Сбермаркет - скидки на еду

Да почитываю.. на лавочке..
Прямо наизусть заучиваю..
Но 1300 стр флуда тяжко даются..

За промик спасибо..

И где столько жизней взять, чтоб все форумы прочитывать...
 
Уже не один раз отвечали зачем нужны промокоды на повторные заказы и почему они получаются выгоднее рефок.
Только вчера спрашивал, но не получил ответа. Пожалуйста, растолкуйте бестолковому, плиз
 
Только вчера спрашивал, но не получил ответа. Пожалуйста, растолкуйте бестолковому, плиз
Чукча не читатель, чукча писатель? Перечитайте все же пару последних страниц, а именно 1287-ую, там кажется все уже растолковано.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Boris9480
Смешное - не смешное..
Если я делаю новорега с андроида, на котором уже был аккаунт - я тут же улетаю в бан.. все равно - оплата онлайн или курьеру..
А андроидов у меня с пяток где-то, и могу ещё подтянуть.. )))

И, насколько вижу - так у многих, хотя есть отдельные счастливчики...
А зачем ты уперся в андроид (смартфоны) чем заказы через сайт не устраивают, проще же..
 
сайт не устраивают, проще же
- потому что много андроидов
- потому что клянчу номер для новорега во дворе у знакомых, тел носить проще
- завел сейчас виндовс-планшет
- с винды даже в режиме инкогнито все равно бан , если платить картой, бывшей на др. акках
- даже если платить б/у картой курьеру, все равно прилетает бан номера на последущие заказы
 
Последнее редактирование:
Чукча не читатель, чукча писатель? Перечитайте все же пару последних страниц, а именно 1287-ую, там кажется все уже растолковано.
Спасибо, чукче разьяснили, что если у меня нет никаких спасибок, баллов и прочего, мне ничего выгодать не получится. Продолжаем делать новорегов.
 
  • Like
Реакции: Peyote
И заставляют читать форум. А я хочу на блюдечке с голубой каемочкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

400/1500
ad16abu8nj
Стремительно закончился, не успел даже "мышкой" пошевелить - Лимит по использованию промокодов исчерпан
 
Ну вот везде висит у меня - 600 бонусов от 1490, промик 23ЛЕТО..
ВОЙТИ по сберID..
Какая выгода - об'ясните?, два промика ведь не применить, а так получается 300/1500 с каждого заказа.. ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лимит по использованию промокодов исчерпан
Кто не успел, тот опоздал...:))
Если лайк был, то и пробовать даже беззсмысленно..
 
Все последние уведомления от Сбермаркета теперь о категории рестораны или быстрая доставка, хотя в моем городе таких доставок просто нет.
 
Скиньте в ЛС промик 450/1500 или выше до .../2000 на повторный плиз :feel:
 
а рефки отключили? делаю 500/1000 скидывает 500, но с карты списывает полную стоимость
заказ не магазин, а раздел ресторан (шаурмы хотел похавать))
:troll:
1686929793911.png

на карте спецом оставил 700 руб
 
а рефки отключили? делаю 500/1000 скидывает 500, но с карты списывает полную стоимость
заказ не магазин, а раздел ресторан (шаурмы хотел похавать))
:troll:
Посмотреть вложение 631231
на карте спецом оставил 700 руб
в обычных суперах у меня часто бывает что холдируют сначала полную стоимость, а после сборки уже с учетом промо. но не знаю как в ресторанах.
 
  • Like
Реакции: yupys, Djoker001 и qwertyk
в обычных суперах у меня часто бывает что холдируют сначала полную стоимость, а после сборки уже с учетом промо. но не знаю как в ресторанах.
ну хз, не было такого, рисковать не буду. всегда списывали из суперов с учетом промо, то есть заказ на 2к, по прому 1к, Холд на 1к
но и из шаурмечных тоже буквально два дня все проходило, сегодня вот так
 
ну хз, не было такого, рисковать не буду. всегда списывали из суперов с учетом промо, то есть заказ на 2к, по прому 1к, Холд на 1к
но и из шаурмечных тоже буквально два дня все проходило, сегодня вот так
у меня частенько такое. вот буквально на днях заказывала 2 заказа из одного и того же магазина. практически в одно время, один и тот же акк, одна и та-же карта.
оба заказа с промами, и со списанием спасиб. один заказ холд полная сумма без учета прома+спасиб а после сборки списание с учетом всего, второй заказ холд сразу с учетом прома+спасиб. :6:
единственная разница что в одном заказе был весовой товар, в другом нет. ну и разные промы были... так что может еще это зависит от типа прома.
 
  • Like
Реакции: Yaga, Djoker001 и qwertyk
у меня частенько такое. вот буквально на днях заказывала 2 заказа из одного и того же магазина. практически в одно время, один и тот же акк, одна и та-же карта.
оба заказа с промами, и со списанием спасиб. один заказ холд полная сумма без учета прома+спасиб а после сборки списание с учетом всего, второй заказ холд сразу с учетом прома+спасиб. :6:
единственная разница что в одном заказе был весовой товар, в другом нет. ну и разные промы были... так что может еще это зависит от типа прома.
херня какая-то. заказал с этим же промо но уже из супермаркета, списали сумму с учетом промо.... с шаурмечной так не прокатило
 
Подскажите по маске промиков для 2, 3 и далее заказов? Если использовать промики не по порядку, например 3 пропустив второй буду последствия? Через сколько примерно повторно можно буде использовать промики на акке? П.С. скопилось спасибки на основном акке, не охота в бан его загнать.