Сбермаркет - скидки на еду

юмани кеш весь зарубил за март. Сейчас нужен новый акк юмани и новый смм чтобы начислили? Или на старый юмани тоже начисляют и есть какие то пути обхода:rolleyes:
 
Скажите, а где подешевле есть смс рега для сбермаркете? На вак-смс уже по 10р стало (раньше по 3-4 было). На sms-actiwator есть по 5р, но туда смс не приходят ваще.
 
Собрал корзину, применил промокод, сумма к оплате стала с учетом промокода. Но с карты списалась (точнее зарезервировалась) полная сумма, без учета промокода. К сборке заказа еще не приступили. Это стало нормой и после сборки спишут с учетом промокода или надо отменять заказ?
 
Собрал корзину, применил промокод, сумма к оплате стала с учетом промокода. Но с карты списалась (точнее зарезервировалась) полная сумма, без учета промокода. К сборке заказа еще не приступили. Это стало нормой и после сборки спишут с учетом промокода или надо отменять заказ?
Это НЕ норма.
 
  • Like
Реакции: Taktikan и oleole
Ребят было у кого такое , оформил заказ , зашел с Сберид , оплатил сберpay и спустя время отменяется заказ и вылетает с акккаунта , а деньги не вернулись , вообще какой шанс , что деньги вернуться обратно если оплачивал с сберпай
"Ваш аккаунт заблокирован. Обратитесь в Службу поддержки"
 
Скажите, а где подешевле есть смс рега для сбермаркете? На вак-смс уже по 10р стало (раньше по 3-4 было). На sms-actiwator есть по 5р, но туда смс не приходят ваще.
тоже не приходят, причем если взять бесплатный общий, приходит моментально
уже и в тп писал им
 
Собрал корзину, применил промокод, сумма к оплате стала с учетом промокода. Но с карты списалась (точнее зарезервировалась) полная сумма, без учета промокода. К сборке заказа еще не приступили. Это стало нормой и после сборки спишут с учетом промокода или надо отменять заказ?
С учётом промокода спишут
 
Ребят было у кого такое , оформил заказ , зашел с Сберид , оплатил сберpay и спустя время отменяется заказ и вылетает с акккаунта , а деньги не вернулись , вообще какой шанс , что деньги вернуться обратно если оплачивал с сберпай
"Ваш аккаунт заблокирован. Обратитесь в Службу поддержки"
черз 3 дня вернут
 
  • Like
Реакции: awwdadaw
деньги не вернулись
Вернуться через несколько часов, но лучше всё же их пнуть.

По поводу аккаунта, маловероятно, что снимут блок, но можете создать обращение через поддержку.
 
  • Like
Реакции: awwdadaw
600/1500 на май не подвезли?
 
Уже полез отменять заказ, а его собрать успели и на карте смотрю списана сумма с учетом промокода. Так что либо новая схема резервирования денег на карте, либо единичный глюк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С учётом промокода спишут
Спасибо, так и произошло.
 
Так что либо новая схема резервирования денег на карте, либо единичный глюк.
такие глюки иногда бывают с картами мир, но я давно не встречал. помогала привязка карты мастеркард.
буквально вчера делал заказ: первоначально списывается правильная сумма с учетом промокода, и второй раз списывается также правильная сумма.
 
такие глюки иногда бывают с картами мир, но я давно не встречал. помогала привязка карты мастеркард.
буквально вчера делал заказ: первоначально списывается правильная сумма с учетом промокода, и второй раз списывается также правильная сумма.
Оплачивал с карты visa
 
тоже не приходят, причем если взять бесплатный общий, приходит моментально
уже и в тп писал им
Я им тоже в ТП отписался.
Они мне ответили что мол сам сбер не присылает им смс, проблема не на их стороне.

Учитывая что на личные симки и через тот же ВАК сообщения приходят явно что-то с 5sim не то. Только зря деньги на их сервис завел (
 
я то же скептически к этому отношусь, хотя меня во многих магазах наверно уже знают, знают мои предпочтения, но вот здесь писали что всегда так делают и сбоев не было, видимо зависит от города, магаза, сборщика
P/S/ тут недавно сборщик звонит говорит нет такого то товара, я говорю как нет когда только что перед вами звонили говорили есть (я просто сделал быстро перезаказ, т.к. одного из номиналов не было), он мне типа нет по такому весу и ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ! (я ночью просто ловлю сбои см и делаю заказы тортов от палыча, откуда то периодически выскакивает дисконт на 15 - 20%), я ему говорю главное вес, его и ищи, нашел.
А кстати они часто говорят цену ,они ее у себя в кпк смотрят или на полке?
 
  • Like
Реакции: Zbruss