Сбермаркет - скидки на еду

По одному в сутки это еще по божески минимум. Тут некоторые заказывают и больше.
/душнила on/ И меньше. Я не оценивала количество заказов гипотетических юзеров, всего лишь поинтересовалась парой ваших циферок. То есть вы взяли произвольное число, оценили результат умножения и за всех отказались от одного из вариантов, многим кому удобного, верно?
Вопрос риторический, ответа не требует /душнила off/
Не надо так
 
Был бы рад, если это подтверждалось на какой-либо эмпирикой.. А так -....



Может все же так: 30+2*30=92..,
за последующие месяцы: 2*30=60...

Возможно, можно через два дня отказаться, тогда: 30+2*2=34..,
но х.з - можно ли отказаться ранее чем через месяц..

Засада в том, что как пишет товарищ, попадаются паленые номера (для нас :)).. Какой приблизно процент?, ответил бы..
И процент будет нарастать по мере того , как здешние ловкачи распробуют этот способ...
Даже если менять номер через каждые 3 дня, получается 32x10=320. Более чем в два раза дороже. Не распробуют. Когда за 10р. есть на ваке без странных условий и без абонентки. :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
за 10р. есть на ваке

Ну.., ваковскими номерками я покупаю только картой курьеру, как-то ссыкотно онлайн.. а у нас это только мЁтро, дороговато в среднем..
А тут все же свой номер...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже если менять номер через каждые 3 дня, получается 32x10=320.
Чего-то у меня совсем плохо с математикой:
30 за номер (за месяц или вообще, я понимаю что вообще) + 2р/д..
все же так: 30+2*30=92..,
Или плохо не у меня?
 
Последнее редактирование:
Ну.., ваковскими номерками я покупаю только картой курьеру, как-то ссыкотно онлайн.. а у нас это только мЁтро, дороговато в среднем..
А тут все же свой номер...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чего-то у меня совсем плохо с математикой:
30 за номер (за месяц или вообще, я понимаю что вообще) + 2р/д..

Или плохо не у меня?
30 это вроде бы за каждый новый номер. Тоже временно твой. Ты же не будешь все эти номера мегафона у себя держать? Какой смысл?
 
Ты же не будешь все эти номера мегафона у себя держать?
Только 3 допускается..
Я не пробовал - отказываешься, через какое-то время новые берешь.. все в теории..
Это для таких экономных как я - мне 5-7 покупок раз в месяц вполне..
Люблю и берегу свой СМ..;)😍
 
Последнее редактирование:
Други, а у меня с математикой выходит так)
Добавление одного номера 30 руб, 2 рубля абонентская плата в день. Получается 30+(2х30) =92 руб за один номер на 30 дней. Если подключить 3 доп.номера (больше нельзя), то получается 92х3=276 в месяц за 3 номера. Вопрос какие только попадутся не известно.
 
Други, а у меня с математикой выходит так)
Добавление одного номера 30 руб, 2 рубля абонентская плата в день. Получается 30+(2х30) =92 руб за один номер на 30 дней. Если подключить 3 доп.номера (больше нельзя), то получается 92х3=276 в месяц за 3 номера. Вопрос какие только попадутся не известно.
Теперь сравните с ваком. 30 рублей в месяц. У мегафона грабеж. :derpneutral:
 
Ну такое, вдруг нужно кому. Не густо конечно.
Скидка 200 р от 500 р на молочную продукцию для ВСЕХ через Сбермаркет
Суммируется с акциями🔥

❗Выбираете магазин, заходите в каталог -> раздел молоко, сыр....и выбираете раздел со скидкой
Промокод: 200Р


Выгодно дождаться пока доставка будет от 500 р
 
Подскажите, если промики с префиксом rju присланы другим аккам в разные недели, то они применимы на одном акке в эти разные недели или на одном акке за всю его жизнь можно только один подобный промик применить?
 
