Сбермаркет - скидки на еду

забавно, что на форуме абузеров чел пытается кого-то научить, что можно делать заказы с новорегов (ещё и в таком пренебрежительном тоне), шок-инфа не иначе 🥱
 
Подскажите, не дает зайти в сбермаркет новорегом, ни через телефон, ни через клонер на телефоне "по правилам сбермаркета к этому аккаунту больше нет доступа". Перепробовал уже номеров 10
Номера забанены. Их уже давно по второму, а то и по третьему кругу пускают. Я в мтс купил новую симку, сам вскрывал, оказалась тоже в бане, я и в поддержку звонил, они мне даже даты заказов назвали.
 
  • Wow
Реакции: kksz, Atsu и qwertyk
Вы почему-то, агрессивно , считаете других людей не умными. Хотя возможно всё наоборот. Вы платите реальными деньгами, а другие фантиками, даром доставшимися в смм.
Каждый по своему принимает информацию, ваше право видит агрессию.
Но то что считать 500/2000 выгоднее 1000/2000 реально нужно быть тупым)
 
600/1490 понаприслали
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Номера забанены.
Может кто подскажет?
Сейчас виртуальные номера ещё актуальны? С пол года назад вскочил на подножку уходящего трамвая - сделал с три новорега номерами с телеги.. потом СМ прикрыл лавочку..
Сейчас есть что-то подобное и актуальное? Можно в ЛС..
 
Последнее редактирование:
Спасибо за заботу.
П.с. со счетом у меня все в порядке, средняя стоимость заказа на см 15р, максимальная 171р
Изначально купил товар к примеру за 1000 дали 999 бонусов, хотя мог заплатить 500 рублей за этот товар применяя промик. Теперь ты покупаешь за 2000 скидывая 500 +999 бонусов платишь опять свои 500 в итоге потратил 1500р на товар который мог стоить тебе 1250 если использовать новорега (1000+ (2000-500)). А пользовался бы новорегом это как минимум 50%.
 
Изначально купил товар к примеру за 1000 дали 999 бонусов, хотя мог заплатить 500 рублей
Чуток не так. Купил товар стоимостью 2000 руб, применил промо 1000/2000, потратил 1000 руб получил 999 бонусов. Там дальше сам поправишь.
 
  • Like
Реакции: Atsu и ЕвГеНиЯツ
Изначально купил товар к примеру за 1000 дали 999 бонусов
Изначально купила нужный товар (с хорошей скидкой) с промокодом -2000. Получила кэш 34%. И сейчас трачу "фантики" на см. И плачу 15 вместо 1500/2000. Поэтому меня устраивает любой промокод. И у меня нет проблем с "ой, заказ отменили", ПЛ забанили
 
Я тогда очень выгодно затарился для семьи и ещё кучу спасибок заимел
да не гони
вся выгода в возврате сбспас
и то проц 15 уходит на покрытие завышеных цен на смм
и тратишь ты теперь половину их вместо промокодов, т.е. та же байда
и блок акка смм вот вот прилетит с вероятностью 99%
 
Изначально купила нужный товар (с хорошей скидкой) с промокодом -2000. Получила кэш 34%. И сейчас трачу "фантики" на см. И плачу 15 вместо 1500/2000. Поэтому меня устраивает любой промокод. И у меня нет проблем с "ой, заказ отменили", ПЛ забанили
это еще не говоря о тех, у кого накопились баллы с тех пор, когда они запасались семенами и гайками)
 
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, промиком на повторный заказ
 
Здравствуйте, есть ли у кого-то промо на повторный закан? Буду благодарен.
 
Может быть кому то пригодится
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне возвращали ...
Несколько раз...:(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не понимаю - какие проблемы указать временную почту - таких сервисов полно..., просто и быстро..

Хотя можно предположить , что наличие временной почты может в совокупности та же быть причиной бана.. подозреваю всех....
Да про почту вкусе, чёт лень было заморачиваться, хотя вообще конечно лучше указывать. Сегодня перезвонил сотрудник СМ, сказал что оформил деньги на возврат, так что как-то вот так.
 
Если уметь заказывать, все ок)
Ну дык радость моя - я сюда за этим и пришел..
Но пока вместо дельных советов все многозначительно надувают щеки и закатывают глаза..
 
Но пока вместо дельных советов все многозначительно надувают щеки и закатывают глаза..
И заставляют читать форум. А я хочу на блюдечке с голубой каемочкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

400/1500
ad16abu8nj