Сбермаркет - скидки на еду

Кончилась халява :( в СМ дают списывать только 10% спасибами как раньше было.
У меня так же😔
Еще раньше получал около 100 бонусов Спасибо с заказа на 1к, а сейчас возврат 17-20 бонусов Спасибо😢 хотя подключена подписка СберПрайм.
ПОЧЕМУ ТАК?
 

Вложения

  • Screenshot_20230702_131100_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230702_131100_WhatsApp.jpg
    88 KB · Просмотры: 160
У меня так же😔
Еще раньше получал около 100 бонусов Спасибо с заказа на 1к, а сейчас возврат 17-20 бонусов Спасибо😢 хотя подключена подписка СберПрайм.
ПОЧЕМУ ТАК?
Кэшбэк порезали... я делал в метро заказ в июне на тысячу, прилетело 130 спасибок, сейчас делаю идентичный заказ в метро почти на такую же сумму =27 спасиб всего. Будут еще плюшки и кэшбэк повышенный, у них волнами акции идут – промосинусоида
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ух ты, думал опять возврат, ан нет кашу юмани налил на смм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

УР Пушкино что-то более трёх часов не подтверждает заказ (обычно моментально) - совсем с логистикой беда
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
У меня так же😔
Еще раньше получал около 100 бонусов Спасибо с заказа на 1к, а сейчас возврат 17-20 бонусов Спасибо😢 хотя подключена подписка СберПрайм.
ПОЧЕМУ ТАК?
страница сберспасиб вам в помощь. там про все акции должно быть.
повышенный кэш в июне был как акция. и если не ошибаюсь от сберпрайма не зависела
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Кэшбэк порезали... я делал в метро заказ в июне на тысячу, прилетело 130 спасибок, сейчас делаю идентичный заказ в метро почти на такую же сумму =27 спасиб всего. Будут еще плюшки и кэшбэк повышенный, у них волнами акции идут – промосинусоида
Спасибо за ответ и пример.
А то подумал уже, что мне одному "порезали" кешбэк бонусами Спасибо
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Пыталась заказать 7 банок тушенки и виноград, а меня забанили три раза подряд. Сколько банок тушенки можно в одном заказе заказывать?
 
Пыталась заказать 7 банок тушенки и виноград, а меня забанили три раза подряд. Сколько банок тушенки можно в одном заказе заказывать?
Вы одинаковые заказы делали три раза, одинаковые корзины, и с одного аккаунта?
Там нет ограничения на количество единиц товара, 7 нормально, я и больше заказывал за раз
 
  • Like
Реакции: мама_со_стажем
Вы одинаковые заказы делали три раза, одинаковые корзины, и с одного аккаунта?
Там нет ограничения на количество единиц товара, 7 нормально, я и больше заказывал за раз
Нет, сделала один заказ, отменили и выкинуло из аккаунта почти сразу, потом еще два, меняла только номер квартиры, состав корзины был аналогичный, итог такой же - отмена и бан. Такое ощущение, что с тушенкой как с сахарком идет - не дает много заказать
 
Нет, сделала один заказ, отменили и выкинуло из аккаунта почти сразу, потом еще два, меняла только номер квартиры, состав корзины был аналогичный, итог такой же - отмена и бан. Такое ощущение, что с тушенкой как с сахарком идет - не дает много заказать
Когда у меня идут такие баны, а заказывать надо, то я сворачиваю эту деятельность в СМ на время и заказываю через СММ в разделе супермаркеты то же самое не коверкая адрес и всё норм. Мой совет попробовать через СММ, время сэкономите, там антифрод по-другому работает, шансов на успех больше
 
Когда у меня идут такие баны, а заказывать надо, то я сворачиваю эту деятельность в СМ на время и заказываю через СММ в разделе супермаркеты то же самое не коверкая адрес и всё норм. Мой совет попробовать через СММ, время сэкономите, там антифрод по-другому работает, шансов на успех больше
Спасибо за ответ! Тогда пойду пробовать покорить сбермегамаркет
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
чтобы дали промик на повторные сколько заказов нужно сделать на новореге? например приходит пром на 600\1490 на второй, и если его не использовать , то промики на повторные которые можно использовать на основном аккаунте могут дать?
 
Спрошу ещё здесь..
Есть у меня симка, больше 10 лет у меня, скорее около 15..
Пытался зарегить и в СМ, и в СММ - отправляет мне код на неведомую мне почту..
Получается, что для sber id номер спален??
Просто удивительно, лет пятнадцать назад не было никакого сбер айди, да и сбол мало кто пользовал...:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько заказов нужно сделатьт на новореге?

Одного достаточно..
Но сейчас мне ничего не шлют почему-то ..
Так что как повезет...
 

Вложения

  • IMG20230702015402.jpg
    IMG20230702015402.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 128
bandana777 написал(а):
... отправляет мне код на неведомую мне почту..

Может к данному номеру вообще не привязана почта ...
 
Подскажите как быть,с недавнего времени Сбермаркет перестал привозить с новорегов. При звонке на горячую ссылаются на правила по которому нельзя иметь более 1 аккаунта. При этом основной акк не в бане,по нему всё привозят ,но толку если почти не присылают годных промокодов последнее время? :sad: Как быть?! Попробовать адрес сбивать квартиры в доме? А может контактный номер в конце новый начать указывать после отмен? Подскажите кто имел опыт подобный
 
Спрошу ещё здесь..
Есть у меня симка, больше 10 лет у меня, скорее около 15..
Пытался зарегить и в СМ, и в СММ - отправляет мне код на неведомую мне почту..
Получается, что для sber id номер спален??
Просто удивительно, лет пятнадцать назад не было никакого сбер айди, да и сбол мало кто пользовал...:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Одного достаточно..
Но сейчас мне ничего не шлют почему-то ..
Так что как повезет...
Если после ввода кода у тебя не появилось поле с водом данных, а способы авторизации значит у тебя в сбере есть акк. Вероятнее сбер онлайн.
 
  • Like
Реакции: bandana777
При входе или регистрации ...
 

Вложения

  • СМ.GIF
    СМ.GIF
    223,1 KB · Просмотры: 115
Подскажите как быть,с недавнего времени Сбермаркет перестал привозить с новорегов. При звонке на горячую ссылаются на правила по которому нельзя иметь более 1 аккаунта. При этом основной акк не в бане,по нему всё привозят ,но толку если почти не присылают годных промокодов последнее время? :sad: Как быть?! Попробовать адрес сбивать квартиры в доме? А может контактный номер в конце новый начать указывать после отмен? Подскажите кто имел опыт подобный
Не писать номер квартиры вообще, лучше указывать соседний дом, в основном акке одноразовые тел, в комментариях тоже лучше одноразовые (с переадресацией). В приложении можно позвонить или написать курьеру актуальную информацию. Но надо за этим заказом внимательно следить)
Ну и технические нюансы соблюдать.