Сбермаркет - скидки на еду

Вот я неудачно 1500/2000 29.06 нашла и не успела использовать, 30.06 утром уже не работал. А сейчас только 1000/2000 и целый месяц впереди. А те точно уже не работают, июньские?
В условиях нынешнего промо сказано: "с 01.07 по 30.07 либо до момента исчерпания фонда Акции". А учитывая, что прошлый промик прикончили за 2,5 дня, я бы на такие большие сроки не рассчитывал. Такшо у кого есть такой, лучше не тяните, а кому не дали, текущий не использовать, возможно заскочите в следующий вагон)
 
Вот я неудачно 1500/2000 29.06 нашла и не успела использовать, 30.06 утром уже не работал. А сейчас только 1000/2000 и целый месяц впереди. А те точно уже не работают, июньские?
Они 29го до полудня уже умерли все
p.s. эта тема про Сбермаркет
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас делаю заказ в сбермаркет, положила сумму со скидкой на карту, а требует полную, если выбрать оплата курьеру, там не нужна будет полная сумма?
 
Последнее редактирование:
❤️💝❤️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас делаю заказ в сбермаркет, положила сумму со скидкой на карту, а требует полную, если выбрать оплата курьеру, там не нужна будет полная сумма?
перепривяжите карту, которой платите, и он спишет корректную сумму со скидкой
та сумма, которая при оформлении - будет в смартфоне курьера тоже, даже при получении
 
перепривяжите карту, которой платите, и он спишет корректную сумму со скидкой
та сумма, которая при оформлении - будет в смартфоне курьера тоже, даже при получении
Уже выбрала курьеру. Но сумма же вернётся потом, если что?
 
Уже выбрала курьеру. Но сумма же вернётся потом, если что?
Если это не интернет-эквайринг, а оплата курьеру по терминалу, то не будет автоматического возврата, придется в чат писать и они просто вернут промокодом извинительным скорее всего
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Уже выбрала курьеру. Но сумма же вернётся потом, если что?
Ну это не проблема заказ отменить, а потом чтобы всё встало на место выбираете оплату сберпеем или новой картой и не переходя дальше опять выбираете способ оплаты свою карту. Должно встать на свои места.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ну это не проблема заказ отменить, а потом чтобы всё встало на место выбираете оплату сберпеем или новой картой и не переходя дальше опять выбираете способ оплаты свою карту. Должно встать на свои места.
У меня скидка до полуночи только работала
 
У меня скидка до полуночи только работала
Можно рискнуть - там промокоды с запасом по времени работают обычно...
или напишите в чат, спросите, как заказ у них в системе прошел - со скидкой и что делать, если пром не применился, опишите ситуацию и ложитесь спать, утро вечера мудренее, а с утра ответ от них придет
 
Можно рискнуть - там промокоды с запасом по времени работают обычно...
или напишите в чат, спросите, как заказ у них в системе прошел - со скидкой и что делать, если пром не применился, опишите ситуацию и ложитесь спать, утро вечера мудренее, а с утра ответ от них придет
Я им позвонила, сказали сумма точная после сборки будет известна, пока они видят сумму со скидкой
 
Я им позвонила, сказали сумма точная после сборки будет известна, пока они видят сумму со скидкой
А, ну значит я напраслину пишу, всё ок будет в терминале курьера... я обычно такие заказы переделываю, чтобы у меня в браузере тоже всё чётенько показывалось
 
  • Like
Реакции: Аня235
Коллеги, а общедоступные промики ОК*** новорегам еще в силе?
 
В Сбермаркет крыски бабосики списывают, уже не первая история

Я так понял что стащили куки и назаказывали по сохраненной в профиле карте. Но тогда это проблемы пейсателя что не заботится об ИБ, так могут что угодно украсть, не только в Сбере.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Я так понял что стащили куки и назаказывали по сохраненной в профиле карте. Но тогда это проблемы пейсателя что не заботится об ИБ, так могут что угодно украсть, не только в Сбере.
в принципе не стоит держать деньги большие на карте. Как по мне...
Я обычно перед покупкой карту пополняю на нужную с небольшим запасом мне сумму. остальное на счетах только.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Здравствуйте, есть ли промо на повторные , буду признателен.
 
Кончилась халява :( в СМ дают списывать только 10% спасибами как раньше было.
 
Кончилась халява :( в СМ дают списывать только 10% спасибами как раньше было.
У меня 99%
6243438A-3BD1-4B11-8B0B-A9BDBF2A2A6D.png
 
  • Like
Реакции: Atsu
Кончилась халява :( в СМ дают списывать только 10% спасибами как раньше было.
это всегда была акция. Она достаточно регулярная
+ есть магазины где всегда 99%, например лента и еще какие-то
и на днях выкладывали расписание когда и какие магазины в этом месяце 99%
но все есть на сайте спаисбок
 
  • Like
Реакции: Rescator
и на днях выкладывали расписание когда и какие магазины в этом месяце 99%
но все есть на сайте спаисбок

Там прошлых нет для проверки, текущие вот такие:
Выгодные предложения — весь июль:
С 1 по 16 июля оплачивайте бонусами до 99% от суммы заказов из Самоката.
С 17 по 23 июля оплачивайте бонусами до 99% от суммы заказов в СберМаркете.
С 24 по 31 июля оплачивайте бонусами до 99% от суммы заказов из Самоката.
С 24 по 31 июля оплачивайте бонусами до 99% от суммы заказов из магазинов «Магнит» и «Магнит Косметик».

Насколько понял 17-23 будут все магазины 99% списывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Магазин какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+ есть магазины где всегда 99%, например лента и еще какие-то
В Метро всегда есть, но там цены самые высокие, да и Лента то же не подарок. Вот интересно почему нет самовывоза из Семейного Магнита, а доставку для соседних адресов делают.
 
В Метро всегда есть, но там цены самые высокие, да и Лента то же не подарок. Вот интересно почему нет самовывоза из Семейного Магнита, а доставку для соседних адресов делают.
забавно, как всегда отличаются мнения по магазинам у людей. я обожаю ленту. Чаще всего именно там закупаюсь. Еще глобус, но там подороже, но выбор больше.
Но ко мне в принципе, если заказывать на дом возят только гипермаркеты в МО. Если на работу то выбор большой, но все равно обычно в итоге выбираю ленту/глобус. Если не что-то конкретное на закупку по акции...