Сбермаркет - скидки на еду

че они там офонарели что-ли, масква же недоедает, кормить нужно! где промо 600+?
 
  • Like
Реакции: vvkvvk
сразу после получения второго заказа на электронку пришел промо 350/1490 на третий заказ. Мельчает скидка. Но в целом, если есть аккаунты со сберспасибо, то можно попользоваться.
 
с ума сойти
возми в меге 1 вирт за 30 + 2 + 2 + 2, сделай заказ в см со своим 500/1500 "для дрючбана", на следующий день придёт на повтор что то, через пять придёт на повтор 500/1500 с "дрючбана"
несколько десятков аков, несколько дней подряд делаю заказы, нихрена не приходит. Приходят промо толлько на старые аки, которым 3-4 недели
 
Приходят промо толлько на старые аки, которым 3-4 недели
да, всё верно. Чаще всего промо начинают приходить на акки с 1 заказом через 3-4 недели после заказа.
 
да, всё верно. Чаще всего промо начинают приходить на акки с 1 заказом через 3-4 недели после заказа.
30,04,23 заказ ашан, 01,05,23 на почту пром 400/1490, этот же пром в смс после звонка калл см через дня два три
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
30,04,23 заказ ашан, 01,05,23 на почту пром 400/1490, этот же пром в смс после звонка калл см через дня два три
Это на второй заказ. Им не особо поделишься. Кстати, пробовал использовать его? После этого на акки промы приходят?
 
30,04,23 заказ ашан, 01,05,23 на почту пром 400/1490, этот же пром в смс после звонка калл см через дня два три
аналогично - первый заказ с промо - 600, на след.день на электронку 450 от 1490., сейчас оприходовала этот код - пришел на третий 350 от 1990 руб. прям минут 20-30 как заказ у курьера забрала. Т.е. один телефон отрабатывает три промо спокойно. Симка реальная своя.
 
  • Like
Реакции: Dushka и Ленивый
аналогично - первый заказ с промо - 600, на след.день на электронку 450 от 1490., сейчас оприходовала этот код - пришел на третий 350 от 1990 руб. прям минут 20-30 как заказ у курьера забрала. Т.е. один телефон отрабатывает три промо спокойно. Симка реальная своя.
Я повторками не пользуюсь, раздаю. Тем более что на повторки у меня сборка платная. Да и сам номинал промо меньше. А потом через 3-4 недели на эти акки приходят промо 500/1500 и т.д. до 700/1500? Мне просто интересно
 
Я повторками не пользуюсь, раздаю. Тем более что на повторки у меня сборка платная. Да и сам номинал промо меньше. А потом через 3-4 недели на эти акки приходят промо 500/1500 и т.д. до 700/1500? Мне просто интересно
они интересны были когда на телефоне еще и сберспасибо были из СММ. Отличные получались заказы. Сейчас старые баллы слиты, новые не пришли еще :recourse:
 
А потом через 3-4 недели на эти акки приходят промо 500/1500 и т.д. до 700/1500? Мне просто интересно
Ну 1-2 месяца назад так было, да. Даже 800/1500 кое-куда прилетело на следующий заказ, причем мылом. А за последние пару недель ничего путного не прилетело на повторы, т.е. слаще апрельских 600/1500 для новорега ничего не было уже. Раньше трава была зеленее)
 
Последнее редактирование:
Кстати, пробовал использовать его? После этого на акки промы приходят?
не, не пробовал, мало, до этого вон как у Осени 600, 700 приходили на пару почт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Им не особо поделишься.
а с кем делиться? со своим другим акком? зачем? если есть номер есть пром для него, "его и держись"
 
не, не пробовал, мало, до этого вон как у Осени 600, 700 приходили на пару почт
у меня на все акки с 1 заказом промо пока приходят, максимум до 700 доходило пока. На самих акках промо не использовались, уходили в люди.
На апрельские акки с 1 заказом пока не приходили промо.
 
На самих акках промо не использовались, уходили в люди.
шикарно живём :wink:
я то же жене говорю ну разве это дело 450/1490 звонят шлют, 30% уже как издёвка над простыми людми выглядит 🤭:D
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Старые промокоды TG600, olv600 и 23ВЕСНА не сработали, какой сейчас вместо них?
 
Антифрод чёт совсем жёсткий стал. Отменили заказ и выкинули из акка (естественно, он был одноразовый). Хорошо хоть, успел прикрепить почту, посмотрим, пришлют ли промик для тех, кто зарегался и ничего не заказал. Или кик из акка — это бан?
 
Антифрод чёт совсем жёсткий стал. Отменили заказ и выкинули из акка (естественно, он был одноразовый). Хорошо хоть, успел прикрепить почту, посмотрим, пришлют ли промик для тех, кто зарегался и ничего не заказал. Или кик из акка — это бан?
о, тоже самое было вчера. Думал только у меня такой глюк :)
 
Не подскажете, на сумму от 5к есть промокод какой-то нибудь?
На первый заказ PROMONET25 и PROMOKODSU1000 -1000 рублей от 4к оба дают. А если сумма заказа меньше 4 тысяч, то действуют как -25%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старые промокоды TG600, olv600 и 23ВЕСНА не сработали, какой сейчас вместо них?
Реферальные пока только
LOVE6 остался, но от 2 тыс. теперь
 
Последнее редактирование: