Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: bandana777
Интересное письмо пришло

"
Специально для вас подготовили промокод на скидку 1 000 рублей.

Выбирайте продукты из любимого магазина и заказывайте с бесплатной доставкой!
"

в письме не указано про порог ни слова, это типа 1000/1000 типа промик чтоли? проверить вечером ток смогу.
Действительно, сейчас проверил, получилось отоварить промокод, причем даже с другого аккаунта, таблетки 1008, списание промиком 1000, и бесплатная доставка. Получилось 8 рублей за заказ. Повторно не применяется, проверил.
 
большая разница 5/5 или 500/500

Мы опять углубляется в основы статистики - я же уже писал про достоверную выборку и ограниченное число экспериментов..
Так то вы на правильном пути, одна просьба - как достигнете результата в 500 - отпишитесь пожалуйста о результатах, можно даже в личку...:wink:
 
  • Like
Реакции: Alisa_
промик 1шт 700/1490 на повтор кому нужно? ВСЕ ОТДАЛ
 
Последнее редактирование:
Ищу промокод на повторный заказ от 1490-2000. Вдруг кому-то не нужен, а нам нужен сегодня)). С благодарностью приму в личные сообщения
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: Аська-Асенька

можно мне в личку, пож-та?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с благодарностью приму в личку промокод на повторный заказ от 1490-2000 ))) вдруг кому-то не нужен, а нам очень нужен сегодня))


 
  • Like
Реакции: lol free)
кому 1000 от 1000, а кому - вот. от души 👍
8609638F-6A75-4DA3-9657-3CEF817F98B5.jpeg
 
Ребят, дайте один промик для повторного заказа
Буду крайне признателен
 
Есть 2 промо 700/1490 на повторный, работает только сегодня. Отдам даром первому, кто в личку напишет.
Отдал.
 
Последнее редактирование:
дайте пожалуйста на повторку. есть ещё у кого? киньте в личку или под хайд? пожаааалуйста!