Сбермаркет - скидки на еду

Поделитесь пожалуйста промо 400/1490 , очень надо 🥺
 
Смешное - не смешное..
Если я делаю новорега с андроида, на котором уже был аккаунт - я тут же улетаю в бан.. все равно - оплата онлайн или курьеру..
А андроидов у меня с пяток где-то, и могу ещё подтянуть.. )))

И, насколько вижу - так у многих, хотя есть отдельные счастливчики...
как только появилась возможность платить курьеру картой только так и делаю уже год+ заказов...ну так нормально. в среднем 2-3 в неделю, 90% все отлично. коверкаю адрес. вирт карту загоняю тинька в мир пей, это 5 секунд, делаю 1-2 оплаты и другую делаю. почти все с мп или браузера , но с андроида. иногда если не забываю меняю IP. ...номер в комментах использую несколько раз, тоже коверкая потом тоже меняю, или не пишу ничего. номера все вирт из сервисов...все
 
  • Like
Реакции: Koza и bandana777
В марте-мае многие, как и я ,по среднерыночным ценам с купонами 1000/2000(взамен бонусов смм) закупились техникой, обувью, одеждой и получили ещё 50-80% от стоимости товаров назад спасибками. Мне позавчера на 3 акка ещё капнуло. Я тогда очень выгодно затарился для семьи и ещё кучу спасибок заимел.

Посмотреть вложение 631075
Вас недавно перевели с жёлтых на зелёные? Поэтому конвертация?

Каша всего 1% и еще с округлением в минус:trolldad:
А что сейчас норм? Про Юмани вроде писали?
 
вирт карту загоняю тинька в мир пей
Да ,спасиб, я уже понял, что пора смартом с нфц обзаводиться...
У меня только метро с карты, там дороже , блин..., хоть и качественнее...

иногда если не забываю меняю IP
IP как меняешь?? Роутер выкл/вкл??..
 
- потому что много андроидов
Как это мешает заказывать из браузера?

потому что клянчу номер для новорега во дворе у знакомых
Ищи другие способы, по любому кол-во знакомых не бесконечно.

завел сейчас виндовс-планшет
Если только дл абуза, то деньги на ветер.

с винды даже в режиме инкогнито все равно бан , если платить картой, бывшей на др. акках
Вывод - не плати картами, бывшими на др.аккаунтах

даже если платить б/у картой курьеру, все равно прилетает бан номера на последущие заказы
Моя практика это не подтверждает, но если у тебя так, то не выбирай оплату курьеру.

Мне кажется, ты эти ответы мог бы и сам себе посоветовать. :)
 
  • Like
Реакции: Колыма
а давно пропала возможность сразу указать товар на который делать замену?
 
Приветствую, а подскажите, законно ли вообще с новорегов по такой скидке каждый раз с левых акков покупать еду?
 
Приветствую, а подскажите, законно ли вообще с новорегов по такой скидке каждый раз с левых акков покупать еду?
Какие же они левые - они же твои..)) Да то что не запрещено то разрешено.. как то так.. Так то я сам против излишнего наглежа, перекупов и шопоголиков.
 
а как указать товары под замену в корзине ?
 
посоветуйте что можно заказать с долгим сроком хранения.
Уже не знаю что брать че хотел набрал но скидка то действует еще надо добивать чем то
 
посоветуйте что можно заказать с долгим сроком хранения.
Уже не знаю что брать че хотел набрал но скидка то действует еще надо добивать чем то
молоко и кофе)
 
Не знаю что вы набрали (из каких категорий), но как варианты мороженое, чай, бакалея, бытовая химия (шампуни, паста зубная, пена для бритья, станки, порошок стиральный/капсулы, для посуды, мыло ну и тд)
 
  • Like
Реакции: rozzy123
посоветуйте что можно заказать с долгим сроком хранения.
Уже не знаю что брать че хотел набрал но скидка то действует еще надо добивать чем то


замороженные овощи; крупы, чай
посуда =)
 
  • Like
Реакции: rozzy123
Да ,спасиб, я уже понял, что пора смартом с нфц обзаводиться...
У меня только метро с карты, там дороже , блин..., хоть и качественнее...


IP как меняешь?? Роутер выкл/вкл??..
Да. Бывает несколько раз. Иногда не меняется сразу
 
  • Like
Реакции: Koza и bandana777
посоветуйте что можно заказать с долгим сроком хранения.
Уже не знаю что брать че хотел набрал но скидка то действует еще надо добивать чем то
У меня кот-обжора, проблем с добивкой до нужной суммы никогда нет. Шеба по акции регулярно. Ну и чай-кофе, соки, бакалея, тушенка. Туалетная бумага)))
 
а рефки отключили? делаю 500/1000 скидывает 500, но с карты списывает полную стоимость
заказ не магазин, а раздел ресторан (шаурмы хотел похавать))
:troll:
Посмотреть вложение 631231
на карте спецом оставил 700 руб
Реф.промокоды не отключили.
Вчера вечером заказывал из ресторана (шашлык и шаурма), промокод на 500/1000 применился и списали с карты (Юмани) 500.
Заказ привезли
 
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста промо на повторные заказы. Буду благодарен.🙏