Сбермаркет - скидки на еду

Вопрос не по теме. Может кто знает как это сообщение убрать. Вечно на него случайно нажимаю. И потом только через почту отслеживать. )))))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-30-16-25-10-588_com.miui.home.jpg
    Screenshot_2023-06-30-16-25-10-588_com.miui.home.jpg
    391,2 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: Vadimsu82, Atsu и qwertyk
есть несколько промиков СМ на первые два заказа 600/1490, если кому нужно .... Маска m... первый раз такие шлют. РАЗДАЛ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
Подскажите как отвязать сбермаркет от сбер id ?
 
Есть 10 промо на первый заказ 500/1500
Маска rpzl
 
Подскажите, не вернулись деньги с Мегамаркета. Просто обычно сразу возвращаются, а сегодня, что - то зависли, хотя один возврат на ту - же карту, пришёл. Я знаю, что у них в правилах написано - до 10 дней, но всё же, как - то не уютно.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Рефы на 50% на июль продлили или завтра порежут?
 
Подскажите, плиз, кто-нибудь проводил статистику СМ по оплате одной и той же картой? Сразу бан? Есть ли разница, если отвязать карту после первого заказа в личном кабинете?
 
:wink::wink::wink:
А сколько надо сделать заказов, чтобы получить статистически достоверную выборку...??
Пишут все на основе своих эмпирических наблюдений - с ограниченным количеством попыток..
Тут я понимаю надо делать также, как чтоб не забеременеть - предохраняться нужно по-полной, но как не предохраняйся, вероятность залететь остаётся..:p
 
Последнее редактирование:
На аптеки самовывоз есть какие промо?
 
аптеки самовывоз есть какие промо?


Глянь мои сообщения - я недавно выкладывал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоп, вру - только доставка, без рецепта что..
 
  • Like
Реакции: Ольча
Глянь мои сообщения - я недавно выкладывал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоп, вру - только доставка, без рецепта что..
кинул на повтор пром 700/1490 , если нужен
 
  • Like
Реакции: Koza
:wink::wink::wink:
А сколько надо сделать заказов, чтобы получить статистически достоверную выборку...??
Пишут все на основе своих эмпирических наблюдений - с ограниченным количеством попыток..
Тут я понимаю надо делать также, как чтоб не забеременеть - предохраняться нужно по-полной, но как не предохраняйся, вероятность залететь остаётся..:p
Ну, есть же какая-то личная статистика)) хоть 1/10, хоть 5/100. И, если ее проанализировать, то можно, например, платить одной (ну, несколькими картами), заранее зная, что, скажем, 90% исход положительный)
Я, кстати, собираюсь попробовать. Но статистика - дело, требующее времени)
В теме СММ народ писал, что норм одними и теми же картами. Вот хотела и про СМ узнать.