Сбермаркет - скидки на еду

Он ещё не приехал.. я пока думаю, нужна мне отмена или нет. С одной стороны сборшика надо проучить,раз звонить не хотят, а с другой стороны заказ нужен сегодня... дилема)
Можешь отказаться от этой замены при оплате куру (обосновав тем, что не произведен перерасчёт). Если это принципиально...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я нигде не написал, что он общий...
Стасик, что с тобой, поломался?!
Вчера откомментировал про заказ не вникая в диалог, сегодня про этот пром*
так ответ был не тебе, человек спрашивал про общий,а ты реф ему предлагаешь
 
так ответ был не тебе
Тогда нахрена ты тэгаешь меня, если ответ не мне?!
Реф они или нет невкурсе, мне похрен. Чел спросил за промо общий, я ответил что не встречал, но может попробовать из кошелька (так-как ему нужен без id и чтоб не блочило, вот и предложил кошелёк). Что-то ещё?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Glynlion и tigor
Заблокировали аккаунт Купер , сразу после первого заказа, заказ отменен. Кто знает как быстро вернут деньги?
 
Заблокировали аккаунт Купер , сразу после первого заказа, заказ отменен. Кто знает как быстро вернут деньги?
Если сразу бан после оплаты то сразу вернут, если нет то 3 дня.
 
  • Like
Реакции: YanaX, lastx и Panda WWF
активацию сим карт онлайн мегавони (те которые на 3 месяца) = прикрыли :mad:
пишет = вы активировали максимальное количество онлайн:mad:
хотите ещё = идите в салон = а в салоне их тоже не активируют:mad:

пс: раньше было написано = через 14 дней можете ещё активировать:(
Раньше это когда? Ограничение ввели с 17 июня, 19 июня не писало про 14 дней, писало именно про максимальное количество онлайн. Лично у меня инфа про 14 дней от оператора. Сегодня кстати опять прошли 14 дней и снова дало активировать 2 сим.
 
Тогда нахрена ты тэгаешь меня, если отйхвет не мне?!
Реф они или нет невкурсе, мне похрен. Чел спросил за промо общий, я ответил что не встречал, но может попробовать из кошелька (так-как ему нужен без id и чтоб не блочило, вот и предложил кошелёк). Что-то ещё?
Поспокойнее как то нужно,а то монитор мне весь слюной забрызгал. Так можно к вечеру совсем на г..о разойтись. Если отвечаешь человеку,проверяй иногда.От тебя мне точно ,ничего не нужно. Думаю пора закрывать беседу.
 
Поспокойнее как то нужно,а то монитор мне весь слюной забрызгал. Так можно к вечеру совсем на г..о разойтись. Если отвечаешь человеку,проверяй иногда.От тебя мне точно ,ничего не нужно. Думаю пора закрывать беседу.
Нет не пора.
 
Поспокойнее как то нужно,а то монитор мне весь слюной забрызгал. Так можно к вечеру совсем на г..о разойтись.
Я само спокойствие, свой монитор только ты можешь забрызгать слюной (что в данный момент и делаешь)
. Если отвечаешь человеку,проверяй иногда.
Аналогично...
Думаю пора закрывать беседу.
Можно было и не начинать 😂
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Кстати, про тему цен во Вкусвиле. На данный момент у меня лично цветная капуста самая дешевая именно во Вкусвиле. Парадокс.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tigor и kerazar
активацию сим карт онлайн мегавони (те которые на 3 месяца) = прикрыли :mad:
пишет = вы активировали максимальное количество онлайн:mad:
хотите ещё = идите в салон = а в салоне их тоже не активируют:mad:

пс: раньше было написано = через 14 дней можете ещё активировать:(
Вроде теперь нельзя активировать больше 10 на аккаунт или на один паспорт, у многих уже давно так.
 
Сейчас на новом номере в сбер ид хотел зайти, пишет что по пуш уведомлению только и через приложение, попробовал через купер и там в сбер ид, все норм, создался ид и все как надо, уже думал номер на выброс.
 
Устроил ща цирк в пятерочке. Заказал, пошел до магазина, так как адрес поставил прям сам магаз, подхожу, курьер в тачке сидит, знакомый, в общем ждем 5-10 минут, никак собрать не могут, пошел на помощь) в 3 ебла там собирали, 2 работника магазина и я, половины нет нужного, потом приходит курьер, бля говорит отдайте человеку, а я съебываюсь, устал ждать, в итоге они мне сами отдали, извинялись что мол в штате нет людей, то се
Попросись к ним внештатным сотрудником
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков