Сбермаркет - скидки на еду

350/1490 на третий заказ

m231g3m9od
 
Вдруг у кого есть "жирный" ненужный промокод на глубоко повторные заказы, буду признательна
 
Ок500 не применяется на новореге: "Промокод уже использован максимальное количество раз".:oops: Тревожный симптом.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Я тоже постою в очереди за 600 от 1490))
 
У кого-то отменяли заказ оплаченный бонусами?
 
Могу отдать 600 от 1490 не на глубоко повторные, а на второй заказ.
 
  • Like
Реакции: yupys
Последнее редактирование:
Скидка 30% на весь кофе при заказе от 1500 рублей в любом магазине по промокоду - ЗЕРНО до 14 июля.
 
Я так понимаю - только на доставку, следовательно на безрецептурные: (или только на для спортсмэнов, х.з)
..

Screenshot_2023-07-03-15-33-21-86_b11fe1d558f48bc2e9f48f0b563bdf70.jpg
 
хрен знает какие тут правила, мне приходил персональный купон на первый заказ, мож кому надо, тема такая был старый аккаунт еще, там не было заказов, зарегил новый номер, про старый забыл давно года 2 назад, вышло так что напрямую в метро заказал,

а щас купон и типа , а на вашей почте уже зарегистрирован другой телефон и мы ваш первый уже как заказ первый не учитываем, а что бы отозвать персоналку - пишите заяву и свою подпись ручкой ) ахахаха, я на даче с ноутом, принтеров сканеров нет.

пишу покажите мне подпись согласия моего на обработку. ну понятно там операторы дно и текучка. рабы карочь. персоналка на первый заказ , с работала с заблокированного номера. КТООРЫЙ РАЗБЛОКИРОВАЛИ. вот на другом пробовал, там вы уже сделали первый заказ. думаю конечно пока работает ок1 , это никому ненужно. как закроют пришлю сюда.