Сбермаркет - скидки на еду

и как у людей получается один сахар в заказ запихивать. у меня всегда отменяют, если заказ состоит только из десятка штук одного наименования. а заказы, собранные из разных товаров, без проблем привозят.
 
и как у людей получается один сахар в заказ запихивать. у меня всегда отменяют, если заказ состоит только из десятка штук одного наименования. а заказы, собранные из разных товаров, без проблем привозят.
такие заказы вручную отменяют, наверно от магазина/города зависит
 
Может кто в отпуск собрался, пригодится промик на отели. Screenshot_20230504-100754~2.png
 
и как у людей получается один сахар в заказ запихивать. у меня всегда отменяют, если заказ состоит только из десятка штук одного наименования. а заказы, собранные из разных товаров, без проблем привозят.
у нас в ленте через см ограничение, не более 5 кг картофеля и 3 кг апельсинов даёт в корзину положить, совсем отбитые
 
Не подскажете, на сумму от 5к есть промокод какой-то нибудь?
 
Была подобная ситуация? я просто не картой оплачивал , а именно sberpay
сберпаем небыло, картой уже постоянно так :) надо сваливать со сбермаркета, надоела эта канитель с отменами
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
поделитесь, пожалуйста в лс или под хайд личный купоном на повторные заказы. Спасибо
 
сберпаем небыло, картой уже постоянно так :) надо сваливать со сбермаркета, надоела эта канитель с отменами
подскажите куда сваливать - я свалю ;) Но пока из всех сервисов что использовала - это самый нормальный и по ассортименту и по доставке. Нюансы есть конечно, но они во всех доставках есть.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть у кого-нибудь промики 450/1490 ? Готов купить
 
450/1490 ?Готов купить
с ума сойти
возми в меге 1 вирт за 30 + 2 + 2 + 2, сделай заказ в см со своим 500/1500 "для дрючбана", на следующий день придёт на повтор что то, через пять придёт на повтор 500/1500 с "дрючбана"
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
с ума сойти
возми в меге 1 вирт за 30 + 2 + 2 + 2, сделай заказ в см со своим 500/1500 "для дрючбана", на следующий день придёт на повтор что то, через пять придёт на повтор 500/1500 с "дрючбана"
у многих накопились баллы с СММ они их списывают при заказе. На старом акке спокойнее, не дай бог заблочат если на новом мудрить списывание
 
Промокод MEMORY, 50% возврат баллами 750/1500 сберспасибо на первый заказ , обязательно через Sberid
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
у многих накопились баллы с СММ они их списывают при заказе. На старом акке спокойнее, не дай бог заблочат если на новом мудрить списывание
тогда одна поправка: в меге надо было брать для заказа ещё для смм и сейчас в см спокойно распоряжаться сбсп
ps у меня уже месяц с лишним три вирта так и болтаются, т.к. сначала заказы 1000/2000 несколько, пока доставили месяц, потом промы 500/1000 начали сыпать, где то давали кучу 600/1800, пока бонусня вся устаканилась, вот только только заказываю с них в см, при том что по номеру в см уже прошел новорега, сберид в см делает повторный новорег для них
 
Последнее редактирование:
Не подскажете, на сумму от 5к есть промокод какой-то нибудь?
По состоянию на 1 мая еще действовал давнишний промик promonet25 на скидку 25% новорегу с максимальной суммой скидки 1000 р.
 
  • Like
Реакции: 125 и Maryalex