Сбермаркет - скидки на еду

Приму с большой благодарностью промик на повторный заказ.
 
люди добрые, а если я сегодня например закажу на завтра с промиком, который до 30 действует, то завтра он не слетит?
 
люди добрые, а если я сегодня например закажу на завтра с промиком, который до 30 действует, то завтра он не слетит?
Нет, всё должно быть в порядке
 
  • Like
Реакции: yu01
А для накопления спасиб? - войти по сберid в один ак.., потом в другой, выйдя из первого.., потом в третий -- и так по кругу...
Не банян аккаунты? Так кто- то делает, подскажете???
 
Ребятушки, пожалуйста, если у кого есть дайте промокод повторный
 
  • Like
Реакции: SebastianPereiro
Поделитесь промокодом на повторный, очень надо сэкономить на покупках еды..
 
А для накопления спасиб? - войти по сберid в один ак.., потом в другой, выйдя из первого.., потом в третий -- и так по кругу...
Не банян аккаунты? Так кто- то делает, подскажете???
Антифрод спалит устройство и будет плохо. Меняй всё что доступно, и почаще
 
  • Like
Реакции: bandana777
Всем привет!
2000/4000 может кто поделится? Спасибо!

p.s: "говно откачивал из ямы сегодня и проспал скидку, а нужно люстру купить, памперсы и кофе"
 
Есть одноразовые промо сбермаркет 500/1000 и 750/1500 на ПЕРВЫЙ заказ - в личку
 
  • Love
  • Like
Реакции: astat и Msklaw77
Сейчас на новом устройстве входила в СМ и мне сначала выпало окно на первый заказ скидка 1000 вроде от 2000. Жаль не заскиринила условия, быстро испарился. Так получается что новорегам можно и самим нормальную скидку получать.
 
Заказывал раньше самокат напрямую, щас хочу попробовать самокат через см. Вопрос опытным арбузерам: обязательно в каждом новом акке коверкать номер квартиры, адрес дома, подъезд? Или антифрод в см на самокат такой же как в самокате (никакой)?
 
Списание 10% бонусами временно? Или постоянно теперь