Сбермаркет - скидки на еду

Только что два раза акк отлетал после оформления.
будем пробивать завтра…
 
У нас раньше качок работал курьером, для него это была не проблема. Сейчас конечно много хлюпиков. Им бы сначала в спортзал, а потом в см.
А чем это хуже спортзала - приятное с полезным (скорее неприятное с полезным)..:wink:

А если серьезно - я спрашивал иногда курьеров - они за заказ где-то 180р имеют.., хоть нам и бесплатно.. За это бабло они везут заказ на своей машине, иногда полгорода..., паркуются по узким проездам.., решают квесты с адресом.., дозваниваються по полчаса, чтоб им открыли всякие электронные калитки.., ругаются с консьержами и снова звонят.., пешком поднимаются иногда и на седьмой этаж и (добавьте свое)..
И все это с пакетами кило под 20 в среднем нашей жратвы...

Думаю - так себе работа..
Неудивительно, что их становится меньше..
 
Вдруг у кого на повторный остался 700/1490, киньте в личку плиз
 
700 от 1490 на повторный

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ABaton
А чем это хуже спортзала - приятное с полезным (скорее неприятное с полезным)..:wink:

А если серьезно - я спрашивал иногда курьеров - они за заказ где-то 180р имеют.., хоть нам и бесплатно.. За это бабло они везут заказ на своей машине, иногда полгорода..., паркуются по узким проездам.., решают квесты с адресом.., дозваниваються по полчаса, чтоб им открыли всякие электронные калитки.., ругаются с консьержами и снова звонят.., пешком поднимаются иногда и на седьмой этаж и (добавьте свое)..
И все это с пакетами кило под 20 в среднем нашей жратвы...
Ну, это раз на раз. Вот мой дом найти - никакого квеста, перед шлагбаумом кнопка охраны, пароль - номер квартиры, никакой ругачки никогда. С парковкой всё хорошо, лифт просторный, всегда работает. Заказ по 20 кг бывает, конечно, но это редко, обычно ну 5 кг.
Так что, не всё так плохо у них. Работа ничуть не тяжелее, чем какая-нибудь другая.
 
дайте от 1500 промик на повторный
 
в sbermarket как отмену пересчитывают по ok1:?
 
Походу см решил жесткий антифрод ввести. Попробовал с компа и через гугл хром и через я.браузер, карта новая, номер новый, все равно через минуту после оформления улетаю в баню. У кого то сегодня получилось см наипать?
 
Ну, это раз на раз.
Один курьер мне сказал, что на партию у них 2-3 проблемных.. бывают неполучения, когда в конце смены вместо домой приходиться тащиться назад в магазин, чтоб вернуть..
Вот интересно - пару раз они мне в соседний дом привозили .. один раз там никого не было, другой раз там не взяли... А если б кто-то взял заказ предоплаченный?(()).. ну, связались потом по телефону - был либо так, либо в комментах..
Х.з., как они так без всяких документов заказ отдают.. надо подраспросить по случаю...

Ну все равно - за 180р укатывать машину - выхлоп сомнительный.. ну да.., синица в руке...
 
"К сожалению, не получается списать бонусы. Уже работаем над проблемой. Оплата пройдет по карте"

Кто-то сталкивался с таким?
 
"К сожалению, не получается списать бонусы. Уже работаем над проблемой. Оплата пройдет по карте"

Кто-то сталкивался с таким?
Только что у меня было. Отменил заказ, проверил, бонусы на месте. Через 10 мин - опа, бонусов нет. Проверил СММ - есть, сберспасибо - есть, перезашёл в СМ - нет. Взял другой аккаунт с бонусами в СММ, зашёл в СМ - бонусов нет.
Похоже, прикрыли лавочку.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Вот интересно - пару раз они мне в соседний дом привозили .. один раз там никого не было, другой раз там не взяли... А если б кто-то взял заказ предоплаченный?(()).. ну, связались потом по телефону - был либо так, либо в коммент
не знаю как из магазинов, но заказывал шаурму из раздела рестораны, там мой косяк был я тел не указал актуальный, в домофон никто не звонил, заказ просто в статус Получено перевели и все ) На запросы показать скрин, где курьер мне звонил - сказали ну мы запрос сделаем. В итоге уже месяц жду ответа ))) ни денег ни заказа, просто задонатил в см и курьер вкусно покушал ))
 
Ага, то же самое, причем обидно уже при оплате такое.
На СММ со списанием тоже проблемы
У меня оплата курьеру была, ещё обиднее, если бы поставил карту, то, может, сразу бы саисали, пока работало. У меня сейчас и перезаказ (оплата тоже курьеру) висит с бонусами. Жду, когда снова СМС придёт, что не могут списать бонусы, которые есть. Надежда умирает последней.