Сбермаркет - скидки на еду

боже мой что вы заказываете на такие суммы у вас что ресторанный бизнес?
слишком возносишь местную гопоту :wink:
авито, сегодня там можно все акромя большинства товаров айхерба
а часть писак местных нарочито приписывает себе то чего в реальности не делает, как то - ""делаю по 2-3 заказа в день", ты ебанулся, что можно каждый день потреблять в таких количествах - "а хуй знает, шампунь один раз, пожрать иногда" :crying:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если сумма уменьшится не более чем на 25%, то пром не слетит
когда так стало? точная инфа? всегда было 20
 
Уточните пожалуйста, повторные заказы это вторые заказы? Если заказ 3,4 то работать не будет получается промо?
Сработало, там где присылали на второй заказ (после первого заказа), присылали 3 промо, повышающие. И сначала был потрачен самый большой, потом средний, оба сработали/привезли
 
Привет всем!
Оформляю новый заказ, перехожу на оплату и выскакивает ошибка: Страница securecardpayment.ru не найдена.
Оформлял с ПК Хрома, Ябраузер. С телефона приложение. На оплате ошибка.
Что делать-то? :(
 
я просто уже не знаю что покупать, такое ощущение будто бы я обманул жизнь. Поэтому интересно что можно на 40к набрать а если по факту то на 80
 
NOSTRESS
IMG_20230605_162927.jpg
 
Привет всем!
Оформляю новый заказ, перехожу на оплату и выскакивает ошибка: Страница securecardpayment.ru не найдена.
Оформлял с ПК Хрома, Ябраузер. С телефона приложение. На оплате ошибка.
Что делать-то? :(
перепривязать карту / использовать другую карту / оплатить сберпеем
 
  • Like
Реакции: user2023x и Vadimsu82
Привет всем!
Оформляю новый заказ, перехожу на оплату и выскакивает ошибка: Страница securecardpayment.ru не найдена.
Оформлял с ПК Хрома, Ябраузер. С телефона приложение. На оплате ошибка.
Что делать-то? :(
У меня что-то такое было, другую карту взяла.
 
  • Like
Реакции: Vadimsu82
приму на повторный :love:
 
Сейчас вроде срабатывает только ГОР20 на 20% от 1500 :(
Но не из всех магазинов работает
 
  • Like
Реакции: yuikai
Сейчас вроде срабатывает только ГОР20 на 20% от 1500 :(
Но не из всех магазинов работает
Вообще несколько дней назад все слетели, раньше времени причем. А я молока хотела вынести с детским кэшем и промо )) не успела
 
когда так стало? точная инфа? всегда было 20
У меня был заказ в конце мая, где произошли замены и отмена товаров, сумма с 2000 уменьшилась до 1578 рублей с копейками, пром на 1000 не слетел. Возможно дело в конкретном промокоде (использовал реферальный)
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Кама3
У кого будет лишний 600/1500 или другой, скиньте пожалуйста, буду благодарен.
 
400\1990

6178lz3r

Действует до 09.06 при заказе из любого магазина
 
  • Like
Реакции: жропик
я просто уже не знаю что покупать, такое ощущение будто бы я обманул жизнь. Поэтому интересно что можно на 40к набрать а если по факту то на 80
Лекарства, спортпит, мелочь для фитнеса, кастрюли и прочая утварь для кухни, полотенца для ванны и прочие принадлежности, продукты с большим сроком хранения можно заказывать в конце концов пока такие промокоды дают.
Сейчас не работают 50% от 2000, приходится заказывать через 1000/2000, а что закажешь на 2000? Две самые дешёвые кастрюли из ленты или пару килограммов фруктов и ягод с рынка или две пачки лекарств, хотя нужно 12 пачек на курс 4 месяца? В сбермаркете очень много магазинов и гипермаркетов, рынков и ресторанов, всегда можно найти на чем сэкономить)))