Сбермаркет - скидки на еду

Ребята, кто знает, подскажите, чтобы основной акк не попал в бан, как часто можно использовать чужие промокоды, сколько с одной маской можно применить?
 
"1.6. Акция проводится на территории Российской." - пипец, это точно не чатжпт писал?

для себя это нереально, куда все это девать? но ты скрываешь что брал совсем за даром в смм всего скорее, а не за тухлые 50/100
Не скрываю, сразу сказал что это СММ в основном
 
Подскажите пожалуйста, где конкретно можно купить
Здесь беру, без проблем, после оплаты присылает моментом. Ещё у него в телеге можно купить. Переписываюсь в личке.
А тема его вот https://mipped.com/f/threads/promok...kaz-600-ot-1490-na-ljuboj-zakaz.243211/page-6
 
Последнее редактирование:
если в Ленте в зале нет крупного товара, с какой вероятностью сборщик пойдёт его искать на склад? стоит его просить, или маловероятно, что согласится? (по приложению самой Ленты показывает: товара много, но 1й сборщик сказал, в зале нет)
 
если в Ленте в зале нет крупного товара, с какой вероятностью сборщик пойдёт его искать на склад? стоит его просить, или маловероятно, что согласится? (по приложению самой Ленты показывает: товара много, но 1й сборщик сказал, в зале нет)
зависит от магазина. Но чаще всего у сборщиков нет доступа на склад.
 
  • Like
Реакции: sid.13
Привет, скажите на самовывоз есть промики сбермаркет?
 
Привет, скажите на самовывоз есть промики сбермаркет?
При заказе через СММ работает в разделе Супермаркеты в некоторых магазинах, но там выбор доступных магазинов на самовывоз в разы меньше
 
  • Like
Реакции: Сергей1978
Ребята, кто знает, подскажите, чтобы основной акк не попал в бан, как часто можно использовать чужие промокоды, сколько с одной маской можно применить?

Основной акк за промики не забанит, в крайнем случае можно легко оспорить
 
  • Like
Реакции: Dushka
Наблюдаю больше месяца, что Магнит и Пятёрочка у меня очень часто исчезают из СберМаркета, неужели там такая хроническая нехватка курьеров.
 
Подскажите, на повторный есть какой-нибудь общедоступный как был 1000/4000?
 
если в Ленте в зале нет крупного товара, с какой вероятностью сборщик пойдёт его искать на склад?

На склад точно не пойдет. У меня в Магните чаще всего сыр разбирают, я такому сборщику говорю поищи в коробке на нижней полке у стены, где у них склад сделан, обычно этого хватает. Пару раз отправлял к товароведу на кассе. Но это Магнит, как в Ленте сказать не могу, там всегда цены выше потому редко заказываю.
 
  • Like
Реакции: sid.13
Наблюдаю больше месяца, что Магнит и Пятёрочка у меня очень часто исчезают из СберМаркета, неужели там такая хроническая нехватка курьеров.
хз как у вас. а у нас в магните нет сборщиков и курьеров сбермаркета. все силами самого магнита делается. поэтому кстати я перестал пользоваться этой помойкой. они самый тухляк через см сбагривают который вот вот пропадет
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
А промокоды на 750 от 1500 сейчас актуальны или закончился срок акции?
Хочу заказать из ресторана
 
А давно стало можно акки см удалять? вроде раньше не было кнопки? )
Они так же обнуляются нормально, как и смм? или блочат при пересоздании? не так часто см юзаю, отстал от жизни (
IMG_20230606_133023.jpg
 
А давно стало можно акки см удалять? вроде раньше не было кнопки? )
Они так же обнуляются нормально, как и смм? или блочат при пересоздании? не так часто см юзаю, отстал от жизни (
Посмотреть вложение 628151
Удалить аккаунт можно только в приложении.
При повторной регистрации на этот номер в СМ - аккаунт блокируют
 
Удалить аккаунт можно только в приложении.
При повторной регистрации на этот номер в СМ - аккаунт блокируют
По входу через сбер ид тоже?
блочат тока акк см или весь сбер ид?
отлёжка не помогает?