Други, а у меня с математикой выходит так)
Добавление одного номера 30 руб, 2 рубля абонентская плата в день. Получается 30+(2х30) =92 руб за один номер на 30 дней. Если подключить 3 доп.номера (больше нельзя), то получается 92х3=276 в месяц за 3 номера. Вопрос какие только попадутся не известно.
Во, ну наконец-то, хоть кто-то с арифметикой дружит.
Только зачем с конца начинать, если начинать надо, наоборот, с начала, т.е. с покупки самого номера. А покупка номера идёт за халявные бонусы со скидкой в 50%, т.е. я беру симку за 150 бонусов (не денег) и на этой симке 300 рублей на балансе, после перехода на тариф без абонент платы остаётся 198 рублей, которые можно спокойно тратить на доп.номера, например на 3 номера на 18 дней как раз хватает. Мне эти номера нужны вообще-то в основном для СММ, а СМ это так, побочка. Ваком давно не пользовался, а они там что, за 30 руб номер дают на месяц на любые сервисы и на разговоры? Или только смс принять? Если только смс, то как это можно сравнивать с полноценным номером, на который могут звонить не только сборщики и курьеры, но и поддержка?
 
Подскажите, если промики с префиксом rju присланы другим аккам в разные недели, то они применимы на одном акке в эти разные недели или на одном акке за всю его жизнь можно только один подобный промик применить?
скорее всего да. в прошлом два rmao на 1 акк применял. у них были разные даты жизни и номиналы. с этими "ржу" так же должно быть. тем более они вроде были ржу2, а щас ржу3
 
  • Like
Реакции: tuzpro
  • Like
Реакции: bandana777
беру симку за 150 бонусов (не денег) и на этой симке 300 рублей на балансе
Птица высокого полета 👍:)

Ваком давно не пользовался, а они там что, за 30 руб номер дают на месяц на любые сервисы и на разговоры? Или только смс принять? Если только смс, то как это можно сравнивать с полноценным номером, на который могут звонить не только сборщики и курьеры, но и поддержка?
Все так .
Таких сервисов с десяток, а скорее больше.. номер на 15 мин для приема 1или несколько смс.., за 10-30р.. только одним надо заплатить сразу 30р, др. от 150..
Только большинство из них с СМ перестало работать , то ли сам СМ блокирует, то ли оператор - т.к. не слишком законно это все..
Но вот пишут, - что с вака ОК, я не знал..
 
Птица высокого полета 👍:)


Все так .
Таких сервисов с десяток, а скорее больше.. номер на 15 мин для приема 1или несколько смс.., за 10-30р.. только одним надо заплатить сразу 30р, др. от 150..
Так на приём смс на 15 минут или на 30 дней? Мне казалось, там говорили про 30 дней или я что-то не так понял?
На 15 минут, да даже на пару часов, я за 1 руб покупаю (льготы), но с некоторых пор очень много повторов пошло, покупаешь на СММ, делаешь бонусы, а тут какому-то хрену продают этот же номер для СМ или самоката, тот заходит и радостно тратит твои бонусы, а ты потом охреневаешь, куда же они делись. С физ.симкой хотя бы есть гарантия, что ОДНОВРЕМЕННО с тобой никто этим номером не пользуется.
 
  • Like
Реакции: Atsu и ЕвГеНиЯツ
15 минут или на 30 дней?
Разбежался..
Знаю только 15-20мин..
И может не сработать..
А сработает - может СМ отменить заказ и заблокировать новорег..
А ты пополнил там корзину на 150р...

беру симку за 150 бонусов (не денег)
А за 150 денег можно такую взять ? Что-то не гуглиться...
 
2 заказа отменили и банят аккаунты, это что ?: по адресу, кв или просто магазин выкаблучивается? Вкусвилл
 
А за 150 денег можно такую взять ? Что-то не гуглиться...
В см не знаю, в смм есть. Деньгами тоже можно, смотри свой регион. У меня это СПб, продают в Ашане.
1687112031084.png
Ребята, я вот честно, не понимаю тех, кто из больших городов, в которых СММ работает, вот вам зачем этот СМ ? Ну ведь СММ намного круче. За эту симку, купленную мною за 150 бонусов, я ведь ещё 70 бонусов назад себе верну, т.е. она мне по факту обойдётся в 80 бонусов. Ну, там не всё так прямо, конечно, но не суть, в любом случае, я сейчас в СМ покупаю только потому что могу за 500 бонусов купить продуктов на 1000 (или за 750 на 1500), не будь этого, я бы никогда на СМ ничего не покупал.
Если уж тратишь живые деньги, при этом, само-собой, купив только то, что тебе нужно и, само-собой, в пол-цены, ты же должен ещё ну хотя бы треть вернуть назад.
 
  • Like
Реакции: Olol