Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не осталось кодов 750/1490?
 
Тему пора переименовать - Приму в дар промокод на второй заказ. Давайте уже в отдельной теме все эти просьбы.
 
  • Like
Реакции: Elenaprom
Чёт и 1000 от 2000 два раза подряд в отмену улетели
 
Тему пора переименовать - Приму в дар промокод на второй заказ. Давайте уже в отдельной теме все эти просьбы.
Вы так давно в этой теме...
Создайте новую тему и раздавайте там промокоды на повторные заказы, и люди сразу к вам перейдут)))
 
Понял, будем исправлять
 
Поделитесь может у кого осталась 600/1490 на повторные, пожалуйста)
 
И я бы взял промокод на повторный заказ.
 
присоединюсь к просьбам на повторный 750!
 
Последнее редактирование:
Вы так давно в этой теме...
Создайте новую тему и раздавайте там промокоды на повторные заказы, и люди сразу к вам перейдут)))
Просить промокоды нужно в личке, а не тут, когда эта простая мысль уже дойдёт до просящих?
Раздавать промокоды нужно в личке, а не тут, когда эта простая мысль уже дойдёт до роздающих?
Я бы банил тех, кто в теме раздаёт. Ибо именно они, чтобы потешить своё эго, превращают ветку в попрошайка-простыни.
 
350/1490 на третий заказ до 10.06 - m2310c46mg
 
я на даче - орехово-зуевский район. оч странная тема. пока этот форум не нашел заюзал купон на 650р от 2000р на первый заказ.
кароч в мою деревню - снопок новый, далее снт приозерное, ездил только гипермаркет окей.

щас они доставку обрубили по дороге, видимо только я заказывал, хотя у водителей когда спрашивал , там полно народа рядом заказывали, ну не суть.

дачный сезон пришел, начал искать где что.... нашел слива24 - сразу скажу думал отлично, потом у них сайт завись по яве, неделю им объяснял где ошибка, извинялись потом писали сам дурак, потом картинки вывешивали аля - если не можете оплатить , позвоните оператору. мы типа 20 лет на рынке. начал тему пробивать, там ваще ип вася и коровы. отзывы почитал сотрудников и водителей. это финиш, я а скачал браузер вивальди, эпл. почистил хром. не работало у них ни хера и тут - бац и сайт заработал.

но я уже понял что этот ип и теме не 20ть лет , е.ать его неперее.ать, нашел дикси(мало кто везет что то в эту тайгу), так там собираешь заказ, купоны все нерабочие, тебе ставят стоимость доставки то 50 р , то 590 р, это при заказе на 2000+ и самое главное мы вам в заказ положили 3 пакета по почти 8 р штука. я им звонил и говорил, так как обычно тупая курица, у которой мозгов меньше чем у автобота и десиптеконов.

ну и главное - сбермаркет из ашана, первый заказ профигачил купон на 650 р нашел и был рад бесплатной доставке, приехал василий на серой легковышке, вытащил пакеты из под переднего сиденья и уехал (сама доставка была весьма оперативная , приехал на 15 минут раньше и позвонил типа я приехал) но тогда была жара, на той неделе, у меня было мясо в вакуумной "типа" упаковке, оно все потекло, в машине у него думаю было + 30 минимум. ну да ладно мясо было нетухлое....

прошла неделя дождей и холодрыга.......

шерстя интернет, нашел я этот форум, нашел после того как мне в смс пришел купон типа - 750р скидка при покупке от 1500, сгорит завтра, я такой епта ... пишу в службу поддержки. там типа (раза три советовалась с кем то и типа ответы как на сайте написано и такие, про которые и так все занют) путем долгих мытарств соска сказала что купон сгорит и хорошего вам настроения и что что бу ей ёлка в одно место влетела. цука . (по итогу купон аля просроченный на одном из аккаунтов так и работает ) я ей еще сказал удалите аккаунт , проще заново зарегится, она сказала - это не поможет.

ну телефонов у меня много, на разные лица не только на мои, регистрируюсь заново. юзаю купон - этодача, мне хуй ты у нас уже что то заказывал, в истории не нашел(потом разберусь), регистрирую на жругого оператора, перебираю купоны и тут бацб ацбац, ошибка нул хуюл.

регистрируюсь на третий номер , проходит купон "это дача". звонит опять та же сборщица что и из заказа неделю назад (весьма профессиональная там сидит, таких людей надо ценить, не на своем она месте точно) и опять же по времени доставки тютелька в тютельку, прмо илон маск отдыхает(хотя у меня до дачи надо свернуть с шоссе и по бетонке 1.5 км еще плюхать и болтатьпродукты, а дальше только карьер и лес) и опять же тот же водитель на сером полуминивэне, достает кучу пакетов из под переднео правого сиденья. но у меня там замарозка была, ничего не растаяло, от ашана там ехать до меня 30 минут макс.

Я то его узнал , а уж он как меня УЗНАЛ) Я конечно скалаз спасибо, мо мысли в его голове прочитал дословно. Потому что реально левая тачка частная, продуктов не было никаких кроме моих и он крутанут туда сюда 25 км при заказе если без скидок то на 2800, потом скидки, потом купон и в итоге я заплатил 1152 р, у меня есть мыли конечно по этому поводу почему так. Если кому интересно поделитесь своими , хотя и так понятно = монополия за счет налогоплательщиков, типа если вы такие умные пользуйтесь пока халява. щас мы вас занавесим скоро. Все в курсе что на севере нашей страный яйца недавно продавали по 600 р за десяток и по паспорту?
Чел...вот ты потратился на буквы и никому не нужные слова
 
Общедоступные промики 1000/2000, 750/1500, 500/1000 сегодня применяются? Ранее последним днем их жизни было объявлено 4 июня.