Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodBeer
кто делал заказ с чужим промиком с маской rve - не отменяли заказ, не блочили?
 
кто делал заказ с чужим промиком с маской rve - не отменяли заказ, не блочили?
Блокировка за использование промо с другого аккаунта-это, я так понял сегодняшнее нововведение. Так что, скорее всего акк отлетит. Проверьте, нам расскажете🙂
 
Блокировка за использование промо с другого аккаунта-это, я так понял сегодняшнее нововведение.
Вот черти, как не хотят делать людей счастливыми. Что за ненависть у см к людям?
 
а опсы все сдохли? все отмены? Приявзка жеская к профилю?

Посмотреть вложение 612724

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Плохо что ли? Хорошо! (с)
Долго думали сберовцы, им об этом ходе сказали, когда только "умельцы" начали извиняшки подбирать, но неповоротливая махина только отработала 🤦
Вот черти, как не хотят делать абузеров счастливыми. Что за ненависть у см к людям?
Вот так правильней :)
 
Вак снова поднял цену на номера. Совсем совести нет
 
  • Like
Реакции: steambit
теперь бан за чужие промо, или вы сами чудите?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ребят, такая ситуация, в вобщем заказал 13кг сахара с промиком, ну не так и много вроде, это был мой первый заказ сахара в принципе, заказывал реально для себя и родителей. короче курьер приехал, сказал мне в домофон "пошел на ***", постоял у подъезда минут 10 с телефоном и ушел. скажите, это вообще нормальная практика у курьеров такая? что теперь будет с заказом? как на это реагировать?
 
теперь бан за чужие промо, или вы сами чудите?
Возможно, за какие-то конкретные. Позавчера заказывал с промом rao4***, всё нормально.
С промами rvt*** тоже не видел блоков.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
ребят, такая ситуация, в вобщем заказал 13кг сахара с промиком, ну не так и много вроде, это был мой первый заказ сахара в принципе, заказывал реально для себя и родителей. короче курьер приехал, сказал мне в домофон "пошел на ***", постоял у подъезда минут 10 с телефоном и ушел. скажите, это вообще нормальная практика у курьеров такая? что теперь будет с заказом? как на это реагировать?
Не знаю как у вас в городе но у нас заказы возят таксисты с Яндекса)))
 
ребят, такая ситуация, в вобщем заказал 13кг сахара с промиком, ну не так и много вроде, это был мой первый заказ сахара в принципе, заказывал реально для себя и родителей. короче курьер приехал, сказал мне в домофон "пошел на ***", постоял у подъезда минут 10 с телефоном и ушел. скажите, это вообще нормальная практика у курьеров такая? что теперь будет с заказом? как на это реагировать?
Да, это нормально, сработал бычий антифрод
Посмотрите статус заказа - если отменен, то деньги вернут, а если доставлен, то оставьте чаевые
 
Наверное, доступа к номеру нет к сожалению. Но смс для входа отправляет.
Когда акк в блоке, сообщение о блокировке сразу появляется или только после ввода кода из смс? Кто знает?
Меня вчера выкинуло из приложения после оформленного заказа. При попытке входа "аккаунт заблокирован". Промо был АПРЕЛЬ из рекламного баннера.