Сбермаркет - скидки на еду

Вопрос почему все последние коды которые тут были пишут при применить что-то пошло не так?
 
На smshub.org есть раздел Banki.
Не проверял еще, приходит ли в этот раздел (номер) смс с кодом от СберID. Сайт работает от впн.
Никто не работал с этим сервисом?
 
не получается повторить, можно поподробней про вторичный вход со сбид, вход по сбид опять первого телефона или уже который новый привязан?
кстати через пару манипуляций номер блокируют для входа по нему в см, наверно временно, но не точно
Вторично нельзя. Если номер привязан уже.
 
Промокод: SUNPRIME
Возврат 1000 бонусов СберСпасибо при покупке от 2000₽ в СберМаркет
 

Вложения

  • 378841_1.jpg
    378841_1.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: kupik
подскажите , пожалуйста , почему у меня после нажатия кнопки оплаты появляется вот это 'This securecardpayment.ru page can’t be foundNo webpage was found for the web address: --Ссылка удалена--
HTTP ERROR 404
 
подскажите , пожалуйста , почему у меня после нажатия кнопки оплаты появляется вот это 'This securecardpayment.ru page can’t be foundNo webpage was found for the web address: --Ссылка удалена--
HTTP ERROR 404
Другую карту возьмите.
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82
буду очень благодарна :request:
Скрытое содержимое для пользователей: Atsu

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Sema007

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне, пожалуйста)
Скрытое содержимое для пользователей: ЕвГеНиЯツ
 
может в отдельную тему вынести раздачу промокодов?
 
может в отдельную тему вынести раздачу промокодов?
В личку их надо выносить. Только говорить об этом бесполезно, у того, кто раздаёт, видимо, очень эго чешется.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
хз как у вас. а у нас в магните нет сборщиков и курьеров сбермаркета. все силами самого магнита делается

У меня курьеры магазов быстрой доставки сами сборку делают, в гиперах типа Ашана один по залу бегает, другие развозят. Один раз не довезли шоколадку, их в заказе было 25 штук. Я сразу не сосчитал, потом не стал время на разборки тратить. Это конечно неправильно, надо крыс наказывать, иначе борзеть начнут. К тем что из Магнита тащат у меня претензий никаких, разве что новенькие бывает тупят.