Сбермаркет - скидки на еду

Оформляла юмани и попалось вот такое. Собираюсь попробовать))
жаль, что картинки слишком мелкие
полгода уже пробую – присылают, с переменным успехом, но кэш приходит
 
жаль, что картинки слишком мелкие
полгода уже пробую – присылают, с переменным успехом, но кэш приходит
Две как то смогла убрать под хайд, третью не получилось)) сорри, я новый пользователь) обучусь!
И что прям 518 рэ?

Справилась в итоге)
 
Две как то смогла убрать под хайд, третью не получилось)) сорри, я новый пользователь) обучусь!
И что прям 518 рэ?
за какие-то 518, за другие сильно меньше (как за повторные), некоторые заказы бракуют
в прошлом году вообще норм получалось (но тогда и промо менее выгодный был 600/1500), а сейчас так себе, больших надежд не возлагаю
 
Я глянул - но промокоды там хилые совсем, экономия 518+ их промокод ~=750/1500..
Оно стоит того??
Там есть 200/800 и +518 кэш. Ну, если верить написанному)
Итого на покупку за 800 рэ оплата 82 руб.
Но верится слабо))
 
за какие-то 518, за другие сильно меньше (как за повторные), некоторые заказы бракуют
в прошлом году вообще норм получалось (но тогда и промо менее выгодный был 600/1500), а сейчас так себе, больших надежд не возлагаю
Поняла, спасибо! Мне кажется, что надо заводить одновременно новорега на юмани и в см, на один тел., тогда больше шансов!
 
Ну тут да, против математики не попрешь.. только срок 45 дней...
И только быстрая доставка..
Можно и в быстрой доставке насобирать хорошие корзины продуктов, и 45 дней подождать, если бы была сто проц гарантия начисления этого кэшбэка. Имхо лучше максимальную скидку использовать здесь и сейчас и платить картой с макс.кэшем по мсс 5411 супермаркеты
 
Можно и в быстрой доставке насобирать хорошие корзины продуктов, и 45 дней подождать, если бы была сто проц гарантия начисления этого кэшбэка. Имхо лучше максимальную скидку использовать здесь и сейчас и платить картой с макс.кэшем по мсс 5411 супермаркеты
Да, жаль, что без гарантии, конечно.
 
Имхо лучше максимальную скидку использовать здесь и сейчас и платить картой с макс.кэшем по мсс 5411 супермаркеты
Ну да, как-то так.. кроме того, понимаю, что у нас разные цели, я то больше про себе покушать - тут быстрой будешь пользоваться изредка, ассортимент маловат...
 
Но я все же впечатлилась предложением и проведу долгосрочный эксперимент.
1. Один новорег на юмани и см (на один тел.)
2. Один юмани и оплата им нескольких новорегов на см
Соберу статистику и сообщу результат))
 
Ну да, как-то так.. кроме того, понимаю, что у нас разные цели, я то больше про себе покушать - тут быстрой будешь пользоваться изредка, ассортимент маловат...
быстрая доставка разная бывает - во вкусвил и куулклевер продукты получше, чем в Ленте, в еаптеке тоже норм ассортимент, а для кота привезут то что он ест только из соседнего зоомагазина быстрой доставкой см
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Оформляла юмани и попалось вот такое. Собираюсь попробовать))
Попробовать можно, конечно, если журавль в небе симпатичнее синицы в руках.
Юмани работает через бэкит, а сам бэкит за последние три месяца суперактивного использования на восьми аккаунтах лично мне заплатил так мало, что я просто перестал им пользоваться. А вот до этого бэкит нормально насыпал. У меня в основном, конечно, СММ, но и СМ попадается. Я думаю, отмены тут не от бэкита идут, а от СМ/СММ. Примерно такая картинка с начислениями, см.спойлер. Прошу обратить внимание, что за СМ начислили, как за повторный, хотя я делаю в СМ исключительно новорегов:
1688794428011.png
 
  • Angry
Реакции: Alisa_
Там есть 200/800 и +518 кэш. Ну, если верить написанному)
Итого на покупку за 800 рэ оплата 82 руб.
Но верится слабо))
я так понял что покупка должна быть от 1000р. если за 800р набирать продукты и потом применить промокод то будет меньше 800р и кэшбэк может не сработать... плюс геморрой с поиском быстрой доставки. Кэшбек еще могут не начислить, как повезет. В общем это лотерея. имхо.
 
  • Like
Реакции: Alisa_