Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите пожалуйста, есть ли сервисы, кто продает номера для СберID ?

Мой постоянный сервис vak-sms не имеет такой категории (номеров) и, в ближайшее время, не планирует (со слов поддержки)
 
Что будет потом с этим физическим номером и регистрацией на него в СМ - не известно, но сейчас итог такой (см.скриншот).
Сделал сегодня заказ в СМ с промо 1/2, после получения заказа удалил аккаунт.
После почистил устройство, сменил рекламный идентификатор и попробовал зарегистрироваться заново на этот номер в СМ по номеру телефона или СберID - аккаунт заблокирован
Потому что пока им не отправить отказ от предоставления перс данных, личный кабинет не удалят. Так и будет по этому номеру заблокирован.
 

Вложения

  • Screenshot_20230606_162717.jpg
    Screenshot_20230606_162717.jpg
    69 KB · Просмотры: 216
  • Screenshot_20230606_163251.jpg
    Screenshot_20230606_163251.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 210
Может пригодится кому-то
 

Вложения

  • IMG_9211.jpeg
    IMG_9211.jpeg
    42,3 KB · Просмотры: 209
Ребят

Сори заранее за возможно глупый вопрос, но

Если юзать новые аки и привязать к номеру свой Сбер айди, чтобы потихоньку списывать бонусы Спасибо, не заблочат? Какие риски? Или это вообще схема не работает?
 
Ребят

Сори заранее за возможно глупый вопрос, но

Если юзать новые аки и привязать к номеру свой Сбер айди, чтобы потихоньку списывать бонусы Спасибо, не заблочат? Какие риски? Или это вообще схема не работает?
Заблочат быстрей всего.
У них правило, один пользователь может иметь Только один аккаунт. Через Сбер ид могут вычислить.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и ohh_mari
Если юзать новые аки и привязать к номеру свой Сбер айди, чтобы потихоньку списывать бонусы Спасибо, не заблочат? Какие риски? Или это вообще схема не работает?
Вы на новый (физический или виртуальный) номер, зарег. в СМ не прикрепите свой СберID. Номер в СМ и номер СберID будут разные, а должны быть одинаковы!
Прикрепляйте сначала свой новый номер телефона в Сбер.онлайн, сделайте его основным СберID, а потом авторизовывайтесь в СМ по СберID и сможете списать бонусы Спасибо.
После получения заказа - удалите свой новый номер из сбер.онлайн (раздел Контакты)
 
--Ссылка удалена--
 
450 от 1990
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


300 от 1490
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Отдала 600 от 1490 до 7.06. В лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кп-400
Вы на новый (физический или виртуальный) номер, зарег. в СМ не прикрепите свой СберID. Номер в СМ и номер СберID будут разные, а должны быть одинаковы!
Прикрепляйте сначала свой новый номер телефона в Сбер.онлайн, сделайте его основным СберID, а потом авторизовывайтесь в СМ по СберID и сможете списать бонусы Спасибо.
После получения заказа - удалите свой новый номер из сбер.онлайн (раздел Контакты)
Спасииибо!
 
Всех приветствую опытные старички данной темы, слишком внимательно за ней не слежу, у меня к вам вопросик, мне нужно сейчас купить сахара на 2000 тысячи рублей, как максимально выгодно совершить данную покупку, с помощью каких актуальных на данный момент промокодов? Заранее большое спасибо за помощь!
 
Всех приветствую опытные старички данной темы, слишком внимательно за ней не слежу, у меня к вам вопросик, мне нужно сейчас купить сахара на 2000 тысячи рублей, как максимально выгодно совершить данную покупку, с помощью каких актуальных на данный момент промокодов? Заранее большое спасибо за помощь!
Это маловероятно, отмены будут за сахар
 
Всех приветствую опытные старички данной темы, слишком внимательно за ней не слежу, у меня к вам вопросик, мне нужно сейчас купить сахара на 2000 тысячи рублей, как максимально выгодно совершить данную покупку, с помощью каких актуальных на данный момент промокодов? Заранее большое спасибо за помощь!
Применить промокод или списать "спасибки" ...
 
Всех приветствую опытные старички данной темы, слишком внимательно за ней не слежу, у меня к вам вопросик, мне нужно сейчас купить сахара на 2000 тысячи рублей, как максимально выгодно совершить данную покупку, с помощью каких актуальных на данный момент промокодов? Заранее большое спасибо за помощь!
Промокод: ЭТОДАЧА на скидку 1000₽ от 2000₽ на первый заказ.
Только вам наврятли привезут один товар (сахар) на 2000₽. Отменят заказ.
Я заказывал 15кг на лето - привозили
 
Ситуация интересная.
Представим следующее: я пользовался реальной физ. симкой какое-то время, заказывал в СМ, потом надумал поменять номер телефона и удалил акк СМ.
Номер попал в свободную продажу, и тут в салоне его купили и тоже захотели зарегистрировать акк СМ.
А тут бац, и вторая смена бан!

Конечно, шанс возникновения описанной ситуации ничтожно мал, но номерная емкость тоже не безгранична, а количество абузеров растет)))
У меня много симок еще с эпохи второго ковида, и я им поддерживал, тассазать, тонус. Ну, чтобы еще на что-нить использовать, мало ли... Так вот: акки на симки годовой примерно отлежки клепаются на раз! СМ обнуляет, видимо, их у себя в базе после какого-то опр. срока.
 
Не знаю на счет отлежки, так как свои физ.номера, которые использовал для СМ, заблокировал (расторг договор).
Знаю только, что после удаления аккаунта и повторной регистрации на этот номер - аккаунт блокируют и нельзя зайти по СберID или номеру телефона, выдает: "Обратитесь в поддержку". Звонил в поддержку - разблокировать не хотят, говоря, что нарушил правила сервиса.
Там у них полный смех с этим сбер ид.
Если войти по сбер ид, но не подтверждать телефон ид, а привязать к аккаунту другой номер телефона, то при входе снова через сбер ид вы будете иметь девственный аккаунт, потому что тот первый останется на другом телефоне.

У меня много симок еще с эпохи второго ковида, и я им поддерживал, тассазать, тонус. Ну, чтобы еще на что-нить использовать, мало ли... Так вот: акки на симки годовой примерно отлежки клепаются на раз! СМ обнуляет, видимо, их у себя в базе после какого-то опр. срока.
Я сейчас декабрьские номера ставлю - никаких проблем.
 
Если войти по сбер ид, но не подтверждать телефон ид, а привязать к аккаунту другой номер телефона, то при входе снова через сбер ид вы будете иметь девственный аккаунт, потому что тот первый останется на другом телефоне.
не получается повторить, можно поподробней про вторичный вход со сбид, вход по сбид опять первого телефона или уже который новый привязан?
кстати через пару манипуляций номер блокируют для входа по нему в см, наверно временно, но не точно