Сбермаркет - скидки на еду

По входу через сбер ид тоже?
блочат тока акк см или весь сбер ид?
отлёжка не помогает?
Не знаю на счет отлежки, так как свои физ.номера, которые использовал для СМ, заблокировал (расторг договор).
Знаю только, что после удаления аккаунта и повторной регистрации на этот номер - аккаунт блокируют и нельзя зайти по СберID или номеру телефона, выдает: "Обратитесь в поддержку". Звонил в поддержку - разблокировать не хотят, говоря, что нарушил правила сервиса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
А давно стало можно акки см удалять? вроде раньше не было кнопки? )
Они так же обнуляются нормально, как и смм? или блочат при пересоздании? не так часто см юзаю, отстал от жизни (
Посмотреть вложение 628151
Там просто так не удалишь. Нужно письмо отправлять на Эл почту собственноручно подписанное для удаления перс данных.
 
  • Wow
Реакции: Juggler
Ребят, а если заказывать с чужими промокодами , например несколько заказов подряд - не заблокируют за это?
 
Может нужен кому-то
 

Вложения

  • IMG_9209.jpeg
    IMG_9209.jpeg
    53,3 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: Dushka
все что было отправил вам в ЛС. больше нет пока
 
  • Like
Реакции: Koza и rabindranad
Знаю только, что после удаления аккаунта и повторной регистрации на этот номер - аккаунт блокируют и нельзя зайти по СберID или номеру телефона, выдает: "Обратитесь в поддержку". Звонил в поддержку - разблокировать не хотят, говоря, что нарушил правила сервиса.
Ситуация интересная.
Представим следующее: я пользовался реальной физ. симкой какое-то время, заказывал в СМ, потом надумал поменять номер телефона и удалил акк СМ.
Номер попал в свободную продажу, и тут в салоне его купили и тоже захотели зарегистрировать акк СМ.
А тут бац, и вторая смена бан!

Конечно, шанс возникновения описанной ситуации ничтожно мал, но номерная емкость тоже не безгранична, а количество абузеров растет)))
 
  • Like
Реакции: Juggler
кодов на -50% уже нет?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Danze
Конечно, шанс возникновения описанной ситуации ничтожно мал, но номерная емкость тоже не безгранична, а количество абузеров растет)))
Ну шанс не такой уж и маленький. Если попадаются физические симки, привязанные к чужому СБОЛу, то вполне могут попасться и реганные в СМ.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ситуация интересная.
Представим следующее: я пользовался реальной физ. симкой какое-то время, заказывал в СМ, потом надумал поменять номер телефона и удалил акк СМ.
Номер попал в свободную продажу, и тут в салоне его купили и тоже захотели зарегистрировать акк СМ.
А тут бац, и вторая смена бан!
Конечно, шанс возникновения описанной ситуации ничтожно мал, но номерная емкость тоже не безгранична, а количество абузеров растет)))
Что будет потом с этим физическим номером и регистрацией на него в СМ - не известно, но сейчас итог такой (см.скриншот).
Сделал сегодня заказ в СМ с промо 1/2, после получения заказа удалил аккаунт.
После почистил устройство, сменил рекламный идентификатор и попробовал зарегистрироваться заново на этот номер в СМ по номеру телефона или СберID - аккаунт заблокирован
 

Вложения

  • Screenshot_20230606_181053.jpg
    Screenshot_20230606_181053.jpg
    155,3 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Кама3 и Juggler
Ну шанс не такой уж и маленький. Если попадаются физические симки, привязанные к чужому СБОЛу, то вполне могут попасться и реганные в СМ.
Там по идее коды не будут приходить
 
Ситуация интересная.
Представим следующее: я пользовался реальной физ. симкой какое-то время, заказывал в СМ, потом надумал поменять номер телефона и удалил акк СМ.
Номер попал в свободную продажу, и тут в салоне его купили и тоже захотели зарегистрировать акк СМ.
А тут бац, и вторая смена бан!

Конечно, шанс возникновения описанной ситуации ничтожно мал, но номерная емкость тоже не безгранична, а количество абузеров растет)))
Так это просто. Им пишешь, рассматривают 30 дней и исправляют.