Сбермаркет - скидки на еду

350/1490
m231j0x5s2
на третий заказ СМ
 
  • Like
Реакции: cenahe
Кто-нибудь пробовал не указывать своего настоящего номера и созваниваться с курьером самостоятельно сразу после того, как тот возьмет заказ, чтобы не приходилось коверкать номер? Есть ли какие-то существенные недостатки этого способа?
 
Кто-нибудь пробовал не указывать своего настоящего номера и созваниваться с курьером самостоятельно сразу после того, как тот возьмет заказ, чтобы не приходилось коверкать номер? Есть ли какие-то существенные недостатки этого способа?
Делаю так и думаю многие другие тоже. В сбере удобно то что в приложении появляется реальный номер курьера, поэтому удобно написать смс с пожеланиями, адресом и просьбой уточнить через сколько будет доставлен заказ, отвечают на смс всегда сразу.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
А действует ли промокод 600/1500 на улыбку радуги, магнит?
 
Со вчерашнего дня одни отмены, антифрод усилили?
 
  • Sad
Реакции: Falen
Да, около недели уже прошло, как гайки закрутили. Но обойти можно, было бы желание.
я всегда писал номер кв и.т.д получается сейчас это начали палить? пробовал коверкать точками не получилось😂
 
Скиньте кто-нибудь пожалуйста на повторный заказ, могу взамен дать промик на яндекс еду 300/1000
Взял ниже, спасибо, неактуально
 
Последнее редактирование:
450\1990 до 22.04 на повторный
rvwkdpgbkd2f

450\1990 до 21.04 на повторный
rv8kw23ugn1
 
  • Like
Реакции: cenahe и onlyme
Да, около недели уже прошло, как гайки закрутили. Но обойти можно, было бы желание.
6 заказов за 2 дня отменили(( если есть вариант, буду очень благодарен за подсказ по оформлению заказа (в ЛС).
 
6 заказов за 2 дня отменили(( если есть вариант, буду очень благодарен за подсказ по оформлению заказа (в ЛС).
Изучайте внимательно тему форума.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Коплус
Скидка 450 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rv8l1jb663y
rv8fbna7rii
rv83c4d0qds

до 21.04
 
Последнее редактирование: