Сбермаркет - скидки на еду

приму в личку промокод на повторный заказ от 1500-2000. вдруг есть сейчас такие и кому-то не нужен)
 
Ребят, если у кого-то есть промик сбермаркета на 400-700р буду крайне признателен (в личку или хайд желательно)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я использовал первый промокод из сообщения. Сделал заказ все нормально. Деньги зарезервировались ( на карту специально больше не клал). Перед сборкой позвонили, сказали что на карте не хватает денег. Я сказал что все было нормально. Они мне: "промокод не применился". Я отменил заказ. Так что наверное у кого первая сборка тому и применяется промокод.
 
Я использовал первый промокод из сообщения. Сделал заказ все нормально. Деньги зарезервировались ( на карту специально больше не клал). Перед сборкой позвонили, сказали что на карте не хватает денег. Я сказал что все было нормально. Они мне: "промокод не применился". Я отменил заказ. Так что наверное у кого первая сборка тому и применяется промокод.
Может быть, отменились позиции в заказе и пром слетел? Либо вас посетил оч редкий технический глюк. Промокод применяется на стадии оформления заказа, к примеру, там когда нажимаешь применить, то на другом акке при попытке ввести его уже выдаёт ошибку (если этот пром одноразовый)
 
  • Like
Реакции: ZVetalP, yupys и Atsu
Я использовал первый промокод из сообщения. Сделал заказ все нормально. Деньги зарезервировались ( на карту специально больше не клал). Перед сборкой позвонили, сказали что на карте не хватает денег. Я сказал что все было нормально. Они мне: "промокод не применился". Я отменил заказ. Так что наверное у кого первая сборка тому и применяется промокод.
У меня отменяли позиции, пром не слетал. Возможно, есть какой-то процент отмены, когда слетает пром? У меня была небольшая позиция. Кстати, на замены промик сработал.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
У меня отменяли позиции, пром не слетал. Возможно, есть какой-то процент отмены, когда слетает пром? У меня была небольшая позиция. Кстати, на замены промик сработал.
На замены промик почти всегда работает. Процент отмены 25-27% (опытным путём) – после него сумма заказа по полной пересчитывается
 
  • Like
Реакции: yupys
Есть желающие дать интервью? Рассказать про абуз? Дадут промик на 1500 руб.

1688455705273.png
 
Получите 600 рублей
на следующий заказ

Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.

 
  • Like
Реакции: yupys
Может быть, отменились позиции в заказе и пром слетел? Либо вас посетил оч редкий технический глюк. Промокод применяется на стадии оформления заказа, к примеру, там когда нажимаешь применить, то на другом акке при попытке ввести его уже выдаёт ошибку (если этот пром одноразовый)
Да посмотрел так и получилось. Позвонил в поддержку уточнить. Говорит что некоторые позиции закончились и поэтому промокод не применяется на меньшую сумму.
 
Получите 600 рублей
на следующий заказ

Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.
Мне тоже прилетело несколько писем с таким заголовком, но внутри написано 650/1490
 
У меня отменяли позиции, пром не слетал. Возможно, есть какой-то процент отмены, когда слетает пром? У меня была небольшая позиция. Кстати, на замены промик сработал.
А я указал не звонить и отменить. Имел опыт что при замене позиций они шли по полной стоимости. Что то у них по разному срабатывает? Может от самого прома зависит. Буду иметь ввиду. Надо было все таки поставить чтобы позвонили.
 
А я указал не звонить и отменить. Имел опыт что при замене позиций они шли по полной стоимости. Что то у них по разному срабатывает? Может от самого прома зависит. Буду иметь ввиду. Надо было все таки поставить чтобы позвонили.
Мне кажется, что от типа промокода может зависеть. Было, что замены шли по полной стоимости, а было что и нет.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
А я указал не звонить и отменить. Имел опыт что при замене позиций они шли по полной стоимости. Что то у них по разному срабатывает? Может от самого прома зависит. Буду иметь ввиду. Надо было все таки поставить чтобы позвонили.
В СММ по полной, в СМ почти всегда со скидкой замены. Лично у меня ни разу не было что бы замены без скидки шли. А пром почти всегда слетает если отмен больше чем на 20%. Но может и раньше слететь. Поэтому всегда делаю замены. Да и сборщика сейчас некоторые про это упоминают даже)
 
  • Like
Реакции: yupys
Может кто подсказать, промики rjul*** привязаны к аккаунту?
Просто первый раз такой вижу, хочу применить на другом, но без бана....
 
Может кто подсказать, промики rjul*** привязаны к аккаунту?
Просто первый раз такой вижу, хочу применить на другом, но без бана....
на СМ промики обычно никогда не привязаны.
 
Может кто подсказать, промики rjul*** привязаны к аккаунту?
Просто первый раз такой вижу, хочу применить на другом, но без бана....
у меня на другом аккаунте сработал, но заказывать не стал, т.к. спасибо списывается 10%. :(
 
Может кто подсказать, промики rjul*** привязаны к аккаунту?
Просто первый раз такой вижу, хочу применить на другом, но без бана....
Наверное, это промокоды такого же типа, что и в июне, а буква l (как в july), чтобы от июньских отличались.
 
Сейчас в СБОЛе нет промокодов на 500/100 и 750/1500 на первый заказ в СМ?
 
Сейчас в СБОЛе нет промокодов на 500/100 и 750/1500 на первый заказ в СМ?
Есть 1/2 на первый BOX1000 по 31.07
но там в скобках написано: определяется после сборки заказа.
не понятно, что это значит
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
у меня на другом аккаунте сработал, но заказывать не стал, т.к. спасибо списывается 10%. :(
Списывай в Ленте или Метро. Там 99% списывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

62cop6oy 450/1990 на повторный до 5.07
 
Последнее редактирование: