Сбермаркет - скидки на еду

СМ что то колбасит. Сделал заказ, с калькулятором не сидел не считал, но смотрю одна позиция точно со скидкой была. Щелкнул, в каталоге со скидкой отображается, а в оплаченной корзине без скидки. Хорошо хоть что и в обратную сторону изменения были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это на телефон приходит или на почту?
Даже интересно, первую строку сообщения прочитали?
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и qwertyk
СМ что то колбасит. Сделал заказ, с калькулятором не сидел не считал, но смотрю одна позиция точно со скидкой была. Щелкнул, в каталоге со скидкой отображается, а в оплаченной корзине без скидки. Хорошо хоть что и в обратную сторону изменения были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже интересно, первую строку сообщения прочитали?
он пишет просто смски нет, поэтому и уточняю)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Получил через сутки на почту новорега, смски такой нет, для тех кто искал 600/1500

Получите 600 рублей на следующий заказ
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.
m01******
Действует в течение 7 дней с момента отправки письма. Применим к первому заказу

Знатоки, а он привязан к аккаунту или нет?
Не привязан
 
Подкиньте на 400 или 450 от 1490 на повторный, пожалуйста
 
звонил СМ спрашивал надо ли мне промокод на повторный заказ в подарок. Я уж, так и быть, согласилась. Прислали смс-кой 450 от 1490. Вопрос знатокам - а если трубку не брать ( я чисто случайно ответила, обычно не беру на непонятные номера) они смс с кодом пришлют. Или только тем кто ответит на звонок и согласится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на другие симки смс с кодом не было.
 
Читаю Телеграм и попадаются чаты, где пишут, мол сделаю возврат за Ваши заказы, Деливери, Яндекс еды и т.д.

Смысл я понял. Кто от этого страдает, сборщик или кто и впринципе как это устроено, кто остаётся виноват?
 
звонил СМ спрашивал надо ли мне промокод на повторный заказ в подарок. Я уж, так и быть, согласилась. Прислали смс-кой 450 от 1490. Вопрос знатокам - а если трубку не брать ( я чисто случайно ответила, обычно не беру на непонятные номера) они смс с кодом пришлют. Или только тем кто ответит на звонок и согласится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на другие симки смс с кодом не было.
Мне кажется, что пришлют. Я один раз трубку взяла, там что-то от большой суммы предлагали, я сказала, что «какое-то не очень предложение» и трубку положила))). Но потом всё равно смс пришло.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Читаю Телеграм и попадаются чаты, где пишут, мол сделаю возврат за Ваши заказы, Деливери, Яндекс еды и т.д.

Смысл я понял. Кто от этого страдает, сборщик или кто и впринципе как это устроено, кто остаётся виноват?
Сборщик или курьер, смотря что эти мрази заявляют, если по качеству продуктов - то сборщик, если по недоставке части заказа - то курьер. А потом попадает конечный пользователь, курьеры разбегаются, сборщики "с улицы приходят", качество сервиса вниз, поддержка начинает под кожу залазить при возврате, а при задержках - лесом шлёт, а не извиняшки выдаёт. Это про Сбермаркет, у других, наверное, аналогично
 
на повторный:
Скидка 400 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rz1fffl7pq
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Получил через сутки на почту новорега, смски такой нет, для тех кто искал 600/1500

Получите 600 рублей на следующий заказ
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.
m01******
Действует в течение 7 дней с момента отправки письма. Применим к первому заказу

Знатоки, а он привязан к аккаунту или нет?
у меня не привызявался никогда
 
звонил СМ спрашивал надо ли мне промокод на повторный заказ в подарок. Я уж, так и быть, согласилась. Прислали смс-кой 450 от 1490. Вопрос знатокам - а если трубку не брать ( я чисто случайно ответила, обычно не беру на непонятные номера) они смс с кодом пришлют. Или только тем кто ответит на звонок и согласится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на другие симки смс с кодом не было.
Я спрашивала, если бы не ответила, то отправили бы? Они сказали - нет, звонили бы. И реально звонили до этого несколько раз, пока не взяла, не отправляли. Там был 700/1499.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На повторный есть какой-то код, вроде был майчто-там 1000/5000?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
На самовывоз совсем никаких промо нет?
 
  • Like
Реакции: qwertyk
400\1990 для повторных до 06.05
rz1o09l02p
 
  • Like
Реакции: Dushka
оформил заказ с промокодом, а сумма полная списалась, так и должно быть?