Общее обсуждение МегаМаркет

Это сколько же ты грефу бабла подарил-то? Нашёл, чем хвастаться.
С чего я хвастаюсь? Я человеку ответил, что было не "ни о чем", а "что-то"
Вы передёргиваете!
 
мы наверное о разном
новреги у меня максимум были под 3000/5000
парочка всего под 4000/10000

да и альфа не всегда был таким щедрым сейчас вообще даже для обычных покупок нет ничего
 
Вы передёргиваете!
Что я передёргиваю? В ваши обсуждения с "человеком" я не влезаю.
Мне интересно, чтобы 150к кэша от банка получить, это сколько же денег надо потратить?
 
Что я передёргиваю? В ваши обсуждения с "человеком" я не влезаю.
Мне интересно, чтобы 150к кэша от банка получить, это сколько же денег надо потратить?
Я ноль случайно пририсовал😂 15к, а не 150!
 
есть больше сотни но я что то не припоминаю чтобы я там мыло указывал где то при регистрации
Они в самом аккаунте озон. Там где тебе продавцы, озон пишут есть вкладка сообщения скидки и там может будет промокод. При нажатии на него откроется озон фреш где этот промокод так же будет написан и он применяется. Но как правило в разделе скидки ждет уй.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Linr
Они в самом аккаунте озон. Там где тебе продавцы, озон пишут есть вкладка сообщения скидки и там может будет промокод. При нажатии на него откроется озон фреш где этот промокод так же будет написан и он применяется. Но как правило в разделе скидки ждет уй.
да как то геморно получается облазить все акки и найти уй.
не буду изменять куперу. стабильные 1000/2000 обещют до конца года
 
Последнее редактирование:
Не не. Я тоже на автомате айпишник меняю, карты тасую, антидетект браузер, квартиры меняю, фио рандом. А сегодня вдруг увидел это
Это теперь акк на удаление и на отлежку месяца на 3-4? Я прям растерялся даже. На него еще реферальные должны были придти но нифига (как и всем в принципе думаю не в этом дело). Аль позвонить и пободаться за разбан?
вот и у меня такая же дилемма. Я думаю, что попытаться с ними пообщаться по телефону
 

2.3. Срок действия Промокода: c 21.02.2024 г. по 31.12.2024 г.
 
  • Like
Реакции: Redston1 и igrk
  • Розыгрыши
Реакции: Прелесть
еще и тинька по 6.3 забанила лояльность..))
в том месяце вынес 1.5к в позапрошлом 7к. ух арбузер. xD
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
ip - пофиг, карта - в один день желательно не повторяться, а так - пофиг.
Самое главное - не палёный ранее номер телефона. Всё остальное - пофиг.
Если бы все было пофиг, то блокировок старых аккаунтов вообще бы не было
 
  • Like
Реакции: KiraBr и Linr
У меня там по айпи по фио и хоть че делай. Осталось придумать фио и пятерочку чтоли заказывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что я передёргиваю? В ваши обсуждения с "человеком" я не влезаю.
Мне интересно, чтобы 150к кэша от банка получить, это сколько же денег надо потратить?
150к каши от банка? Кхм, Центробанк еще не вздернул этот банк? 10к то сложно стрести, везде ограничения ставят.
 
120+ заказов, 50+ заказов
за три года должно быть уже не менее полутыщи
365*3/3=364 это если было заказывать чрез три дня, т.е. по минимуму, самокаты не в счет, самовывозы тоже
а так перед каждым нг сотня полторы минимум всегда было
 
Тоже пришел бан на один акк, самое смешное что заказов на нем не было очень давно уже.


Бонусный функционал сайта для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов недоступен. Для уточнения деталей свяжитесь с нами по тел.: 88006000888
Ты мог скомпрометировать этот аккаунт заказывая с другого если Мегамаркет определил между ними связь, при этом он блокирует только один аккаунт а второй оставляет
 
не буду изменять куперу.
это если свезло и не банят
ну или если не в лом каждый раз бегать в соседний квартал на встречу курьера и с сумками переться обратно, не кошерно это как то