Сбермаркет - скидки на еду

Антифрод чёт совсем жёсткий стал. Отменили заказ и выкинули из акка (естественно, он был одноразовый). Хорошо хоть, успел прикрепить почту, посмотрим, пришлют ли промик для тех, кто зарегался и ничего не заказал. Или кик из акка — это бан?
Это бан, который не снять (проверял раз 5 уже на разных акках - и писал в чат, и звонил с того же номера, с которого заказывал, не восстанавливают). На выходных почти все заказы прошли, вчера наоборот - 2/10 выжило. Плюнул и заказал в Ленте с промо 500/1800 на первые три заказа, в полночь привезли
 
о, тоже самое было вчера. Думал только у меня такой глюк :)
Вооот, поэтому я стала использовать промо на повторные, раньше больше раздавала. С новорегами заморочки, 600 от 1500 конечно лучше, но 450 повторный когда реально надо чтоб еды привезли тоже прокатит, не по фулпрайсы же брать.
 
че они там офонарели что-ли, масква же недоедает, кормить нужно! где промо 600+?
Я бы вам наоборот наценку сделал на товары раза в три так не меньше
 
Старые промокоды TG600, olv600 и 23ВЕСНА не сработали, какой сейчас вместо них?
промо тут нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
Скрытое содержимое для пользователей: Алексейка
 
400\1990 до 06.05 на повторный
rz1nagng0n
---------Двойное сообщение соединено: ---------
400\1990 до 06.05 на повторный
rz1w3zfef3
 
Антифрод чёт совсем жёсткий стал. Отменили заказ и выкинули из акка (естественно, он был одноразовый). Хорошо хоть, успел прикрепить почту, посмотрим, пришлют ли промик для тех, кто зарегался и ничего не заказал. Или кик из акка — это бан?
Как предохранялся?
 
APT600R такой не пробовали?
 
промо тут нет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
создал попробую на паре акков
 
промо тут нет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
зарегала, почту в акк добавила, два дня ждала, и ничего не пришло. Раньше приходило
 
если оооопс применить на другом аккаунте, теперь отмена сразу? они привязаны стали?
 
если оооопс применить на другом аккаунте, теперь отмена сразу? они привязаны стали?
Да, промо извинительный применять дает на чужом акке, потом отмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
APT600R такой не пробовали?
Только на аптеки действует и на сумму от 2к
 
помимо извинительных промо, за какие еще бан прилетает? Кто-нибудь понял?
 
Последнее редактирование:
зарегала, почту в акк добавила, два дня ждала, и ничего не пришло. Раньше приходило
аналогично, перестал приходить. А самое обидное что на повторки не приходят промо. 5 неделя пошла на акке с 1 заказом
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и ilyasa
Киньте пожалуйста кто нибудь 400 от 2000 на повторный )
 
о, тоже самое было вчера. Думал только у меня такой глюк :)
++
я стал указывать рандомную квартиру и принимаю теперь у подъезда, думаю уже конкретно по квартирам фрозить начнёт, потом придётся на ближайшие дома заказывать :kappa:
 
  • Like
Реакции: sbermarketabuse