Сбермаркет - скидки на еду

но, чтобы пром применялся, а система пыталась списать всю сумму без его учета - это впервые(
новое проявление бана? Пробовал уже вообще без молока, результат - тот же
Жалко, 3 тел номера запорол уже с этими экспериментами
многие писали, я в том числе. Почему то системе периодически не нравятся карты Мир. Я боролся тем, что вместо Мира мастеркард подсовывал. Кто то говорил, что достаточно потыкать по разным способам оплаты и потом опять вернуться к оплате, я так не пробовал, подтвердить не могу работоспособность метода.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и sergyx
Может у кого есть лишний промо сбермаркета 650(700)/1490 до 31.03.2023 ?
 
650 превратились в 700, у всех такое происходит к концу их срока действия?
 
650 превратились в 700, у всех такое происходит к концу их срока действия?
Да, писали уже. Это когда начинается новая волна промо на акки с 1 заказом вроде как. По крайней мере у меня.
 
К тому же у многих взрослых молоко не усваивается. На унитазе целыми днями?
От городского ни разу не было поноса и т.д. Там молока то чистого очень мало. Вот деревенское из под коровы, вот это да, с непривычки как слабительное будет.
 
650 превратились в 700, у всех такое происходит к концу их срока действия?
вообще то рассылка была двойная, сначала 650 возьмите, следом через пару дней то же самое но только возьмите 700 уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там молока то чистого очень мало. Вот деревенское из под коровы, вот это да
🤭
все не так и не поэтому
молока достаточно и там и там
осталось только вот мясо от убитой коровы в деревне это мясо а от убитой в городе мяса то чистого очень мало
 
все не так и не поэтому
молока достаточно и там и там
осталось только вот мясо от убитой коровы в деревне это мясо а от убитой в городе мяса то чистого очень мало
Ну ты не прав. Городское уже обрабатывается и разводится. Когда продавали молоко городским они прям ух радуются класс деревенское натуральное, но когда пару раз обдрищутся, что то покупать уже не торопятся полезное из деревни или отказываются вовсе.
 
Ну ты не прав. Городское уже обрабатывается и разводится. Когда продавали молоко городским они прям ух радуются класс деревенское натуральное, но когда пару раз обдрищутся, что то покупать уже не торопятся полезное из деревни или отказываются вовсе.
Ну, тут ещё вопрос от чего именно дристали ваши городские: от индивидуальной непереносимости продукта или от игнорирования санитарных норм поставщиков.
 
  • Like
Реакции: Zermatter и Ленивый
Если у кого-нибудь есть лишний 650(700)/1490, буду премного благодарна. У меня только 450/1990...
 
Ну, тут ещё вопрос от чего именно дристали ваши городские: от индивидуальной непереносимости продукта или от игнорирования санитарных норм поставщиков.
Дело тут не в санитарных нормах, а в сыром молоке, в котором повышенное количество бактерии и жирность, а если у вас еще и непереносимость то это комбо.
Не с привычки сырое молоко у человека в большинстве случаев вызывает понос. Поэтому многие кто начинают торговать молоком с такой проблемой сталкиваются что люди отказываются брать сырое молоко.
 
Последнее редактирование:
Я один недоумеваю, куда вам столько молока? Или вы там с него сыр варите?
2 каппучино в день + 4 кружки какао детям + иногда молочная каша/блины и т.д. Минимум 1,5 литра в день уходят.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Hoboratik
–200₽ от 1500₽ по промо hp11epqw0j. Только 29.03 с 15:00 до 19:00
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Дело тут не в санитарных нормах, а в сыром молоке, в котором повышенное количество бактерии и жирность, а если у вас еще и непереносимость то это комбо.
А можете прояснить обывателю, почему организм городского так реагирует именно на молоко, и похожая реакция редко бывает на деревенскую сметану, если, как вы утверждаете, одна из причин- повышенная жирность? Жирность молока превышает жирность сметаны?
 
тоже пришло. Вдруг кому надо)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
–200₽ от 1500₽ по промо hp11ycnjnq. Только 29.03 с 15:00 до 19:00

–20% на любой заказ от 2500₽ по промо WOW20. Только до 29.03!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2023-03-29-14-52-24-095_ru.instamart_cut-photo.ru.png
 
А можете прояснить обывателю, почему организм городского так реагирует именно на молоко, и похожая реакция редко бывает на деревенскую сметану, если, как вы утверждаете, одна из причин- повышенная жирность? Жирность молока превышает жирность сметаны?
Перед сепарированием молоко нагревают, поэтому количество бактерий в сметане меньше. Так же вроде и меньше лактозы, но я не уверен. Естественно главная причина, что молоко не обработано, но жирность молока просто усугубляет эффект диареи.
 
  • Like
Реакции: vvkvvk