Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Falen
6 заказов за 2 дня :rolleyes: Натираетесь маслом и сахаром?
так отменили, мне всего 1 и нужен был)) но сахар и масло было в заказе. Мама пенсионерка приехала в город, хотел доставку сделать (сам в другом регионе). Так СМ и не победил, в ДК с 550/1500 взял. До этого за месяц на этот адрес было 4-5 доставок с СМ, все ок. (квартира изм., коммент не оставляю, заказ с браузера, IP|картон меняю)
 
–400 ₽ на заказ от 1990 ₽ по промокоду rv9ytcjxxi. Только до 23.04!
 
  • Like
Реакции: voxter и Lisahvost
Что-то у меня доставка из Ашана в СМ для старорега стала 109 руб. :rolleyes: я что-то пропустила?
 
  • Wow
Реакции: vvkvvk
  • Like
Реакции: СкороОсень
Пакеты платные стали
ни хрена себе пакетики. Из Метро только что привезли, взяли только 59 как и раньше, но все в пакетах нахаляву, не россыпью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
правда это был заказ новорега
 
А СерМаркет карты блокирует? Не проходил платик Тинькова раза 3 хотя код приходил, а виртуалкой сразу пролетело.
 
ни хрена себе пакетики. Из Метро только что привезли, взяли только 59 как и раньше, но все в пакетах нахаляву, не россыпью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
правда это был заказ новорега
это у меня за вес получилась доплата. Причем всегда беру для мамы 2 упаковки воды (всего 12 бутылок) по 1,5 л. в Ашане - не было доплаты за вес. А сейчас появилась - готовятся к лету и арбузам )
 
Промиком кто поделится?
 
Народ, скажите мне, уже голова пухнет.
Есть аккаунт СММ, вход по Сбер id выполнен, всё хорошо и там пара тысяч бонусов.
Как их правильно списать на новореге аккаунте СМ?
Почему в СМ и на новореге, потому хочу применить промокод и остальное списать спасибками.

1. Поделитесь, как правильно это сделать?
2. Бан вероятность имеется получить при такой схеме?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Как их правильно списать на новореге аккаунте СМ?
Почему в СМ и на новореге, потому хочу применить промокод и остальное списать спасибками.

1. Поделитесь, как правильно это сделать?
2. Бан вероятность имеется получить при такой схеме?
Регистрируешься в СМ на вирт.номер, затем в профиле прикрепляешь СберID.
Набираешь корзину, применяешь промокод и жмешь кнопку "Списать бонусы".
Сам увидишь, сколько можно будет списать бонусов СберСпасибо за заказ (будет предложено), так как их можно применить частично, а не все.
После доставки заказа не забудьте открепить СберID через тех.поддержку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: super.nikita100
Здравствуйте! Нашел рабочий промокод для новорега 600/1500
olv600
 
  • Like
Реакции: cenahe и berlinys
Сбер id аккаунта СММ или как? Не могу понять.
Причем тут СММ? Сами себя путаете.
Нажмите в профиле СМ - Прикрепить СберID - введите номер телефона, на который вы зарегистрированы в бонусной программе СберСпасибо (СберID) (это ваш актуальный номер) - подтвердите кодом из смс (не запоминать данные)
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
У кого-нибудь была ситуация при бане аккаунта, возвращении денег при обращении в поддержку, а после снова снятие той же суммы после возврата?
 
У кого-нибудь была ситуация при бане аккаунта, возвращении денег при обращении в поддержку, а после снова снятие той же суммы после возврата?
А зачем вы держите все деньги на одном счете? Сделайте ограничение на карте, чтобы при возвращении денег невозможно было списать.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
У кого-нибудь была ситуация при бане аккаунта, возвращении денег при обращении в поддержку, а после снова снятие той же суммы после возврата?
Да, постоянно. Еще раз пишите в ТП, деньги вернутся навсегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем вы держите все деньги на одном счете? Сделайте ограничение на карте, чтобы при возвращении денег невозможно было списать.
В ситуации, которую он описывает, деньги снимут даже если их не будет на карте, дебетовая карта уйдет в минус (проверено), это не решение
 
Вак смс подорожал, есть ли что подешевле?
 
Пришел на один аккаунт волшебный промокод от 1200 руб. по 21.04. Сумму скидки не указали. Пишут, что промик индивидупльный и сумма скидки будет после применения в корзине. Кто получал? Какую скидку ожидать? Маска промика ox1******