Сбермаркет - скидки на еду

Ребятки, кто знает, если в сберонлайн прислали промокод на сбермегамркет (1000 /2000/, а у меня там уже был первый заказ), сработает на новореге или нет?
 
оформил заказ с промокодом, а сумма полная списалась, так и должно быть?
редко но случается. дождись окончания сборки
Ребятки, кто знает, если в сберонлайн прислали промокод на сбермегамркет (1000 /2000/, а у меня там уже был первый заказ), сработает на новореге или нет?
на новореге сработает. на акке с заказом нет
 
оформил заказ с промокодом, а сумма полная списалась, так и должно быть?
Последнее время часто встречается
 
все норм, после сборки обновилась сумма, с учетом промика)
 
  • Like
Реакции: qwertyk
щас на первый заказ из рассылки по смс взял у себя 600 от 1490. маска m01xxxxxx .
 
  • Like
Реакции: Veterk и Ленивый
уже раз пятый попадается номер использованный, на некогда нормальном сервисе.И все пять заказов,там САХАР 25-27 кг.Да что бы у тебя задница слиплась или брага не получилась.
 
А какой код на рестораеы
 
На Самокат в сбермаркете никто никаких промо не встречал?
 
На Самокат в сбермаркете никто никаких промо не встречал?
Дача23
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20230503-224056.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишитесь какие товары проходят самому интересно, нашёл на чужом аккаунте, ну точнее на своём купленном но он уже был кем-то б..... отаварен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже раз пятый попадается номер использованный, на некогда нормальном сервисе.И все пять заказов,там САХАР 25-27 кг.Да что бы у тебя задница слиплась или брага не получилась.
Опять вак? Или какой другой сервис по 10 раз один и тот же номер продаёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз в некоторых снимает 600, во всех остальных - 500. Возможно, перечень аналогичен витриновским рефкам, типа:
Посмотреть вложение 615344
но система точно такая же, для избранных городов. Есть ещё dlocop60a (вместо Уфы, вроде, НиНо). Но точные перечни у того, кому смс пришла.
Для Самары 600 нашол ктонить?
 
Последнее редактирование:
Сейчас нет никаких промиков сбермаркета на повторный заказ?
Больше, чем 400/1500
 
оформил заказ с промокодом, а сумма полная списалась, так и должно быть?

В техподдержку можно писать до оплаты еще.
Потом скажут очистить корзину и заново добавлять товары. У меня только 1 раз так было. Ноя на виртуалке не держу больше денег, чем нужно заплатить :\
 
от 01 апреля промик m01... на почте 600/1490 работает.
 
  • Like
Реакции: gggd
  • Like
Реакции: Astrol и ivan0780
уже раз пятый попадается номер использованный, на некогда нормальном сервисе.И все пять заказов,там САХАР 25-27 кг.Да что бы у тебя задница слиплась или брага не получилась.
у меня тоже этот сахар попадался
вак подсунул юзаный номер в очередной раз, я написал им в телегу, дали пром на сумму 8р, но сказали, чтоб в след. раз записывал на видео