Сбермаркет - скидки на еду

Так если оплата через терминал курьера (при получении заказа), то как данные карт запоминаются?
както... оплачиваю курьеру, открываю телефон, а там бан сразу :) надо номер заказа записывать, ато будет просрочка и претензий не предъявиш
 
Снимает 500 в Москве и СПб
500 скидывает, расходимся

По моим прикидкам, 500/1500 выходит чуть выгоднее, чем 600/2000. Вот калькуляция, скидка считается за вычетом доставки 59 р.:
1. 500/1500. При заказе на 1500 получаем скидку (500-59)/1500 = 0,294 = 29,4%;
2. 600/2000. При заказе на 2000 получаем скидку (600-59)/2000 = 0,2705 = 27,05%.
Ну и очевидное преимущество 500/1500 в том, что 1500 < 2000.

Так что в ожидании 600/1500 и еще более сладких персоналок (которые могут и не прилететь вовсе) вполне сойдет 500/1500 :bully:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: super.nikita100
както... оплачиваю курьеру, открываю телефон, а там бан сразу :) надо номер заказа записывать, ато будет просрочка и претензий не предъявиш
Так же было буквально несколько дней назад, с заказом и аккаунтом было всё впорядке пока не оплатил заказ курьеру. По возвращению к компу меня там уже ожидал бан )
 
Так же было буквально несколько дней назад, с заказом и аккаунтом было всё впорядке пока не оплатил заказ курьеру. По возвращению к компу меня там уже ожидал бан )
Это новая функция, чтобы не делать лишних движений при создании новорега. СМ заботится.
 
Скидка 600₽ от 1500₽ (в некоторых городах снимает только 500Р)
cx16coxe
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: super.nikita100
както... оплачиваю курьеру, открываю телефон, а там бан сразу :) надо номер заказа записывать, ато будет просрочка и претензий не предъявиш
Так ведь номер заказа можно в письме посмотреть. После бана письмо никуда не денется;)
 
Промокод "дача23" у всех перестал срабатывать?
 
какой срок возврата у сбермаркета денег? отмена была 24 апреля и до сих пор не вернулись деньги
 
Скидка 600₽ от 1500₽ (в некоторых городах снимает только 500Р)
cx16coxe
Как раз в некоторых снимает 600, во всех остальных - 500. Возможно, перечень аналогичен витриновским рефкам, типа:
IMG_20230503_131200.jpg

но система точно такая же, для избранных городов. Есть ещё dlocop60a (вместо Уфы, вроде, НиНо). Но точные перечни у того, кому смс пришла.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и yupys
какой срок возврата у сбермаркета денег? отмена была 24 апреля и до сих пор не вернулись деньги
до 2 недель, рекомендую написать в поддержку и номер заказа указать, обычно за 3 дня возвращают
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
есть у кого не нужные промики 450/1490 на повторный?
 
какой срок возврата у сбермаркета денег? отмена была 24 апреля и до сих пор не вернулись деньги
я один раз долго ждала возврата после отмены заказа после сборки. написала в поддержку, а оказалось что у них была какая-то ошибка и не был назначен возврат. в итоге оператор извинился и в ручную назначил.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
я один раз долго ждала возврата после отмены заказа после сборки. написала в поддержку, а оказалось что у них была какая-то ошибка и не был назначен возврат. в итоге оператор извинился и в ручную назначил.
раньше было так постоянно...
насколько я понял, если нет чека возврата денег на почту, то надо сразу трясти техподдержку СМ
если чек возврата есть, то схема возврата денег уже запущена
думал, что давно они исправили такой свой косяк
 
я один раз долго ждала возврата после отмены заказа после сборки. написала в поддержку, а оказалось что у них была какая-то ошибка и не был назначен возврат. в итоге оператор извинился и в ручную назначил.
да у них постоянно ошибки с возвратами, а еще с повторными списаниями уже возвращенных денег
после каждой отмены пишу, потом через неделю еще раз пишу, норма
 
  • Like
Реакции: Atsu и super.nikita100
Как раз в некоторых снимает 600, во всех остальных - 500. Возможно, перечень аналогичен витриновским рефкам, типа:
Посмотреть вложение 615344
но система точно такая же, для избранных городов. Есть ещё dlocop60a (вместо Уфы, вроде, НиНо). Но точные перечни у того, кому смс пришла.

Краснодар -500 :(
 
OKA400 -400 на повторные заказы от 1800 в быстрой доставке
 
Получил через сутки на почту новорега, смски такой нет, для тех кто искал 600/1500

Получите 600 рублей на следующий заказ
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.
m01******
Действует в течение 7 дней с момента отправки письма. Применим к первому заказу

Знатоки, а он привязан к аккаунту или нет?