Общее обсуждение МегаМаркет

надо хоть чуток предохранятся и не шпарить все заказы с 1 карты ip итд. итп, у меня ноль банов в мм, 120+ заказов, штук 5 банов на купере и то я расслабился чуток, 50+ заказов, на али теперь перешел там по сложнее было сначала но тоже норм 20+ заказав едут.
а чё за маза на алике? шепните на ушко пжлста))
 
Ну так тут у людей счёт заказов на десятки тысяч идёт. У меня в золотые времена по 120+ заказов в неделю было. Ясен пень, если б это было за всё время столько, то шансы схватить бан стремятся к нулю
я с декабря только начал
все равно нужно клепать карты менять ip прокси чтобы не палиться у меня привычка уже с других сервисов
а с десятков тысяч и сотню банов то схватить фигня но что то я сомневаюсь что тут такие есть
 
Моелето работает, только что попробовал, надо в пвз заказывать.

Новорег аккаунт.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
я с декабря только начал
все равно можно клепать карты менять ip прокси
а с десятков тысяч и сотню банов то схватить фигня но что то я сомневаюсь что тут такие есть
Карт столько не напасешься) либо без кэшбэка заказывать, а это уже не торт)
Сомневаюсь, что кто-то, кто руку набил, не меняет IP при каждом входе в акк. Для меня это с первого дня обязательный ритуал
 
Не не. Я тоже на автомате айпишник меняю, карты тасую, антидетект браузер, квартиры меняю, фио рандом. А сегодня вдруг увидел это
2024-07-17_21-33-16.png
Это теперь акк на удаление и на отлежку месяца на 3-4? Я прям растерялся даже. На него еще реферальные должны были придти но нифига (как и всем в принципе думаю не в этом дело). Аль позвонить и пободаться за разбан?
 
Карт столько не напасешься) либо без кэшбэка заказывать, а это уже не торт)
Сомневаюсь, что кто-то, кто руку набил, не меняет IP при каждом входе в акк. Для меня это с первого дня обязательный ритуал
под мелочевку с карты пофиг на кеш банка там и сам мм сыпал с 3000/5000 еще 1000-1500 спасиб в марте
до сих пор питаюсь бесплатно в купере с мартовских заказов

по картам 40шт в мес только на тиньке на 2х акках
+ бесконечно можно наклепать в юмани
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: RestorDruid
надо хоть чуток предохранятся и не шпарить все заказы с 1 карты ip итд. итп, у меня ноль банов в мм, 120+ заказов, штук 5 банов на купере и то я расслабился чуток, 50+ заказов, на али теперь перешел там по сложнее было сначала но тоже норм 20+ заказав едут.
ip - пофиг, карта - в один день желательно не повторяться, а так - пофиг.
Самое главное - не палёный ранее номер телефона. Всё остальное - пофиг.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
извиняшки вернулись. ктото писал что пропали. тож чекал акки. пропали. щас смотрю на каком акке этот мусор появился опять
 
  • Like
Реакции: madyrs
А мне даже обидно немного, после первой волны банов держу свой бонусный баланс около нуля, стараясь своевременно заправлять свою ласточку, а баны всё не приходят и не приходят, когда я казалось бы всё уже для них сделал. В смс тихо, а звонят только спамерши всякие :wink:
t.jpg
 
по картам 40шт в мес только на тиньке на 2х акках
+ бесконечно можно наклепать в юмани
Ну это если совсем небольшие суммы, то и 1% кэша, конечно, пойдёт. Но у меня так не выходит, руки чешутся получить 3-5% с заказа
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
ip - пофиг, карта - в один день желательно не повторяться, а так - пофиг.
Самое главное - не палёный ранее номер телефона. Всё остальное - пофиг.
по номеру квартиры ещё, если вписывать.
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
ip - пофиг, карта - в один день желательно не повторяться, а так - пофиг.
Самое главное - не палёный ранее номер телефона. Всё остальное - пофиг.
ну на пофиги вон через долгое время прилтают баны
все сим с озона по рупь 2020-2021г выпуска там и мм то небыло
 
да давно уже купоны новорегам дают 500/1000 +три хрени по 49руб

TJC6500 например

А как данные получателя на куче акков указывать, там же реальные нужны для таможни?
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
по номеру квартиры ещё, если вписывать.
Зачем ставить квартиру при живом номере телефона? Пусть звонят, не переломятся.
все сим с озона по рупь 2020-2021г выпуска там и мм то небыло
Одно время были б/у номера, даже со сболом попадались. Но сейчас уже давно всё хорошо. Озон молодец, выручает. :)
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Ну это если совсем небольшие суммы, то и 1% кэша, конечно, пойдёт. Но у меня так не выходит, руки чешутся получить 3-5% с заказа
а с новорегов то откуда больше чем 3000/5000 ну ладно было 4000/10000
или это что иногда прилетело 9000/30000
но в те времена там мм такой кеш давал что от банка это не чем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KiraBr
а с новорегов то откуда больше чем 3000/5000 ну ладно было 4000/10000
или это что иногда прилетело 9000/30000
но в те времена там мм такой кеш давал что от банка это не чем
Как понять "ни о чем"? 150к в месяц приходило с трех акков Альфы + после превышения лимита уже с других банков кэш + Спасибо от Мегамаркета в большом количестве