Сбермаркет - скидки на еду

Залез в тел соседу, где стоит мой см, а там..
Из разряда возьми боже...
IMG_20230703_183617.jpg
IMG_20230703_183544.jpg

Проверяйте сами...
 
  • Like
Реакции: GoodBeer и DFD
сделал заказ с новорега с промиком на 1к от двух 2000р и через минут 15 заказ отменили, может ли сбер банить за промик или дело в другом?
 
может ли сбер банить за промик
Конечно.. именно за промокод..
Закажите по-полной - и он с удовольствием все привезёт...
И на новорег и на старогег и на среднерег...
 
  • Haha
Реакции: Татильда
450 от 1490, последний день
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Конечно.. именно за промокод..
Закажите по-полной - и он с удовольствием все привезёт...
И на новорег и на старогег и на среднерег...
у него вопрос в том, что бан за определенный промик
вряд ли конкретный промокод может стать причиной...
 
Сегодня ВПЕРВЫЕ столкнулся с отменой заказа и блокировкой профиля в Сбермаркет. Регистрировался по СберID.
Тех.поддержка ответили, что повторно использовал промокод (брал реферальный на 750 от 1500 из спец.темы), который раннее уже был использован другим человеком.
"Спасибо" господам - реферальщикам, угодили
 
Конечно.. именно за промокод..
Закажите по-полной - и он с удовольствием все привезёт...
И на новорег и на старогег и на среднерег...
если ты конкретно на вопрос овтетить не можешь зачем ты бред этот пишешь, лишь бы что то пукнуть
 
  • Like
Реакции: mrg
если ты конкретно на вопрос овтетить не можешь зачем ты бред этот пишешь, лишь бы что то пукнуть
У меня сегодня заказ прошел с промокодом ОК1,-СМ сам применил
 
ромик
вряд ли конкретный промокод может стать причиной
Ну да, если прибегать к строгой отточенности формулировок, тогда бан за применение промокода в противоречии с действующим договором.. как-то так.. сам промокод конечно не виноват ..
Но в просторечии - "за промокод" вроде нормально...
ты бред этот пишешь,
А что именно не так написано.. ?
Покупай без прома и никакого бана не будет.. делай хоть десять новорегов в день на один IP...
 
Сегодня ВПЕРВЫЕ столкнулся с отменой заказа и блокировкой профиля в Сбермаркет. Регистрировался по СберID.
Тех.поддержка ответили, что повторно использовал промокод (брал реферальный на 750 от 1500 из спец.темы), который раннее уже был использован другим человеком.
"Спасибо" господам - реферальщикам, угодили
Это скорее всего не реферальный был, а человек выложил туда из приложения Сбербанк онлайн персональный промо, видел там такие, это подстава
 
Я слышал, за чужие извинитеные можно бан схлопотать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

использовал промокод (брал реферальный на 750 от 1500 из спец.темы), который раннее уже был использован другим человеком.
"Спасибо" господам - реферальщикам, угодили
Реферальные промокоды вроде на первый заказ только...?
Разве не?
 
Последнее редактирование:
Ну да, если прибегать к строгой отточенности формулировок, тогда бан за применение промокода в противоречии с действующим договором.. как-то так.. сам промокод конечно не виноват ..
Но в просторечии - "за промокод" вроде нормально...

А что именно не так написано.. ?
Покупай без прома и никакого бана не будет.. делай хоть десять новорегов в день на один IP...
ЭТО и так понятно что можно без проблем купить без промо, но тема тут какая?! Цель купить с промо, че ты из себя клоуна строишь или таковым являешься?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня заказ прошел с промокодом ОК1,-СМ сам применил
попробую, спасибо
 
Так и есть. Я первый заказ и делал
Ну тогда видимо бан опять не за промокод, а
бан за применение промокода в противоречии с действующим договором.. как-то так.. сам промокод конечно не виноват ..
Думаю Зря рефералов ругаешь, где-то сам спалился..

ЭТО и так понятно что можно без проблем купить без промо, но тема тут какая?! Цель купить с промо, че ты из себя клоуна строишь или таковым являешься?
Ты какой вопрос задал , такой ответ и получил.. А теперь дурачка включаешь, что имел ввиду совсем другое..
 
Ну тогда видимо бан опять не за промокод, а

Думаю Зря рефералов ругаешь, где-то сам спалился..


Ты какой вопрос задал , такой ответ и получил.. А теперь дурачка включаешь, что имел ввиду совсем другое
Вопрос был - могли ли отменить заказ из за промика или он тут не причем, а дело в чем то другом, а ты отвечаешь "

"Закажите по-полной - и он с удовольствием все привезёт...
И на новорег и на старогег и на среднерег..." где твой ответ соответсвуте моему вопросу? Ты просто решил подшутить, не дав конкретного ответа
 
Вопрос был - могли ли отменить заказ из за промика или он тут не причем, а дело в чем то другом, а ты отвечаешь "

"Закажите по-полной - и он с удовольствием все привезёт...
И на новорег и на старогег и на среднерег..." где твой ответ соответсвуте моему вопросу? Ты просто решил подшутить, не дав конкретного ответа
Почитайте внимательно тему и поймете,какие могут быть ошибки,приводящие к бану.
 
У меня сегодня заказ прошел с промокодом ОК1,-СМ сам применил
кста на новом акке сейчас такой же промик сам применился когда перешел в корзину, а на прошлом новом акке не применялся, интересно.
 
кста на новом акке сейчас такой же промик сам применился когда перешел в корзину, а на прошлом новом акке не применялся, интересно.
Вы на новом акке скорее всего из яндекса перешли, диплинк рекламный сбермаркета, с вшитым промо ОК1, вот он автоматом и применился. Или раньше недавно переходили в этом браузере по рекламной ссылке. А если бы в адресной строке чистого браузера ввели руками сбермаркет ру и собрали бы там корзину, то и промо пришлось бы руками вводить.
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Вы на новом акке скорее всего из яндекса перешли, диплинк рекламный сбермаркета, с вшитым промо ОК1, вот он автоматом и применился. Или раньше недавно переходили в этом браузере по рекламной ссылке. А если бы в адресной строке чистого браузера ввели руками сбермаркет ру и собрали бы там корзину, то и промо пришлось бы руками вводить.
аа, точно, через яндекс