Сбермаркет - скидки на еду

Это первое правило абьюзера.
Цены надо знать на весь ассортимент товаров которые потребляешь и прод и быт.
И не просто знать, а помнить где что и за сколько.
Я даже тетрадочку веду
Там пишу максимально выгодную цену которую нахожу и потом выше нее никогда не покупаю.
На гречку, молоко , рис, мороженое и так далее.
Меня не проведут спекулянты.
Уже исписал почти полностью тетрадку 12 листов
 
Подскажите пж начинающему абузеру)))) Где брать новые мобильные номера для "первого " заказа в Сбермаркете? Я поняла только про виртуалку Мегафона, но там 30 р надо за подключение платить вроде кажд раз за новый номер..

Пробовала бесплатные виртуальные с сайтов, где номера для приема смс, но что -то они не срабатывали, наверное Сбермаркет не регистрирует по ним, да....

Кто где берет новые номера тел?) Заранее всем спасибо)))
У вас родственники есть ?
С них обычно начинают
 
  • Like
Реакции: Atsu
Подскажите пж начинающему абузеру)))) Где брать новые мобильные номера для "первого " заказа в Сбермаркете? Я поняла только про виртуалку Мегафона, но там 30 р надо за подключение платить вроде кажд раз за новый номер..

Пробовала бесплатные виртуальные с сайтов, где номера для приема смс, но что -то они не срабатывали, наверное Сбермаркет не регистрирует по ним, да....

Кто где берет новые номера тел?) Заранее всем спасибо)))
 
Подскажите пж начинающему абузеру)))) Где брать новые мобильные номера для "первого " заказа в Сбермаркете? Я поняла только про виртуалку Мегафона, но там 30 р надо за подключение платить вроде кажд раз за новый номер..

Пробовала бесплатные виртуальные с сайтов, где номера для приема смс, но что -то они не срабатывали, наверное Сбермаркет не регистрирует по ним, да....

Кто где берет новые номера тел?) Заранее всем спасибо)))
Сервисы по приему смс используйте и все
 
Любой ,
Если не пришло- бывает. Другой номер используем и все.
ну блин, я сейчас мин 40 сидела, кучу сервисов типа смс-бро итд пробовала - НИ НА 1 не пришло. Поэтому и спрашиваю - кто какие конкретно сервисы для приема смс юзает? Или где новые номера еще где берет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у вас скрытый текст для меня, у меня нет 100 лайков комментов итд)
 
Значит устройство палится
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
у вас скрытый текст для меня, у меня нет 100 лайков комментов итд)
Меняю ваши лишние 68 дней на свои 64 поста.. над лайками нам придется ещё попотеть..:wink:
Скрытое содержимое для пользователей: Nai)


 
  • Like
Реакции: Kafir999 и Nai)
Мляяя, они что, решили ПОГЛОВНО ВСЕМ разослать эти свои 400/1490, у меня вся почта ими забита...
1688763075908.png
 
Значит устройство палит

так надо не бесплатные, а платные сервисы использовать
дайте наводочку на популярные и недорогие есл нетрудно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
для просмотра вашего ответа тоже нет 100 лайков\комментов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меняю ваши лишние 68 дней на свои 64 поста.. над лайками нам придется ещё попотеть..:wink:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

спасибо!))))):winked:
 
  • Like
Реакции: bandana777
Мляяя, они что, решили ПОГЛОВНО ВСЕМ разослать эти свои 400/1490, у меня вся почта ими забита...
Такая же шляпа, мне в смс приходили 650/1490 на любой повторный, причем на акки, где на почту 400/1490 рассылали. Спасибо, но буду юзать тогда новореги с 800/1500 и 1000/2000, там и рефнуть что-то по первости получится)
 
Оформляла юмани и попалось вот такое. Собираюсь попробовать))


IMG_20230708_001803_682.jpg

IMG_20230708_001803_768.jpg

IMG_20230708_001803_070.jpg
 
Последнее редактирование: