Сбермаркет - скидки на еду

Проще купить за 100 руб, там без проблем и ждать не нужно.
Я, например, считаю, что нельзя продавать и покупать те промокоды, которые бесплатно приходят.
 
Я, например, считаю, что нельзя продавать и покупать те промокоды, которые бесплатно приходят.
Согласен. У меня самого есть правило - "Даром получил, даром отдавай."
Но если нет своего промокода, то приходится покупать, чем заказывать без промокода или с маленьким промокодом.
 
я на даче - орехово-зуевский район. оч странная тема. пока этот форум не нашел заюзал купон на 650р от 2000р на первый заказ.
кароч в мою деревню - снопок новый, далее снт приозерное, ездил только гипермаркет окей.

щас они доставку обрубили по дороге, видимо только я заказывал, хотя у водителей когда спрашивал , там полно народа рядом заказывали, ну не суть.

дачный сезон пришел, начал искать где что.... нашел слива24 - сразу скажу думал отлично, потом у них сайт завись по яве, неделю им объяснял где ошибка, извинялись потом писали сам дурак, потом картинки вывешивали аля - если не можете оплатить , позвоните оператору. мы типа 20 лет на рынке. начал тему пробивать, там ваще ип вася и коровы. отзывы почитал сотрудников и водителей. это финиш, я а скачал браузер вивальди, эпл. почистил хром. не работало у них ни хера и тут - бац и сайт заработал.

но я уже понял что этот ип и теме не 20ть лет , е.ать его неперее.ать, нашел дикси(мало кто везет что то в эту тайгу), так там собираешь заказ, купоны все нерабочие, тебе ставят стоимость доставки то 50 р , то 590 р, это при заказе на 2000+ и самое главное мы вам в заказ положили 3 пакета по почти 8 р штука. я им звонил и говорил, так как обычно тупая курица, у которой мозгов меньше чем у автобота и десиптеконов.

ну и главное - сбермаркет из ашана, первый заказ профигачил купон на 650 р нашел и был рад бесплатной доставке, приехал василий на серой легковышке, вытащил пакеты из под переднего сиденья и уехал (сама доставка была весьма оперативная , приехал на 15 минут раньше и позвонил типа я приехал) но тогда была жара, на той неделе, у меня было мясо в вакуумной "типа" упаковке, оно все потекло, в машине у него думаю было + 30 минимум. ну да ладно мясо было нетухлое....

прошла неделя дождей и холодрыга.......

шерстя интернет, нашел я этот форум, нашел после того как мне в смс пришел купон типа - 750р скидка при покупке от 1500, сгорит завтра, я такой епта ... пишу в службу поддержки. там типа (раза три советовалась с кем то и типа ответы как на сайте написано и такие, про которые и так все занют) путем долгих мытарств соска сказала что купон сгорит и хорошего вам настроения и что что бу ей ёлка в одно место влетела. цука . (по итогу купон аля просроченный на одном из аккаунтов так и работает ) я ей еще сказал удалите аккаунт , проще заново зарегится, она сказала - это не поможет.

ну телефонов у меня много, на разные лица не только на мои, регистрируюсь заново. юзаю купон - этодача, мне хуй ты у нас уже что то заказывал, в истории не нашел(потом разберусь), регистрирую на жругого оператора, перебираю купоны и тут бацб ацбац, ошибка нул хуюл.

регистрируюсь на третий номер , проходит купон "это дача". звонит опять та же сборщица что и из заказа неделю назад (весьма профессиональная там сидит, таких людей надо ценить, не на своем она месте точно) и опять же по времени доставки тютелька в тютельку, прмо илон маск отдыхает(хотя у меня до дачи надо свернуть с шоссе и по бетонке 1.5 км еще плюхать и болтатьпродукты, а дальше только карьер и лес) и опять же тот же водитель на сером полуминивэне, достает кучу пакетов из под переднео правого сиденья. но у меня там замарозка была, ничего не растаяло, от ашана там ехать до меня 30 минут макс.

Я то его узнал , а уж он как меня УЗНАЛ) Я конечно скалаз спасибо, мо мысли в его голове прочитал дословно. Потому что реально левая тачка частная, продуктов не было никаких кроме моих и он крутанут туда сюда 25 км при заказе если без скидок то на 2800, потом скидки, потом купон и в итоге я заплатил 1152 р, у меня есть мыли конечно по этому поводу почему так. Если кому интересно поделитесь своими , хотя и так понятно = монополия за счет налогоплательщиков, типа если вы такие умные пользуйтесь пока халява. щас мы вас занавесим скоро. Все в курсе что на севере нашей страный яйца недавно продавали по 600 р за десяток и по паспорту?
Вы не пробовали писать статьи для СМИ? У вас бы, может быть, получилось)
 
Поделитесь может у кого осталась 600/1490 на повторные, пожалуйста)
У меня есть, но только он, вроде, не на любой повторный, могу дать, попробуй, пиши в личку.
 
на даче - орехово-зуевский район. оч странная тема. пока этот форум не нашел ..(.....) то его узнал , а уж он как меня УЗНАЛ) Я конечно скалаз спасибо, мо мысли в его голове прочитал дословно.

))) Это увлекательный был аттракцион, так ещё никто не шутил, как я и он (с)
 
Скажите пожалуйста по работе сбермаркета. Если набираешь по прому любому, например 500/1000 товара на условно 1020 рублей, и далее из заказа что то исключается, то раз сумма становится меньше 1000 рублей, то пром слетает и ты платишь по полной стоимости.

А если делать, при отсутствии товара, замену? В этом случае пром не слетает? если по сумме выходит выше суммы его применения.


Получите 450 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
Все в курсе что на севере нашей страный яйца недавно продавали по 600 р за десяток и по паспорту?
В курсе, но это север, где доставка только самолётами, там всегда всё дорого, это не показатель.
Зато я от тебя узнал, что за за звери такие "десЕптиконы". :)

И это ты ещё до СММ не добрался, вот где чудеса экономики-то....
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Смотрю тут некоторые люди делали 20 заказов когда промокод был 50% от 2000 то есть фактически 2000/4000. 20 заказов это 40к и 40к скидки, боже мой что вы заказываете на такие суммы у вас что ресторанный бизнес?
 
Эммм. А почему оплата не проходит? У меня поломано или у см?
Пс мой косяк. Нашёл проблему.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-05-15-35-52-698_ru.instamart.jpg
    Screenshot_2023-06-05-15-35-52-698_ru.instamart.jpg
    56,8 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
А если делать, при отсутствии товара, замену? В этом случае пром не слетает? если по сумме выходит выше суммы его применения.
Если сумма уменьшится не более чем на 25%, то пром не слетит
 
Скажите пожалуйста по работе сбермаркета. Если набираешь по прому любому, например 500/1000 товара на условно 1020 рублей, и далее из заказа что то исключается, то раз сумма становится меньше 1000 рублей, то пром слетает и ты платишь по полной стоимости.

А если делать, при отсутствии товара, замену? В этом случае пром не слетает? если по сумме выходит выше суммы его применения.


Получите 450 рублей
на следующий заказ
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
Да если делать замену не слетит, делала сегодня так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Уточните пожалуйста, повторные заказы это вторые заказы? Если заказ 3,4 то работать не будет получается промо?
 
Смотрю тут некоторые люди делали 20 заказов когда промокод был 50% от 2000 то есть фактически 2000/4000. 20 заказов это 40к и 40к скидки, боже мой что вы заказываете на такие суммы у вас что ресторанный бизнес?
Помимо продуктов заказываю часто косметику, лекарства, перекусы с кафе и мелочь с фикспрайса и самоката. Сегодня например жена хотела купить шампунь за 2к с лишним. В сбере в магазине впрок нашел такой же за 1530 с промо 750/1500, этот шампунь оказался дешевле в три раза чем в магазине, а так как подходящих продуктов во впрок не нашел, пришлось заказывать только шампунь. Из за таких мелочей и выходит так много достаток, но такая экономия стоит того.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Hfkfiigiriehd
Уточните пожалуйста, повторные заказы это вторые заказы? Если заказ 3,4 то работать не будет получается промо?
Повторный - это ...цатый, а есть ещё отдельные промо на 2й и 3й заказы
 
а ты в курсе что на севере курицы тоже есть или бамбуча у тя в голове , после того как ты её после рекламы попил?
Говори нормально, ты же не в сортире.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: