Сбермаркет - скидки на еду

Промокод на второй заказ -550/1490₽
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я чего-то не понимаю...Зачем нужен промик на второй заказ, если можно сделать первый заказ новорегом в СМ..процент скидки на первый заказ ,как правило,больше...или во втором заказе кроме промика ещё можно что - то списать ??? Объясните,пожалуйста ....
 
Я чего-то не понимаю...Зачем нужен промик на второй заказ, если можно сделать первый заказ новорегом в СМ..процент скидки на первый заказ ,как правило,больше...или во втором заказе кроме промика ещё можно что - то списать ??? Объясните,пожалуйста ....
Потому что не рублями, а баллами оплачиваются заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

650 от 1490 может поделиться кто нибудь промокодом?
 
  • Like
Реакции: Boris9480
Барыг с их ПРОМОКОДАМИ даже жалко стало, а тех кто покупал по 100, 150, 500 над теми смешно🤣
 
Ещё раз по вопросу с баном из-за карты. Специально сейчас второй заказ оплатил той же самой картой. ПРошло 30 минут. Ни первый, ни второй аккаунт не забанены, живы и здоровы.. Что я делаю не так?
Посмотреть вложение 630922
PS Персики из Метро привезли те самые, которые вкусные.
А пробовали оплачивать картой, которая осталась указана в забаненном аккаунте?
 
Я чего-то не понимаю...Зачем нужен промик на второй заказ, если можно сделать первый заказ новорегом в СМ..процент скидки на первый заказ ,как правило,больше...или во втором заказе кроме промика ещё можно что - то списать ??? Объясните,пожалуйста ....

Например, я тусила в санатории и мне срочно понадобилось заказать и гарантированно получить средство от комаров, кепку и еще всякое разное. С новорега постоянно мониторить курьера и его номер не было времени, так как то капельницы, то еще какая-то шляпа. Ну и в случае отсутствия части заказа хотелось бы побалакать со сборщиком на предмет обсуждения замены, а то осталась бы я без головного убора на солнцепёке или ходила бы в кепарике стремного цвета с не менее стремной надписью типа become door или cRap your hands.

А еще новорегов иногда подряд банят, а со своего родного повторный проходит. Заказ сделать нужно, поэтому лучше хоть какая-то скидка, чем фул прайс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А пробовали оплачивать картой, которая осталась указана в забаненном аккаунте?
Вот это очень интересная тема, потому что у меня такое ощущение, что прокляли и мой телефон, и одну из карт. С телефона с другой карты и с другого устройства при оплате той самой картой всегда ловлю бан. Пробовала и перезагружать телефон, и модем, и раздавать, и без вайфая. Итог один. Карту не успела один раз отвязать в забаненном акке. Вот думаю перевыпустить ее
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Botan626 и lila88
Вот это очень интересная тема, потому что у меня такое ощущение, что прокляли и мой телефон, и одну из карт. С телефона с другой карты и с другого устройства при оплате той самой картой всегда ловлю бан. Пробовала и перезагружать телефон, и модем, и раздавать, и без вайфая. Итог один. Карту не успела один раз отвязать в забаненном акке. Вот думаю перевыпустить ее
Если есть андроид с нфс, то к нему можно привязать виртуальную карту и расплачиваться ей. Всегда так делаю и после каждой оплаты перевыпускаю или открываю новую.

P.S: Есть один пром 700 от 1490 на повторный, скину в лс первому отметившемуся.
 
пробовали оплачивать картой, которая осталась указана в забаненном аккаунте?
Да вроде работает и старая карта - если платить со старого акка на основном (старом) устройстве..
У меня только одна карта для расчетов онлайн, на нее я перевожу деньги сбп порнеобходимости..
Если на этом старом устройстве вычистить данные и попробовать сделать новорега - сразу бан..
Восстановить старый акк - снова работает .

Но это все было, т.к. похоже все стремительно меняется..

Гы - подкиньте жирный промокод - будет повод проверить, как раз нужда наступает.. не проверять же за полную стоимость.. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот это очень интересная тема, потому что у меня такое ощущение, что прокляли и мой телефон, и одну из карт. С телефона с другой карты и с другого устройства при оплате той самой картой всегда ловлю бан. Пробовала и перезагружать телефон, и модем, и раздавать, и без вайфая. Итог один. Карту не успела один раз отвязать в забаненном акке. Вот думаю перевыпустить ее
Непонятно одно - речь идёт о новых акках или старом.. если о новых - точно не прокатывает, со старого акк должно платиться...

И вообще - регить новые аки на старом андроид- устройстве пора забыть - банят тут же...
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста. Как сделать Cookies для входа в аккаунт?
 
450 от 1990

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите как быстро возвращаются деньги при отмененном заказе?
 
Ещё раз по вопросу с баном из-за карты. Специально сейчас второй заказ оплатил той же самой картой. ПРошло 30 минут. Ни первый, ни второй аккаунт не забанены, живы и здоровы.. Что я делаю не так?
Посмотреть вложение 630922
PS Персики из Метро привезли те самые, которые вкусные.
Каша всего 1% и еще с округлением в минус:trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Барыг с их ПРОМОКОДАМИ даже жалко стало, а тех кто покупал по 100, 150, 500 над теми смешно🤣
Поясните!?, типо есть общие со 50% скидкой до 2х т. руб
 
"По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет"

тоже такая хрень.
что дальше , заказ не привезут уже ?
ладно . деньги то назад вернутся ? у кого то было такое ?

---------Двойное сообщение соединено: ---------


привет !
такая же ерунда.
тебе деньги вернули потом за этот заказ ? через сколько времени
у меня оплата картой курьеру была
 
Кто подскажет - что за сервисы виртуальных карт типа на раз - есть вообще такие.. ??
Что-то я гуглю - реальные банки только по одной карте дают, и заморачиваться надо все же..

Тинькофф
 
  • Like
Реакции: bandana777
Скидка 400 рублей на заказ от 1 490 рублей до 17.06.

ad15bxicp8
 
  • Like
Реакции: Despised Icon
на первый заказ:
500/1000 sba51gy9ig3
750/1500 sba716qqhi5

1000/2000 sba12kh61br
 
"По правилам СберМаркета к этому аккаунту больше доступа нет"

тоже такая хрень.
что дальше , заказ не привезут уже ?
ладно . деньги то назад вернутся ? у кого то было такое ?

---------Двойное сообщение соединено: ---------


привет !
такая же ерунда.
тебе деньги вернули потом за этот заказ ? через сколько времени
Деньги вернули , все ок