Сбермаркет - скидки на еду

Переехать за МКАД
на мне не сработало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на повторный 400/1000
взяла 3ий промик. спасибо большое вам)
+реп отправлю чуть позже, я у вас сегодня успела еще промик на СММ поймать) и повторно не дает вам еще + поставить сегодня)
 
Кто знает, сделал заказ в ленте с промокодом, и в приложении стоит полная стоимость, а с карты списалось с учетом промокода, мне по какой цене в итоге насчитают?
 
Скидка 35% от 1500 из аптеки (до 800р)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто знает, сделал заказ в ленте с промокодом, и в приложении стоит полная стоимость, а с карты списалось с учетом промокода, мне по какой цене в итоге насчитают?
как повезет. но чаще всего по правильной с учетом прома. вы следите повнимательнее за заказом. или оставьте на карте только сумму которая покроет заказ с учетом промика + немного еще если есть весовые товары. и тогда если будут пытаться списать по полной, то не смогут.
 
Если у кого то есть лишний промо на повторный заказ 600/1490, 700/1490, не второй, пришлите в лс, за ранее спасибо
 
как повезет. но чаще всего по правильной с учетом прома. вы следите повнимательнее за заказом. или оставьте на карте только сумму которая покроет заказ с учетом промика + немного еще если есть весовые товары. и тогда если будут пытаться списать по полной, то не смогут.
а как они узнают что промик есть, если он не отображается в заказе и цена стоит полная,
 
Кто знает, сделал заказ в ленте с промокодом, и в приложении стоит полная стоимость, а с карты списалось с учетом промокода, мне по какой цене в итоге насчитают?
У меня вообще списали полную сумму без учёта промо. После сборки заказа вернули и списали правильную сумму с учётом промо.
 
  • Like
Реакции: yupys
Поделитесь пожалуйста промокодом на повторные заказы🙏
 
  • Like
Реакции: Doors
а как они узнают что промик есть, если он не отображается в заказе и цена стоит полная,
ну сначала ведь списали с учетом прома, значит по идее в системе он у них там виден.
у меня когда есть сомнения, то я в приложение пишу им в поддержку. и уточняю все ли хорошо и потом спишут с учетом прома или нет)
 
Последнее редактирование:
Получите 400 рублей на следующий заказ.Примените промокод при покупке от 1 490 рублей. m2326re1rg. Вроде на третий
 
Беру у мегофона доп.номера для регистрации СМ, так на одни номера сразу не пускает регаться, а на другие регает, и при этом приходит смс, что номер снят с другого аккаунта.
Я так и не понял, почему на какие-то номера телефонов дают оформить аккаунт повторно, а на какие-то нет. Это от чего зависит? От количества активаций или от времени предыдущей активации?
30р. за номер + 2 абонентка, 32*30=960. Скажем дружно: нафик нужно :derpneutral:
 
Учитывайте, что подключаемый вам мобильный или городской мог ранее использоваться другим абонентом. Нал"
получается, ччто эти номера уже могли раньше использоваться в см и даже быть забаненными...
Мне кажется, см не должен банить номера надолго. Ведь эти номера потом могут использоваться настоящими новыми клиентами, для см это обернется потерей денег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за второе число?
Почему 30, а не 3, 97, 300?
Может потому что в месяце 30 дней а не 97 :derpneutral:
 
Занятная арифметика. Лихо вы определились с количеством заказов, строго по одному в сутки, не больше , не меньше
По одному в сутки это еще по божески минимум. Тут некоторые заказывают и больше.
 
если есть пром лишний 400/1000 на повторные скиньте под хайд или в лс)
 
Был бы рад, если это подтверждалось на какой-либо эмпирикой.. А так -....


Может все же так: 30+2*30=92..,
за последующие месяцы: 2*30=60...

Возможно, можно через два дня отказаться, тогда: 30+2*2=34..,
но х.з - можно ли отказаться ранее чем через месяц..

Засада в том, что как пишет товарищ, попадаются паленые номера (для нас :)).. Какой приблизно процент?, ответил бы..
И процент будет нарастать по мере того , как здешние ловкачи распробуют этот способ...
 
Последнее редактирование: