Сбермаркет - скидки на еду

Плохо вы работали в этом месяце, товарищи абузеры, у СМ осталось неосвоенных 20 млн. рублей. Вот и решили их в последние дни освоить, раздали промиков по 1000р со 100% списанием.
В следующем месяце всем стараться! А то порежут бюджет.
 
Прошу прощения за нубский вопрос.
А промики работают только там, где доставка? На самовывоз не фурычат?
 
Прошу прощения за нубский вопрос.
А промики работают только там, где доставка? На самовывоз не фурычат?
Оч давно нет промо на самовывоз. Все существующие - на доставку (если пробовать применить для самовывоза, напишет вроде "промокод действует для опеределнного типа доставки")
 
  • Like
Реакции: rabindranad
Вот такую фишку видели? 5% бонусами в мобильном приложении на 1 любимую категорию. Мелочь конечно, но тоже не помешает. Даёт выбрать разные категории, фрукты - это уже моя выбранная категория. Screenshot_20230428_235650_ru.instamart.jpg
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Вот такую фишку видели? 5% бонусами в мобильном приложении на 1 любимую категорию. Мелочь конечно, но тоже не помешает. Даёт выбрать разные категории, фрукты - это уже моя выбранная категория. Посмотреть вложение 613345
Давно уже было, еще месяц назад видел точно)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
а что означает эта мудацкая ошибка "Cannot use 'in' operator to search for 'title' in null" при применении промика?
 
а сколько ждать надо? Вроде минут на 20 давал отдохнуть.
 
Здравствуйте!
Со вчерашнего дня блокирует все заказы. Новый тел, новая карта и всё равно блокируют сразу, как только курьер начинает везти.
Потом заказала метро ( оплата карьеру) и всё прошло. Потом ещё раз заказала метро уже на сегодня и снова отменили заказ.
Как они меня вычислили?)) и что с этим делать, какие ещё есть схемы заказать?
 
Вот такую фишку видели? 5% бонусами в мобильном приложении на 1 любимую категорию. Мелочь конечно, но тоже не помешает. Даёт выбрать разные категории, фрукты - это уже моя выбранная категория.
Видел и на каждом своем новореге выбираю любимую категорию
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Переборчиком балуетесь?))
Попробовал вбить 3 кода с этой темы несколько страниц назад. Потом вбил свой родной, на жалкие 200 руб из смс. И такая ошибка.
Кстати, вот 8 часов подождал, один хрен это говно выскакивает.
Теперь понимаю, что СМ - такой же скам, как и СММ.
 
Давно уже было, еще месяц назад видел точно)
а я только заметила, через приложение редко в СМ захожу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видел и на каждом своем новореге выбираю любимую категорию
А реально начисляют? а если оплата оплата спасибами была как будет, не пробовали? или только 5% от оплаты деньгами?
 
Здравствуйте!
Со вчерашнего дня блокирует все заказы. Новый тел, новая карта и всё равно блокируют сразу, как только курьер начинает везти.
Потом заказала метро ( оплата карьеру) и всё прошло. Потом ещё раз заказала метро уже на сегодня и снова отменили заказ.
Как они меня вычислили?)) и что с этим делать, какие ещё есть схемы заказать?
Тоже самое. До этого все было ок. Со вчерашнего дня сразу блок
 
Поделитесь одним лишним 500/1990 под хайд, буду благодарен.
 
Подскажите дешевле 10 руб где можно купить номер на сбермаркет, с фигп он так везде подорожал
 
  • Like
Реакции: steambit