Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите какие промо от 3 тысяч сейчас есть на повторные, может кто поделится?
 
а в чем ее прикол?
Проще погуглить, чем я буду тут офтопить на четыре страницы...
А так - если нужно добить заказ плюс ещё поймать скидку на нее - стоит брать.. (я сначала взял одну, потом ещё, теперь ещё о маленькой подумываю)....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите какие промо от 3 тысяч сейчас есть на повторные, может кто поделится?
Только выскочило, вдруг пригодится:
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-17-11-33-19-29_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-06-17-11-33-19-29_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    44,9 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и DenInc
Спасибо, хоть что-то, но не густо учитывая цены в ашане...
 
Подскажите какие промо от 3 тысяч сейчас есть на повторные, может кто поделится?
Есть промокод "m20" не на скидку, а начисление кэшбэка бонусами в размере 20% от 1000 рублей до 18 июня.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: dimons13
Скидка 800 рублей на первый заказ от 1500 рублей в магазине "Магнит семейный":
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Получите 450 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
  • Like
Реакции: ho4uha, dimons13 и Atsu
Беру у мегофона доп.номера для регистрации СМ, так на одни номера сразу не пускает регаться, а на другие регает, и при этом приходит смс, что номер снят с другого аккаунта.
Я так и не понял, почему на какие-то номера телефонов дают оформить аккаунт повторно, а на какие-то нет. Это от чего зависит? От количества активаций или от времени предыдущей активации?
 
Подскажите у вас тож соритировка в см "выгоднее по весу" не пашет? сортирует через попу у меня. или у меня тока?
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Имеется два промика на повторы 700/1490 с разных акков. Жду доставки 1-го заказа с применением 1-го промика. Насколько баноопасно сейчас создание 2-го заказа со 2-м промиком, не дожидаясь доставки первого заказа? Время поджимает... Адрес получения одинаковый, разумеется. 2-й заказ лучше сделать из-под другого акка? Имеет смысл тогда в нем пошаманить с номером квартиры? В номере квартиры есть тройка, могу заменить на русскую букву "З". 2-й заказ будет из другого магаза, состав другой совсем.
 
Последнее редактирование:
Имеется два промика на повторы 700/1490 с разных акков. Жду доставки 1-го заказа с применением 1-го промика. Насколько баноопасно сейчас создание 2-го заказа со 2-м промиком, не дожидаясь доставки первого заказа?
На том же акке второй такой промик не пройдёт, только на другом аккаунте.
700/1490, если он начинаетсч с "m", то он только на второй по счёту заказ, если я не ошибаюсь.
Ещё один заказ с другого аккаунта можно делать без всяких опасений. А вот адрес, да, лучше чтобы один-в-один не совпадал. Если номер телефона стоит реальный, то можно только дом указывать, без квартиры, курьер сам позвонит и спросит.
 
  • Like
Реакции: gpav
600 от 1490

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поделитесь плиз промиком на повторный заказ
 
на одни номера сразу не пускает регаться, а на другие регает, и при этом приходит смс, что номер снят с другого аккаунта.
Я так и не понял, почему на какие-то номера телефонов дают оформить аккаунт повторно, а на какие-то нет. Это от чего зависит?
гуглеж тут же выдает цитату: "
Учитывайте, что подключаемый вам мобильный или городской мог ранее использоваться другим абонентом. Нал"
получается, ччто эти номера уже могли раньше использоваться в см и даже быть забаненными... если я правильно понял вопрос....

и да - связка моб. инет , винда браузер инкогнито + старая карта: новорега не забанили, один день полет нормальный.. на андроиде ранеее не прокатывало..