Сбермаркет - скидки на еду

У кого-нибудь возникало такое, что при введении адреса кнопка «привезти сюда» не активируется? Тыкаю на нее, а ничего не происходит
 
Не сильна в СМ, почитав тему поняла, что на заказ 1800 в идеале это пром на 750руб.у меня второй заказ на акке, но что-то меня не озолотили такими промами, да вообще никакими (((.Поэтому, присоединяюсь к попрошайкам...Подайте котику на пропитание....
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Накидайте пожалуйста еще идей чего еще набрать учитывая что я уже купил все что можно, не спортсмен, кастрюли и сковородки не нужны особо, лекарства не пью, полотенцами не вытираюсь:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lila88, vvkvvk и tuzpro
Накидайте пожалуйста еще идей чего еще набрать учитывая что я уже купил все что можно, не спортсмен, кастрюли и сковородки не нужны особо, лекарства не пью, полотенцами не вытираюсь:)
рекомендую виброяйцо
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zermatter и chevysamara
думаю тебе или уже воткнули или скоровоткнут самые близкие к тебе
А ты не думай, чувак. Не твоё это.
А самый близкий ко мне- это ты. Всего лишь полтора километра по бетонке, и вот он, новый снопок.
У тебя будет шанс воткнуть в мой мозг, когда я тебе из Ашана доставлять буду. Да, сладенький, курьер по этому району я один, других не будет. Такшт не просри этот шанс.
 
ты очень хороший человек из колодца. щас приедешь и там навсегда поселишься к другу своему. питушок ты невоспитанный, сирота походу из дурдомная.
Какая милота.
Тебя за язык никто не тянул.
Заказывай, не отвлекайся.
 
С радостью приму промокод 750 от 1490, если у кого лишний есть
 
Лекарства, спортпит, мелочь для фитнеса, кастрюли и прочая утварь для кухни, полотенца для ванны и прочие принадлежности, продукты с большим сроком хранения можно заказывать в конце концов пока такие промокоды дают.
вы беженцы походу? казахи? киргизы?
 
  • Like
Реакции: mrg
ты видел хоть одного киргиза качка, юзающего протеин и астеройды?
на маленького принца ты не тянешь, если только по возрасту.
а уж после дешевых анаболиков по уровню развития точно отстаешь от него
 
Ты не понимаешь о чем я говорю. Тот чел который тебе об этом рассказал, мог сделать 1-3 заказа с таким фортелем, на 4 и далее летит бан основного номера, тебе этот чел действительно рассказал правду и ему можно поверить, только он еще до 4 заказа не добрался, когда его забанят.
А по основному телефону, это очень спорный вопрос. Нахрена мне вообще трогать основной тел в этой ловле блох, а том после бана идти и оформлять новый номер основного телефона, ты на самом деле после бана в каком нибудь инет магазине идешь и номер меняшь? Ты вообще здоров? А ничего, что на нем реги во всяких банках, госучреждениях, у друзей, по работе и ты будешь везде менять его и всех обзванивать и сообщать новый номер (еще и скажешь причину почему меняешь)... И ты после каждого бана так будешь делать? Ну вперед...
В общем то что ты советуешь челу это просто бред неопытного, я просто рекомендую не слушать тому кому ты отвечал.
че ты так запереживал? там точно не 4й раз. Да даже если забанят в сбермаркете) ну это прям беда бедовая (особенно если берешь там на новорега:). Не вижу смысла спорить, в принципе ты прав , менее геморройнее на мало используемый номер,
 
вы беженцы походу? казахи? киргизы?
Перестань. Я в мае месяце сделал больше 100 заказов, правда, почти все из СММ, а не из СМ, но какая разница? И это не считая самовывоза (аптек, кари и винлаба).
Да и в этом месяце не отстаю.
1685987357237.png
 
Промики на первый заказ отдам:
Скидка 750 ₽ на первый заказ от 1500 (отдал)
Скидка 1000 ₽ на первый заказ от 2000 ₽
Скидка 500 ₽ на первый заказ от 1000 ₽
Cкидка 600 ₽ на первый заказ от 2000 ₽
Cкидка 150 ₽ на первый заказ от 500 ₽
Пишите кому на какую сумму ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrg и Сергей1978
Я в мае месяце сделал больше 100 заказов
для себя это нереально, куда все это девать? но ты скрываешь что брал совсем за даром в смм всего скорее, а не за тухлые 50/100
ха-ха