Сбермаркет - скидки на еду

К своему ужасу пропустил все промокоды, которыми делились сознательные коллеги.
Голодный и злой как серый волк, пошел спать.
Скорей бы понедельник...
К новым трудовым победам! Ура!
 

Вложения

  • vj9RfaCc3gM.jpg
    vj9RfaCc3gM.jpg
    212,3 KB · Просмотры: 56
2 заказа отменили и банят аккаунты, это что ?: по адресу, кв или просто магазин выкаблучивается? Вкусвилл
Много вариантов может быть. Так как Вы через Сбермаркет заказываете, то бан идет, соответственно, со стороны Сбермаркета. Долгое время заказываю из приложения Вкусвилл через аккаунты-новореги, сам магазин никогда не банит за такое.

Сегодня антифрод-система лютует. У меня 7 заказов отменили с разных аккаунтов-новорегов с разными протоколами и на разные адреса (Москва. ОКей, Лента). Буду пробовать утром снова заказывать.

Мое предположение: в выходные дни усиливают антифрод-защиту. Вам в итоге удалось заказать из Вкусвилла?
 
  • Like
Реакции: rozzy123
Много вариантов может быть. Так как Вы через Сбермаркет заказываете, то бан идет, соответственно, со стороны Сбермаркета. Долгое время заказываю из приложения Вкусвилл через аккаунты-новореги, сам магазин никогда не банит за такое.

Сегодня антифрод-система лютует. У меня 7 заказов отменили с разных аккаунтов-новорегов с разными протоколами и на разные адреса (Москва. ОКей, Лента). Буду пробовать утром снова заказывать.

Мое предположение: в выходные дни усиливают антифрод-защиту. Вам в итоге удалось заказать из Вкусвилла?
Да, есть такое дело.
бывает все подряд заходит без проблем.
А бывают дни прям 10 штук банят и меняю все от ip до адреса ничего не помогает.
Крутят фрод видимо в зависимости от нагрузки или какие- то другие критерии.
 
  • Like
Реакции: Infernal_Lady
Много вариантов может быть. Так как Вы через Сбермаркет заказываете, то бан идет, соответственно, со стороны Сбермаркета. Долгое время заказываю из приложения Вкусвилл через аккаунты-новореги, сам магазин никогда не банит за такое.

Сегодня антифрод-система лютует. У меня 7 заказов отменили с разных аккаунтов-новорегов с разными протоколами и на разные адреса (Москва. ОКей, Лента). Буду пробовать утром снова заказывать.

Мое предположение: в выходные дни усиливают антифрод-защиту. Вам в итоге удалось заказать из Вкусвилла?
Удалось на соседний дом + звонок курьеру доставить по другому адресу)) без указания квартиры.
 
  • Like
Реакции: Infernal_Lady
Удалось на соседний дом + звонок курьеру доставить по другому адресу)) без указания квартиры.

Мне вот интересно: оплачивать онлайн не страшно в таких случаях , или оплата курьеру выбираете??
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Ребята, если у кого то есть ненужный промо на повторный заказ 600/1490, 700/1490 пришлите в лс, пожалуйста. Спасибо )
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: DenInc
а чтобы приходили повторные промики обязательно выполнять промики на второй и третий заказы?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли так сделать?
Купить несколько физических симок. Пользоваться андроид. Платить виртуалкой, каждый раз новой. Доставка - бизнес центр. Вай фай - общественный.
Показалось, что будет выгодно, если в нескольких маркетплейсах сделать первые заказы. Опять же симка останется на случай, если пришлют выгодный промокод.
Вопрос у меня такой. Если после использования симки сбросить настройки до заводских и вставить новую, то устройство будет идентифицироваться или нет?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли так сделать?
Купить несколько физических симок. Пользоваться андроид. Платить виртуалкой, каждый раз новой. Доставка - бизнес центр. Вай фай - общественный.
Показалось, что будет выгодно, если в нескольких маркетплейсах сделать первые заказы. Опять же симка останется на случай, если пришлют выгодный промокод.
Вопрос у меня такой. Если после использования симки сбросить настройки до заводских и вставить новую, то устройство будет идентифицироваться или нет?
по доставке можно, пока адрес в баньку не улетит
по симке, мне кажется проще использовать для этого кнопочный телефон
 
  • Like
Реакции: Alisa_
по доставке можно, пока адрес в баньку не улетит
по симке, мне кажется проще использовать для этого кнопочный телефон
Спасибо! Не думаю, что адрес будет проблемой. Это большой бизнес центр, здесь вечно куча курьеров) Я не хотела как раз кнопочный, а хотела отдельный завести андроид. Ну, только вот есть сомнения, что он полностью обнулится после сброса до заводских настроек. Если это так (не обнулится), то новая симка в нем будет бесполезна.
 
Спасибо! Не думаю, что адрес будет проблемой. Это большой бизнес центр, здесь вечно куча курьеров) Я не хотела как раз кнопочный, а хотела отдельный завести андроид. Ну, только вот есть сомнения, что он полностью обнулится после сброса до заводских настроек. Если это так (не обнулится), то новая симка в нем будет бесполезна.
Вам поможет клонирование приложений. Телефон будет медленнее работать, но способ рабочий.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Спасибо! Не думаю, что адрес будет проблемой. Это большой бизнес центр, здесь вечно куча курьеров) Я не хотела как раз кнопочный, а хотела отдельный завести андроид. Ну, только вот есть сомнения, что он полностью обнулится после сброса до заводских настроек. Если это так (не обнулится), то новая симка в нем будет бесполезна.
или несколько профилей пользователей в телефоне делать, как вариант. (если телефон поддерживает)
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Вам поможет клонирование приложений. Телефон будет медленнее работать, но способ рабочий.
Спасибо! Т.е. можно не сбрасывать настройки до заводских каждый раз, а создавать клон приложение?
 
поделитесь у кого есть на повторный, надо родителям на дачу заказать
 
Спасибо! Т.е. можно не сбрасывать настройки до заводских каждый раз, а создавать клон приложение?
Да, я например делал так. Скачивал клонер с 4пда, там есть премиум версии без рекламы и с возможностью создавать несколько клонов. Приложений лучше скачать и перепробовать несколько, т.к на разных телефонах какие то работают быстрее, какие то могут вообще не работать. Если у вас мобильная сеть меняете ip переводя устройство в авиарежим на пол минуты, клонируете приложение и оформляете заказ через новый номер. Этого как правило хватает, хотя есть нюансы которые иногда следует соблюдать.
 
  • Like
Реакции: Alisa_