Сбермаркет - скидки на еду

Ну и пошел ты на х... Чего не встретил курьера? Может ему в лицо плюнули выходящие и он их материл, а ты подумал про себя. Что то тут не то. У меня бывало и по несколько раз один и тот же курьер приезжал за день, нах пока не посылали.
 
пишут, что он через 2 мин уже сгорел))
1682685853592.png

Индивидуальные, как любые rao, поэтому он и сгорел на пеппере)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
уведомление с задержкой на пром на 100% пришел, но разок заюзать успел. работал он минут 25 минимум с момента появления в пуше
 
а куда приходило то?
Пуш в одном из акков
Это как? Максимум про 99% скидку слышал
100% было написано, я не собрал вровень, 95% получилось
Не pepper был сегодня пост (промокод) на 100% скидку. Самому интересно, применился ли этот промокод и привезли заказ
Применился, пока не привезли
 
На какие акки приходило? С 1 заказом?
 
Только что применил промо на 1000 рублей скидки, заказ оформился. Так что пока лимит не исчерпан.
 
ребят, хочу попробовать применить 500 от 1990 чужой промик с маской rve (в Самокате хочу заказать). Вот думаю, какие риски - заказ просто отменят или акк заблочат? Блокировки акка совсем не хочу
 
ребят, хочу попробовать применить 500 от 1990 чужой промик с маской rve (в Самокате хочу заказать). Вот думаю, какие риски - заказ просто отменят или акк заблочат? Блокировки акка совсем не хочу
Да ниче не будет, тут такие коды много выкладывали, никто не жаловался
 
  • Like
Реакции: Коплус
ну кто-то тут в теме жаловался на отмены заказов и вроде даже блокировки акков при использовании чужих rao и ops. интересно, как обстоит дело с rve
 
ну кто-то тут в теме жаловался на отмены заказов и вроде даже блокировки акков при использовании чужих rao и ops. интересно, как обстоит дело с rve
Пару человек написали про бан с использованием rao3, у одного все нормально было, и один писал про отмену заказа с извнительным промико ops, про rv промики ни слова не было, сам заказал сегодня с промиком на r 300/1000, привезли, все норм.