пересчитает типо и вернет потом или промик не проходит типо?
это глюк, надо отвязать карту и перепривязать ее, либо на этапе оформления перед оплатой изменить временной слот доставки на любой другой и вернуть обратно.
у вас так получилось, потому что карту привязали и сразу "оплатить" нажали