Сбермаркет - скидки на еду

Хорошо, попробую. Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А браузер в плане профиль в гугле хром или целиком надо менять на яндекс браузер например?
Можно конечно только в инкогнито на одном. Но надёжнее на другой.
 
Например, банковская карта. По моим наблюдениям теперь всегда засвеченная карта банит акк.
Я тоже раньше так думал.. последний опыт опровергает это..

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Конечно, это предположения, основанное на методе проб и ошибок, политое нервным потом, и , естественно, у каждого свой опыт..
Ну и проб слишком мало, чтобы претендовать на достоверную статистическую выборку..
В сети даже читал предположения, что СМ создал "умную антифрод-машину" на основе ИИ - тогда она ещё будет самообучаться..
 
Последнее редактирование:
Чето см меня душит, покупаю новые вирт номера в мегафоне, ставлю другой адрес, все равно банит акк после заказа. Подскажите в чем причина может быть?
ну карту менять нужно сто процентов. Если акк отлетел в бан, карта там и осталась, ее не отвязать, если новый акк создать и эту карту привязать - сразу бан
 
6 раз сейчас пробовал, все ИП, устройства, карты, всё с нуля, сбросил телефон на ноль, один хрен банят.
Сменил адрес на соседний дом , но и тот забанили.
Я хз что делать ещё...
 
Всем привет! Если есть люди, кто платно сможет закидывать заказы на см по промо 1000/2000, дайте знать. Есть необходимость в 100-150 заказов в день

Злостное браконьерство!! :angry::am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

один хрен банят.
Смени личность и пол...:););)
 
Да, лютует СМ, даже на повторах. Был акк с единственным заказом, аж в декабре 2022 г. Сейчас слепил второй заказ там, успешно применил промик на повтор 700/1490 (от другого акка). Оплатил засвеченной картой онлайн. По карте есть давно опасение, что она банится. Через пару секунд после оплаты акк отлетел в бан, т.е. бан явно автоматический.

С промиками на повторы раньше траблов не было никогда, и я не шифровался на них никак. Сейчас впервые бан на повтор словил. Заказ был из Яндекса на компе, куки не чистил, инкогнито не включал.

Примененный промик сдох теперь?
 
Последнее редактирование:
Здесь беру, без проблем, после оплаты присылает моментом. Ещё у него в телеге можно купить. Переписываюсь в личке.
А тема его вот https://mipped.com/f/threads/promok...kaz-600-ot-1490-na-ljuboj-zakaz.243211/page-6
Там, к сожалению, каждый раз нужен новый аккаунт, а мне бы хотелось каждый раз новые повторные, которые можно будет применять на том же аккаунте.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Промокод не действует в вашем регионе
Подскажите по этой ошибке? Делаю новорег по всем инструкциям, и при применение промокоды 1000/2000 такая ошибка, пробовал всякие разные а все Также. Продукты из самоката
Неуж то меня палят?
 
на повторный есть что нибудь вкусненькое?
 
может объяснит мне кто?
урвал я здесь жирный промокод (спасибо дающему).. бросил в попыхах в корзину три куска говядины, применил промик - и ура, он сработал!!
говядина эта мне нафиг не нужна - вышел из корзины, добавил что надо, вернулся, удалил говядину - промик тю-тю..
как сохранить промокод и добавить в корзину нужное ----- кто-нить подскажет??
 
Не заниматься больше ерундой и держать полностью собранную корзину ДО того, как будешь накатывать туда промики
 
на 5м заказе на один адрес забанили 2 номера подряд, карта даже новая была виртуалка. вывод бан по адресу на даче ( везде требует указать квартиру, квартиру указывал разную, электронные почты разные, проверял при оплате моментальный отказ и блокировка с возвратом средств) . а то, что в семье может быть и 5 и 6 человек им пох. пришлось заюзать купон на второй заказ на 600р вместо 1000, нормально так кусок мяса мимо. магаз ашан, больше в глушь никто не везет, кроме холодильник точка ру.
заказал сеня на второй заказ по купону на 600, привезли вовремя, не положили ванилин ( тиак по купону 13р возврат), крем для лица положили в пакет с крысиным ядом. в виде извинений прислали купон на 200 , потом на 50 р. Я сказал - вы припухли у меня есть купоны на 600р. Сказали - можем суммировать 200+ 50) вот черти.

Обновляю другой браузер где автоматом вчера был заблокирован номер при попытке 6го заказа, странно открылась страница с заказом, т.е. номер разблокировали, но думаю если введу тот же адрес опять заблочат, хотя по сути и по факту правила ихние не нарушал, все номера реальные, рабочие и в сети.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может объяснит мне кто?
урвал я здесь жирный промокод (спасибо дающему).. бросил в попыхах в корзину три куска говядины, применил промик - и ура, он сработал!!
говядина эта мне нафиг не нужна - вышел из корзины, добавил что надо, вернулся, удалил говядину - промик тю-тю..
как сохранить промокод и добавить в корзину нужное ----- кто-нить подскажет??
надо было сразу добавлять нужное, мяса ты кусок )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alisa_ и kksz
мяса ты кусок )
Сам такой..
Сидеть на собранной корзине и ждать тут милости от природы - ну так себе занятие...:wink:
Надеялся, что кто-то лучше способ подскажет...:recourse:
 
Сам такой..
Сидеть на собранной корзине и ждать тут милости от природы - ну так себе занятие...:wink:
Надеялся, что кто-то лучше способ подскажет...:recourse:
А зачем на ней сидеть? Она пить-есть не просит. Главное чтобы была готова)))
Сейчас нет способа "заморозить" промокод. Кто успел....
 
На повторные 700/1490 до 21.06
использовали
Отметьтесь кто заберёт, чтобы убрать.
 
Последнее редактирование:
Вот Вы сами по сколько кг. заказывали? Я в последний раз ~ 25кг, они когда идут, у них ноги подкашиваются, это касательно условий труда. Правда на счет зарплаты не знаю.
У нас раньше качок работал курьером, для него это была не проблема. Сейчас конечно много хлюпиков. Им бы сначала в спортзал, а потом в см.