Сбермаркет - скидки на еду

коллеги, подскажите СМ промокод на второй заказ как быстро присылает? Который 750/1500 который.
на второй сейчас 600/1500, в течение недели.
кстати сейчас, если не использовал промо,следующее на понижение идет 450/1500
 
Последнее редактирование:
Каша всего 1% и еще с округлением в минус:trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поясните!?, типо есть общие со 50% скидкой до 2х т. руб
Абсолютно верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

450 от 1990

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Куда вы лезите со своими смешными промиками, когда есть рефки 500/1000 и 1000/2000
 
Абсолютно верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Куда вы лезите со своими смешными промиками, когда есть рефки 500/1000 и 1000/2000
А что вы за всех решаете-то 🤦 Пользуйтесь рефками...Мне удобно пользоваться своим аккаунтом и делать заказы с него
 
Куда вы лезите со своими смешными промиками, когда есть рефки 500/1000 и 1000/2000
Каждому свое, а вы уже не первый раз категорично указывайте какие промокоды нужно использовать
 
А что вы за всех решаете-то 🤦 Пользуйтесь рефками...Мне удобно пользоваться своим аккаунтом и делать заказы с него
Я тоже своим аккаунтом пользуюсь))) просто дешевле чем ты) я не заставляю плати 1500, а не 1000 сам себе барин и те кто лайкнули)))
 
Каждому свое, а вы уже не первый раз категорично указывайте какие промокоды нужно использовать
Больше не буду, хотел съэкономить денюжку вашу, очень приятно что следите за мной)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

-
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот это вот годно, я же по факту стараюсь, мне казалось, тут сидят люди у которых со счётом все впорядке)))
 
Больше не буду, хотел съэкономить денюжку вашу, очень приятно что следите за мной)
Вы сильно ошибаетесь в своей оценке экономии чужой денюжки))
Уже не один раз отвечали зачем нужны промокоды на повторные заказы и почему они получаются выгоднее рефок.
 
Вот это вот годно, я же по факту стараюсь, мне казалось, тут сидят люди у которых со счётом все впорядке)))
у многих на акках десятки тысяч бонусов, списать их можно вместе с промо только на СМ, поэтому даже небольшая скидка радует.
 
у многих на акках десятки тысяч бонусов, списать их можно вместе с промо только на СМ, поэтому даже небольшая скидка радует.
А Греф хорош, сделал зависимыми людей)
 
А Греф хорош, сделал зависимыми людей)
Вы почему-то, агрессивно , считаете других людей не умными. Хотя возможно всё наоборот. Вы платите реальными деньгами, а другие фантиками, даром доставшимися в смм.
 
Спасибо за заботу.
П.с. со счетом у меня все в порядке, средняя стоимость заказа на см 15р, максимальная 171р
Где столько бонусов спасибо набрали, что так круто делаете себе скидку?
Я 2000 бонусов копил 2 месяца, потом разом потратил в ЕАптека (дорогой препарат)
 
Где столько бонусов спасибо набрали, что так круто делаете себе скидку?
Я 2000 бонусов копил 2 месяца, потом разом потратил в ЕАптека (дорогой препарат)
Смм, там периодически бывает кэш + отзывы
IMG_20230616_130018.jpg
 
  • Like
Реакции: Olepet
Смешное утверждение
Смешное - не смешное..
Если я делаю новорега с андроида, на котором уже был аккаунт - я тут же улетаю в бан.. все равно - оплата онлайн или курьеру..
А андроидов у меня с пяток где-то, и могу ещё подтянуть.. )))

И, насколько вижу - так у многих, хотя есть отдельные счастливчики...
 
Где столько бонусов спасибо набрали, что так круто делаете себе скидку?
Я 2000 бонусов копил 2 месяца, потом разом потратил в ЕАптека (дорогой препарат)
В марте-мае многие, как и я ,по среднерыночным ценам с купонами 1000/2000(взамен бонусов смм) закупились техникой, обувью, одеждой и получили ещё 50-80% от стоимости товаров назад спасибками. Мне позавчера на 3 акка ещё капнуло. Я тогда очень выгодно затарился для семьи и ещё кучу спасибок заимел.

Скриншот 16-06-2023 121052.jpg
 
  • Like
Реакции: kzhura, qwertyk и kupik
Приветствую!
Промокод на повторную покупку в магазине "Пятерочка" имеется в наличии?
Буду признателен, если подскажите.