Сбермаркет - скидки на еду

Только в приложении было? В смс и на почту не приходило на этот акк?
На почту, номер виртуальный

В Сбермаркет крыски бабосики списывают, уже не первая история
 
Может кто-нибудь в Личку дать пром 700/1490? Нужен на повторные. Заранее спасибо!
 
мне он выпадает на свежерегах с привязанным Sber ID
Поясните - как это возможно?
Новорега каждый раз к своему сбер id привязывать, а потом отвязывать??
И как это антифрод - проглатывает???
 
Поясните - как это возможно?
Новорега каждый раз к своему сбер id привязывать, а потом отвязывать??
И как это антифрод - проглатывает???
Sber ID разумеется каждый раз новый.
Не первый раз тут вижу упоминания про отвязывание/перепривязывание Sber ID к профилю СМ.
У меня это раньше получалось на старой версии СБОЛ, после обновления уже не перепривязывается, тупо переходит из текущего профиля СМ в тот который к Sber ID уже привязан. Номер в Sber ID менять тоже пробовал, не помогает. У кого оно отвязывается, как вы это делаете, старой версией СБОЛа или есть иные пути?
 
У кого оно отвязывается, как вы это делаете
Я вчера сделал эксперимент - привязал см на смарте к сболу на смарте..
Ранее этот сберид был в другом аке на тв-боксе.. при перевязывании :) выкинуло из старого ака так, что завис тв-бокс.. перегрузится.. потом в приложение на старом аке было не войти - "что-то пошло не так", думал пиз-ц этому аку... Но сегодня почистился - потом привязался снова -старый ак вроде живой, без сбер ид.. пока на нем не товарился правда..
Новый ак со сберид.. на смарте все свежее - обновлено и см и сбол..
Так что я ничего и не делал - все штатно..
Ну, много скучного написал, старался подробно...:sad:

Встречный вопрос - как сберид плодите??
 
Я вчера сделал эксперимент - привязал см на смарте к сболу на смарте..
Ранее этот сберид был в другом аке на тв-боксе.. при перевязывании :) выкинуло из старого ака так, что завис тв-бокс.. перегрузится.. потом в приложение на старом аке было не войти - "что-то пошло не так", думал пиз-ц этому аку... Но сегодня почистился - потом привязался снова -старый ак вроде живой, без сбер ид.. пока на нем не товарился правда..
Новый ак со сберид.. на смарте все свежее - обновлено и см и сбол..
Так что я ничего и не делал - все штатно..
Ну, много скучного написал, старался подробно...:sad:

Встречный вопрос - как сберид плодите??
Доп. номер на Мегафоне по USSD *481#.
 
Это то понятно.. карты что, старые привязываются?? Проходит??
Речь о Sber ID же? В нем не привязываю ниче, на СМ плачу преимущественно да, старыми, после доставки заказа сразу из СМ карту удаляю. Баны от СМ изредка прилетают, но четкой зависимости от старой/новой карты не увидел.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и bandana777
Снова из серии возьми боже...
Прислали сердобольные знакомые..:wink:
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-01-16-33-59-45_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    Screenshot_2023-07-01-16-33-59-45_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    74,4 KB · Просмотры: 181
Немного оффтопа.
Подскажите, как-то можно алкоголь (ПИВО) покупать со скидкой самовывозом?
 
Немного оффтопа.
Подскажите, как-то можно алкоголь (ПИВО) покупать со скидкой самовывозом?
Через СММ в Винлабе (раздел Супермаркет) как вариант, там и промо годные почти всегда имеются. Ещё в Винлабе 100 бонусов за первый заказ сыпят (неважно, что через СММ), а в июне я там каждый раз получал кэшбэк спасибками ~20%
 
Через СММ в Винлабе (раздел Супермаркет) как вариант, там и промо годные почти всегда имеются. Ещё в Винлабе 100 бонусов за первый заказ сыпят (неважно, что через СММ), а в июне я там каждый раз получал кэшбэк спасибками ~20%
почему в СММ разделе супермаркет нет винлаба, а в СМ - есть?

а всё, нашла
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
При попытке заказа см с промокодом 1000/2000 выдает "Промокод не действует в вашем регионе". Где можно взять другой, чтобы данная ошибка исчезла ? Или пока регион в бане ?
 
При попытке заказа см с промокодом 1000/2000 выдает "Промокод не действует в вашем регионе". Где можно взять другой, чтобы данная ошибка исчезла ? Или пока регион в бане ?
Это реферальный промо или из Сбера банковского приложения?
Есть смысл им в чат написать и приложить скрин с промокодом и ошибкой, могут дать замену
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему в СММ разделе супермаркет нет винлаба, а в СМ - есть?

а всё, нашла
В СМ промокоды не сработают на самовывоз, а на доставку только безалкогольное доступно
 
Доброго времени суток. Помогите с промокодом на повторную покупку 1700 руб., заранее спасибо.
 
Кому не жалко скиньте пожалуйста в личку промики на повторные 700/1490 (или какие еще есть)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Фак( вы самовывоз винлаба смотрели?
Да, собрала в СММ корзинку на нужную сумму, выбрала магаз, откуда буду забирать, тыкнула применить промо и вылезло письмецо, что товары на нужную сумму не набраны😢
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
Да, но в уведомлениях в приложении пишет что последний день сегодня. Хотя был до 30.06 хммм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И эта...в приложении Сбера 1500/2000 для СММ на 5 использования снова доступны
Вот я неудачно 1500/2000 29.06 нашла и не успела использовать, 30.06 утром уже не работал. А сейчас только 1000/2000 и целый месяц впереди. А те точно уже не работают, июньские?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин