Сбермаркет - скидки на еду

Да он сам там виноват 100%, лечит тут нам)
Раз говорит, что у него видео этого момента есть - пусть скинет, а то так это просто байки форумные)
Тоже так думаю, там или заказ в процессе доставки начал "переносится-отменяться" антифродом и посыльный вхолостую сватался или в комментарии "раньше 8.00 не звони, я сплю".
Какой курьер будет сам себя денег лишать просто так?? Ну а автор без причины поссорившись с курьерами сам того не подозревая может себе уринотерапию прописать...
 
Человек внес хоть какой то драйв на форум, давайте не будем жаловаться)
А то у нас здесь либо: "Подайте промик христа ради", либо: "Ааа всё пропало, всем конец, у меня новорега заблочили ".
 
  • Like
Реакции: 09gluck и oleole
Подскажите, а промики которые до 29, 29 это включительно или 29 они уже не работают?
 
Может, кому пригодится

Промо на первый заказ на -25% (не более 1000)
PROMONET25
 
  • Like
Реакции: steambit
На самовывоз есть какой промик?
 
а у меня до сих пор на всех трех акках пропали иконки с изображением товаров и надписи с весом товаров! сегодня должны вечером доставить 2 заказа (заранее оформляла). Вот думаю, доставят ли, или эти заказы на сборку/доставку не упадут...
 
а у меня до сих пор на всех трех акках пропали иконки с изображением товаров и надписи с весом товаров! сегодня должны вечером доставить 2 заказа (заранее оформляла). Вот думаю, доставят ли, или эти заказы на сборку/доставку не упадут...
То же самое во всех акках, только общий вес заказов показывает, а иконок и веса позиций нет
 
а у меня до сих пор на всех трех акках пропали иконки с изображением товаров и надписи с весом товаров! сегодня должны вечером доставить 2 заказа (заранее оформляла). Вот думаю, доставят ли, или эти заказы на сборку/доставку не упадут...
Проверь с приложения, такой прикол вроде с браузера только
 
послушай, просто подумай, ну вот зачем мне тогда было плакаться об этом сюда, если бы я понимал, почему со мной так поступили? какой смысл? я бы понимал, что действительно создаю неудобство массе курьеров из за высокого веса, поэтому по человечески я заслужил к себе такое отношение.
я не смотрел в окно, тут все утыкано камерами. да, я не вышел, но не потому что зассал, а чтобы не провоцировать ситуацию. я не вышел, чтобы это не закончилось чем-то более плохим, чем просто не доставленным заказом, заказ это просто пыль. мне просто напросто хватило жизненного опыта. я думаю, часть людей здесь меня поймет в этом плане.
Да тут одно время цыганенок втирал, что его дружбана "приняли" в Ашане ни за что ни про что, они тоже просто купили немного сахара. А потом выяснилось, что эти малолетние мамкины абрыганы сахаром, вконец з@еб@ли охрану и админку Ашана вывозом сахара телегами за абуз баллы, что им отказали в покупке и выперли, они на следующий день пришли и пытались вывезти телегу сахара.

Курьеру можно позвонить, если ссышься выйти, выяснить причину недовольства, в поддержку обратиться для улаживания конфликта.
Короче, 100500% здесь что-то не чисто. Сдаётся мне, курьер мог быть пешим из быстрой доставки, полчаса звонил, ждал пока проснёшься :)
 
Только что в первый раз (за всю историю сотрудничества) на VAK-се попался юзаный номер с заказом на 20 кг сахара и 10 шт шоколада одного вида. Чтоб тебе, сцуко слиплось.. Зае Задрали мамкины бизнесмены. Да и сам сервис мог бы тщательнее номера проверять ...тем более стоимость номеров постоянно поднимает.
 
Успел кто в 20 тысяч попасть и со 100% скидкой купить? ;)