Сбермаркет - скидки на еду

Может кому надо на первый заказ: mh01sfrpn6zkr , 600 от 1490, до 7 июля
 
Подскажите как быть,с недавнего времени Сбермаркет перестал привозить с новорегов. При звонке на горячую ссылаются на правила по которому нельзя иметь более 1 аккаунта. При этом основной акк не в бане,по нему всё привозят ,но толку если почти не присылают годных промокодов последнее время? :sad: Как быть?! Попробовать адрес сбивать квартиры в доме? А может контактный номер в конце новый начать указывать после отмен? Подскажите кто имел опыт подобный
У меня все доступные адреса в бане в быстрой доставке СМ, только заказываю и бан прилетает (подозреваю, что супервайзер быстрой доставки отменяет), а один курьер сказал, что меня ищут для разговора)) выход прост — заказы на соседние дома, квартиры несуществующие, встречаю куров у дома. Плюс оплата новой картой всегда, естественно новый айпи, отпечаток и т.д. Даже при всех правильных движениях антифрод всё равно палит либо вручную отменяют по похожим корзинам и близким адресам, лафа закончилась, хочешь скидку — поработай
 
У меня все доступные адреса в бане в быстрой доставке СМ, только заказываю и бан прилетает (подозреваю, что супервайзер быстрой доставки отменяет), а один курьер сказал, что меня ищут для разговора)) выход прост — заказы на соседние дома, квартиры несуществующие, встречаю куров у дома. Плюс оплата новой картой всегда, естественно новый айпи, отпечаток и т.д. Даже при всех правильных движениях антифрод всё равно палит либо вручную отменяют по похожим корзинам и близким адресам, лафа закончилась, хочешь скидку — поработай
У меня почему то банят только в выходные
 
только у меня при добавлении товара в корзину всплывает ''Цены на товары изменились!
Обновите каталог, чтобы увидеть актуальные цены." ? и товар не добавляется в корзину
 
только у меня при добавлении товара в корзину всплывает ''Цены на товары изменились!
Обновите каталог, чтобы увидеть актуальные цены." ? и товар не добавляется в корзину
Да, это глюк тупой. Закройте вкладку и заново на сайт зайдите, должно вылечится. Некоторые товары долго так глючат – это значит, что его в наличии нет, а на сайте показывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
А как курьеры в этом случае - просят какого-то подтверждения??
Номера из вака и подобных берешь или всегда действующие??
Самокатовские просят товары назвать, из быстрой доставки иногда спрашивают номер квартиры/имя, из гиперов почти никогда ничего не спрашивают. Номера или сим-карты на физическом носителе или допы мегафоновские
 
  • Like
Реакции: bandana777
Сегодня на мегафоне первый раз попался БУШный виртуальный номер, какой-то павел из саратова заказывал в 2022году.
У меня тут нездоровая идея в голову пришла, а что если абузить виртуальный номер от авито? :D
 
  • Haha
Реакции: bandana777
гиперов почти никогда ничего не спрашивают
Удивляет ихнее раздолбайство.. неужели никогда никто не наказывал... Но нам то на руку..))

Тут в местном форуме писали, что соседские пацаны курьеров наказывали - сидели в засаде и велики тырили.. что-то у них типа электроболгарки было .
 
Удивляет ихнее раздолбайство.. неужели никогда никто не наказывал... Но нам то на руку..))

Тут в местном форуме писали, что соседские пацаны курьеров наказывали - сидели в засаде и велики тырили.. что-то у них типа электроболгарки было .
А за что наказывать? Клиент всегда прав – изъявил желание забрать у падика, будьте добры. Прилететь курьру может только если не тому человеку заказ отдал и клиент жалуется неистово в поддержку
 
В приложении Теле2 появилась акция - дают кэшбэк 550 рублей на первый заказ в СберМаркете через браузер. Только при применении промокода кэшбек не начисляется.
 
  • Like
Реакции: BOV и РоМандарин
надо кому?
Получите 200 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Есть ещё какие промы на повторные?
 
Есть у кого- нибудь промокод на 2-й заказ?
 
Есть у кого- нибудь промокод на 2-й заказ?
600 от 1490 попробуй
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ЗЫ: хотя пишет, что лимит по промокоду исчерпан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yupys и DenInc